Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_35895.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Известный сервис, на котором есть отслеживание
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.7.2022, 13:11
Просмотров: 234 · Комментариев: 0
Размер: 50,59 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Стоимость любых изделий на текущий день все-время изменяется, в принципе ежедневно. Вместе с тем какая-то сеть супермаркетов подняла цену к примеру на 6%, другая на 14%. Как понять где же сейчас самая низкая стоимость? Такие вопросы регулярно задают нам производители, а кроме того ритейлеры, поскольку в перспективе, это огромные денежные суммы. Мы решились запустить ресурс, что сможет помощь оказать в данном вопросе! Отметим, вы сейчас можете, подключив фри доступ, оценить, что мы можем предоставить.



зайдите на наш веб-сайт, пройдите регистрацию и подключив бесплатный доступ, сможете увидеть текущие расценки на товары питания в разных сетях. Естественно это возможность даст подобрать оптимальный вариант для того, чтобы осуществить покупкой оптом. Мы каждый день осуществляем сбор цен, выполняем анализ их. Заметим, сама система сделана достаточно удобно и названия различных пищевых продуктов, на текущий момент привели к идентичному значению. За счет чего за 2-3 минуты можно найти всю необходимую информацию.

Порталом нашим в наше время пользуются довольно таки многие изготовители, а так же фирмы, что осуществляют приобретение продуктов в оптовых количествах. Получив демо доступ, сможете вы самолично выяснить, насколько много можно сэкономить, просто напросто заказывая продукты в самых разных сетях. Отметим, ресурс наш предлагает довольно большой выбор функций и фильтров. Так например храним старые цены практически 3 года, и это дает возможность осуществить долгосрочный анализ и оценку. Всегда учитываем, представлен ли продукт прямо сейчас в определенном супермаркете для того, чтобы покупатель, в том случае, если ему требуется автоматический мониторинг цен, имел возможность сразу же осуществить приобретение там. Говорить сколь это будет полезно и удобно, наверное смысла нет. Недавно подключили систему по расчету самых разных скидок. Таким образом возможно еще сэкономить. Пройдя оценку, возможно скачать уже готовый отчет, в самых разных форматах или при помощи API. Правда большинство пользователей нашего ресурса, применяют лишь кабинет.

Отлично знаем, что у любого производителя свои задачи, так что сделали тарифы, за счет этого сможете выбрать идеально подходящий вариант. Подробно описали, что входит в каждый из тарифов и разумеется стоимость. Почитайте готовые уже кейсы, что тоже размещены на веб-сайте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1275.png tn_gallery_17869_150_46551.png tn_gallery_17869_150_35895.png tn_gallery_17869_150_22720.png tn_gallery_17869_150_17831.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:53