Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_18402_264_16085.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Новогодние акции
Загрузил: Liberto Дата: 14.12.2022, 17:52
Просмотров: 197 · Комментариев: 0
Размер: 24,24 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
До безумия нравятся новогодние акции, поскольку только там дикое ощущение начинающегося праздника, который вот один на весь год. К сожалению, такой хеппи дей, как рождество или Christmas у нас популярности высокой не имеет, как за рубежом. Тем не менее даже не христиане, а даже далеко не католики, с удовольствием празднуют данный праздник. В это самое время увеличивается число распродаж. Правильно, зачем тянуть товары в новый год, лучше все распродать в старом, уходящем с огромными скидками и бонусами. Грех не воспользоваться таким временем, кто не воспользовался, тот не слишком хорошо понимает маркетинг и как все это работает. Один такой месяц, у многих компаний, может кормить весь год, поэтому в этот период, что и остается, так это работать, пахать по-черному иначе не получить той самой, сладкой прибыли.
Пропихнуть потребителю в новогодние праздники можно что угодно, начиная с дешевых носков, заканчивая четырехмоторным дроном для професиональной съемки, люди любят делать подарки и, соответственно, получать, в этом их слабость, которой непременно нужно воспользоваться различным отделам продаж и различными Sales Department. И неважно, нужная ли это покупка или пустая, маркетинг обязан продавать. Не важно, что все сверху обычная новогодняя мишура, общество потребление уже сформировалось и жаждет этого самого потребления.
Особенная часть - дети, многие знают, что воспринимают все за чистую монету, поэтому для это аудитории есть собственные "хочу-хочу", на них настроены офисы с большими умами во главе, главное воздействовать на ребенка, а родители в честь праздника купят любую безделушку, пускай и втридорого. Новогодние подарки - часть особенная и важная. без них никуда. Вот и стараются, морщат лбы, хотя во многих странах такое рекламное воздействие на детскую психику запрещено и не одобряется. Но это же не мы. У нас свои правила игры, необходимо продавать все, что продается и не важно кому - старикам, детям, собакам, кошкам. У всех праздник и омрачать его возбраняется, портить его права никому не давали.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18402_264_1812.jpg gallery_18402_264_11813.png gallery_18402_264_16085.jpg gallery_18402_264_18389.jpg  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:35