Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_10626.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Знаменитый сайт, где ТОПовые музыкальные
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.9.2022, 16:13
Просмотров: 224 · Комментариев: 0
Размер: 67,6 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Отыскать в действительности хороший интернет-сайт, где имеется много музыки довольно таки трудно было раньше. В том случае, если говорить про сегодня, то этих сервисов стало немало и по сути их применить довольно удобно. Тем не менее в случае если любите музыку, а так же ежедневно пользуетесь интернет-сайтами, где она имеется, то тогда осознаете, какие сейчас имеются недостатки.

Во-первых, стоит вспомнить о рекламе, что очень агрессивна. Многие известные площадки внедряют различную рекламу в муз треки, при этом повышая значительно громкость ее. Другие же проекты размещают "спокойную" рекламу, что в принципе не злит, но применяют довольно дешевые сервера, так что регулярно возникают различные фризы при прослушивании. Многие веб-сайты требуют регистрацию или имеют лишь какой-либо определенный жанр. Надо вместе с тем вспомнить про бесконечные ремиксы, это когда специалисты сервиса не смотрят на публикуемые музыкальные треки. В общем-то это все стандартные недостатки, которые исправить сумели амбициозные ребята и создать собственный портал!

На непосредственно самом ресурсе вы найдете всего 3 ключевых раздела: группы, новинки и конечно же подборки. Кроме этого имеется удобный поиск, активировав который можно найти любой музыкальный трек за секунды. Отметим, тут на текущий момент представлены тысячи самых разных треков, тем не менее почти нет повторов, ремиксов, только оригиналы. Помимо этого всего раздел с ТОП новинками ведется на самом деле профессионально. Тут встретите треки, которые имеют на текущий день большую популярность. Удобно применить поиск по исполнителю, так как потом открывается спец страничка, на которой размещены треки только его. Возможно рассказывать долго, тем не менее зайти проще самостоятельно в том случае, если вас интересует самая лучшая музыка, при этом отметим, тут практически отсутствует реклама! Оцените также подборки, которые предлагает проект. Так к примеру весьма популярны песни про: кайф, море, свадьбу, день рождения, луну. На сегодняшний день примерно 140 подборок уже подготовлены для пользователей сервиса.

В случае если ищите вы портал, на котором треки в действительности в отличном качестве, советуем оценить данный веб сайт. Подчеркнем, что ряд музыкальных треков будут иметь маленький битрейт, однако в основном это концертные записи. В том случае, если есть студийные треки, специалисты портала естественно только лишь их выкладывают.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1974.png tn_gallery_17869_150_21182.png tn_gallery_17869_150_10626.png tn_gallery_17869_150_50957.png tn_gallery_17869_150_9238.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:22