Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_4884.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Современные музыканты и их песни
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.2.2023, 19:03
Просмотров: 157 · Комментариев: 0
Размер: 10,97 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас молодежь практически всегда с колонками и плеером. Тем не менее как разобраться, какую музыку слушает ребенок, какие тренды популярны и каким образом влияет она на настроение?

Итак, какие музыкальные исполнители в наше время популярны?

Собранный порталом Spotify перечень музыкантов, что популярны у участников от 10 до 14 лет гласит, что Элджея, Джастина Тимберлейка, Моргенштерна, Билли Айлиша зачастую слушают.

Яркие проекты Моргана завоевали высокую популярность у молодежи, хотя в текстах зачастую проскакивают нецензурные выражения.

Причем надо отметить, огромную популярность и востребованность приобрел русский рок - Виктор Цой, Би 2, Кипелов, Агата Кристи, КиШ.

Когда подростки слушают музыку.

Музыка у молодежи в большинстве своем идет фоном благодаря смартфонам, а кроме того возможности включать муз треки ежедневно. Заметим, что клипы на телевидении служат вторым источником информации и новостей про исполнителей.

Где появляются новинки музыки.

Ранее все просматривали MTV, тем не менее в наше время есть гораздо круче порталы, как например TikTok, там треки выходят даже раньше, нежели чем начинают их запускать по радио. Вместе с этим надо отметить клипы, что на сегодняшний момент стали действительно интересными и яркими. Каждый в принципе исполнитель стремится выделиться чем-то и клип это хороший вариант. Кроме того, подростки обожают слушать и подпевать исполнителю, для такой цели подойдет хорошо сервис Pesnya-MP3.net, где могут быть выложены тексты муз треков.

Нужно ли родителям нервничать в случае если ребенок слушает депрессивную музыку.

Психологи думают, что на текущий день музыка в общем-то безопасна. Если подросток депрессивно настроен, и психика нестабильна, "взрывом" явится может какая-то ситуация. Так что стремитесь понимать проблемы своего собственного ребенка и тогда, не потребуется опасаться касательно музыки.

Надо тревожиться, в случае если существуют явные признаки, что ребенок в себе замкнулся, постоянно слушает рок. Однако всегда необходимы разговоры "по душам".

Собственное творчество можно будет разместить на разных платформах и встретить любителей своего собственного таланта. Для этого используют проекты Spotify, MixCloud, SoundHost (не доступен в России, необходимо задействовать VPN).

Источник: https://pesnya-mp3.net/

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17869_150_6069.jpg gallery_17869_150_4542.jpg gallery_17869_150_4884.jpg gallery_17869_150_6355.jpg gallery_17869_150_5479.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:59