Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_5025.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Все об автомобилях - вот лучший портал!
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.12.2022, 10:52
Просмотров: 163 · Комментариев: 0
Размер: 11,87 килобайт · Размеры: 256x256

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Возможно будет очень долго говорить про авто, их обслуживание, марки, ремонт, преимущества и так далее. Поэтому в сети масса проектов, где общение ведут автолюбители или же просто изучают последние новости.

Совсем недавно сами захотели узнать информацию про авто (понадобился профессиональный ремонт), однако поняли, найти что-либо конкретное в сети интернет довольно таки трудно. Многие веб-сайты выкладывают очень много "пустой" информации, посмотрев же новости, стало понятно, они неактуальны уже. В тот момент решили создать свой проект для того, чтобы пользователям удобно было получать действительно качественную информацию, задавать вопросы, изучать последние новости и просто углубиться в тему авто.

Разрабатывая проект, мы решение приняли сразу разделить материалы на веб сайте по рубрикам:
- Автомобильные новости (новинки на отечественном рынке, изменения у изготовителей);
- Автофорум (здесь возможно будет общаться на разнообразные темы);
- Популярные материалы (как заказать машину, на что внимание обращать и тд);
- Право (ГАИ, растаможка, ОСАГО, конфискация, ДТП).

Позвали опытных журналистов, они отлично разбираются в собственной тематике и в действительности ее любят. Просматривают свежие новости с зарубежных проектов, затем, делая перевод, выкладывают на интернет сайте. Благодаря этому наши пользователи всегда знают Автоновости России сегодня, а кроме этого могут задать вопрос на форуме. Кроме этого надо поговорить про правовой раздел.

В сети много информации, как быть при ДТП, как сделать ОСАГО и другое. Но прочитайте мнение авто юристов, они объясняют, что в большинстве случаев, выложенная информация не актуальна или же просто фейковая. Так что для модерирования страницы с правовыми нюансами, на работу пригласили юриста, имеющего значительный опыт в этой области. Размещенной информации на нашем сайте можно доверять. В случае если что-то меняется в правилах ГАИ или законе, сразу же вносятся правки, за счет чего информация всегда актуальна.

Порекомендуем пройти регистрацию на интернет форуме, если планируете задавать собственные вопросы, либо просто общаться. Сама процедура займет у вас около минуты, а открывает широкий функционал.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_4685.jpg tn_gallery_17869_150_4308.jpg tn_gallery_17869_150_5025.jpg tn_gallery_17869_150_2239.jpg tn_gallery_17869_150_1444.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:23