Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_8458.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Известная автошкола, которую в действительности
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.9.2022, 18:34
Просмотров: 236 · Комментариев: 0
Размер: 93,06 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Сегодня очень многие хотят иметь свою собственную машину, однако мало кто возможность имеет себе позволить совмещать школу вождения, а кроме того работу. Отметим, на сегодняшний момент сложно подобрать автошколу, которая сумеет предоставить действительно удобное расписание, и при этом по выгодной стоимости. Мы готовы помочь!

Наша компания вас обучит популярным и востребованным А и Б категориям. Причем отметим, у нас свой собственный автопарк, поэтому предлагаем автоматическую коробку, либо механическую коробку. По городу у нас есть довольно много филиалов, это естественно удобно будет. Пройти обучение сможете рядом со следующими станциями метро: Восточное Бирюлево, Перово, Новогиреево, Царицыно, Западное Бирюлево. Весь список доступен на интернет сайте.

Кроме этого проводим переподготовку с АКПП на механическую коробку. Если желаете выяснить подробности или интересуют курсы вождения в москве, перейдите на наш портал. Так же на веб-сайте размещен прейскурант на предоставляемые услуги, таким образом будете предварительно знать стоимость. Заметим то, что на текущий момент установлены наиболее выгодные расценки по Москве, в чем вы сможете самолично убедится, зайдя на наш веб сайт.

Несмотря на выгодные цены, что установили мы для собственных клиентов, ключевое достоинство нашей автошколы заключено в опыте инструкторов. Они подробно рассказывают про самые разные детали и нюансы, отрабатывают все возможные ситуации, которые способны случиться на проезжей части. Разумеется можете научиться грамотно припарковываться, а кроме этого разнообразным маневрам. В обязательном порядке проводится курс по применению 1-ой экстренной помощи. Мы действительно стремимся правильно подготовить своих учеников!

На нашем интернет-сайте также вы сумеете задать какие-либо вопросы нашим консультантам, размещен номер, позвоните. Поясним то, что мы сделали довольно таки комфортное расписание для группы, за счет чего вы можете отыскать оптимально подходящее для вас. Работаем много лет, и поэтому в сети интернет возможно будет найти немало различных отзывов, непременно их просмотрите, в случае если имеются какие-то сомнения.

Наша компания также готова вам предложить обучение на категорию А. Имеется у нас собственный парк мотоциклов. Наши инструкторы приобрели обширный опыт, расскажут вам о всех деталях и нюансах в управлении авто. Это вы сможете узнать на веб сайте, мы вас будем ждать!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_9238.png tn_gallery_17869_150_84389.png tn_gallery_17869_150_8458.png tn_gallery_17869_150_55660.png tn_gallery_17869_150_31449.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:25