Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_4126.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где сегодня возможно в Казани быстро исправить прикус?
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.3.2023, 17:24
Просмотров: 142 · Комментариев: 0
Размер: 9,32 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В наше время существуют различные методики и средства для легкого исправления прикуса. Самые востребованные: брекет системы, ортодонтический аппарат и конечно же элайнеры, это на самом деле сможет помочь. Вначале, при обращении к врачу с просьбой исправить прикус, выполняется подробное исследование текущего состояния зубов. Доктор отправляет на панорамный снимок или томографию. Измеряются ключевые параметры и составляется план по лечению. Подчеркнем, что доктор назначает обычно прием у ортопеда, терапевта, имплантолога и хирурга.



БРЕКЕТЫ Даймон (Damon)
Брекеты Даймон (Damon) на сегодняшний момент популярная безлигатурная брекет-система, что представлена американской компанией Ormco.
Базовая конструкция разработана больше 20-ти лет тому назад ортодонтом Дуайтом Даймоном. Преимущества: равномерное давление. Подчеркнем, обеспечивается такая система точечным воздействием на каждый из зубов, способствуя медленному перемещению в заданном направлении. Ускоренный темп по лечению: по заявлениям производителя, брекеты Damon дают возможность уменьшить время лечения на 20-25%. Приблизительная цена брекетов 58 тысяч руб.

БРЕКЕТЫ ИЗ КЕРАМИКИ
Брекеты из керамики отличаются от металлических, лишь материалом изготовления.
Ключевые преимущества: эта конструкция обеспечивает выравнивание даже самых сложных искривлений. При этом пластинки быстро снимаются и не оставляют следов на эмали. Керамика не наносит вред дёснам, ну а металлическая дуга, к ней крепят пластины, совершенно безопасна для слизистой. Средняя цена таких брекетов от 74000 р.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БРЕКЕТЫ
Металлические брекеты – в общем-то настоящая классика лечения.
Они универсальны, надежны, недороги, эффективны и доступны. Так же, такой «аксессуар» не ассоциируется с страхом и порою вызывают уважение к обладателям. Ключевые преимущества: низкая цена, легкое снятие без скола эмали, относительно небольшие сроки ношения, высокая эффективность: справляется легко с любыми аномалиями прикуса. Приблизительная цена таких брекетов до 70000 рублей.

ЛИНГВАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БРЕКЕТОВ "Incognito"
Брекеты Инкогнито от компании 3M Unitek – отличная система, дающая возможность исправить прикус в кратчайший срок, не изменив причем красоту улыбки.
Вся конструкция крепится с внутренней стороны. Лечение при помощи Инкогнито потребует довольно таки небольшое время: по сравнению с другими конструкциями. Ориентировочный результат: пластины формируются только индивидуально по оттискам пациента. Приблизительная стоимость данных систем 50000 р.

ЭЛАЙНЕРЫ
Само устройство собой представляет абсолютно прозрачные каппы, постепенно воздействующие на зуб пациента. В том случае, если сказать проще, на сегодняшний день современные элайнеры – это своеобразные прозрачные брекеты.
Каппы почти незаметны во время общения, таким образом лечение не приносит психологического дискомфорта. Возможно будет элайнеры снять к примеру для еды и других нужд. Без ограничений в пище и сложностей с откусыванием. Пациент чистит зубы обычным методом без каких-либо приспособлений вроде ирригатора. Приблизительная цена этих брекетов 162 000 р.

Дополнительная информация по брекетам на сайте: https://stomat9.ru/ispravlenie-prikusa
Стоматологическая поликлиника №9
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Рекомендуем также:
Имплантация зубов: https://stomat9.ru/implantaciya-zubov
Протезирование зубов: https://stomat9.ru/protezirovanie-zubov
Лечение зубов: https://stomat9.ru/lechenie-zubov

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_248.jpg tn_gallery_17869_150_8526.jpg gallery_17869_150_4126.jpg gallery_17869_150_3515.jpg gallery_17869_150_1746.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:36