Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_391.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Надгробные алюминиевые таблички на крест в рамке «MEMORIAS»
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.6.2022, 12:17
Просмотров: 392 · Комментариев: 0
Размер: 13,26 килобайт · Размеры: 184x184



Описание Изображения
Многие годы ритуальные таблички в рамке в принципе были самым простым способом размещения идентификационных сведений о погибшем. Они отличались простой подачей информации, а кроме этого плохим качеством. Но на текущий день уже есть более качественные варианты создания их.
Самые современные ритуальные алюминиевые таблички на крест с фотоснимком сейчас смогут выступить хорошей альтернативой дорогостоящему каменному монументу, либо памятнику, при этом не уступающей им по внешнему виду. В случае если вам будет интересно, как выглядит все, либо если нужна табличка на могилу утрата, мы на своем интернет сайте об этом детально расписали. Использование эстетичного и надежного надгробия помогает выразить нам свою собственную теплоту, а так же любовь к погибшему.

Алюминиевые таблички в рамке на крест
металлические таблички для могилы, будут иметь хорошую надежность, выглядят достойно, а кроме того полностью не подвержены погодному воздействию.
Известная на текущий момент мастерская «MEMORIAS» выполняет создание портретов для могилы. Покупателю предлагается широкий ассортимент авторских уникальных дизайнов надписей и табличек, которые смогут красиво оформить захоронение. У нас можно будет заказать ритуальные таблички на крест в рамке по индивидуальному дизайну. Работаем, учитывая разумеется пожелания покупателей, а наша продукция смотрится по современному, достойно и уникально.

Создание надгробных алюминиевых табличек на крест в рамке
Для производства рамки для фотографии используется нержавеющий алюминий, который окрашивается в цвет согласно выбору покупателя. Существуют самые разные модели, что отличались цветом и дизайном.
Предоставив нам ФИО, фото, даты жизни и эпитафию усопшего, получите вы современную ритуальную табличку с любым дизайном. Заметим, что обязательно делаем ретушь, и при этом такое уже входит в стоимость заявки.
Специалисты нашей фирмы уже обладают большим опытом в изготовлении портретов для могилы. Каждый покупатель сможет купить алюминиевую табличку в рамке с фото «MEMORIAS» у нас на проекте - какой портрет на памятнике лучше, связавшись по телефону, либо мессенджеру. Мы гарантировать готовы индивидуальный подход к заказчику и естественно самый современный дизайн.

В том случае, если будут какие-либо вопросы или же захотите посмотреть готовые работы, попросту откройте наш веб-сайт, на котором размещена вся необходимая информация. Там так же есть контакты актуальные нашего консультанта. Помните, что на самом деле сможем предложить широкий выбор табличек, и при этом по индивидуальному дизайну. Отметим, мы уже специалисты, так что касательно качества переживать точно не следует.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2521.png tn_gallery_17869_150_5770.png tn_gallery_17869_150_391.png tn_gallery_17869_150_5927.png gallery_17869_150_3093.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:57