Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17939_156_3321.jpg
  Следующий >   Последний >>
27-5.jpg
Загрузил: LiriK Дата: 22.6.2022, 10:31
Просмотров: 995 · Комментариев: 0
Размер: 5,33 килобайт · Размеры: 64x64

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Бум на корейскую косметику во всем мире возник в начале 2000-х годов. И не случайно! Это был результат внешней торговой политики страны — Южная Корея начала экспортировать свою культуру в другие страны. Звучит сложновато, да? Культура — это же не макароны, как ее экспортировать? Началось все с сериалов — дорам. Их предлагали для телепроката в другие страны бесплатно, а кто же откажется от хорошего, да еще и бесплатного контента?


В этих сериалах делали product placement корейской косметики, трендов по уходу за кожей. Прошло всего каких-то 10–15 лет, и корейские бренды перестали казаться чем-то далеким и непонятным, а в соцсетях появились целые сообщества их любителей.

Что говорят о корейских средствах? Почему они стали так популярны? Недорогие, эффективные, инновационные? Все ли правда и что лучше выбрать?

Скажем сразу: когда флер новизны и ажиотажа немного рассеялся, стало понятно, что корейские масс-маркет-бренды редко становятся носителями каких-то инновационных ингредиентов и ноу-хау. Все-таки с такими запросами лучше обращаться к люксу. Ингредиенты, которые входят в состав корейских средств, примерно те же, что разрешены к использованию в Европе, ведь иначе их нельзя было бы там продавать. Есть, конечно, и специфические для региона компоненты вроде экстракта женьшеня,

Но вот то, как технологи их комбинируют и какие проблемы таким образом решают, и в самом деле создает уникальный портрет корейских средств. Гидрофильное масло? Кушон? Трехступенчатая маска для очищения от черных точек? Хороший BB-крем? Да-да, это все то, что сразу всплывает в памяти, стоит услышать словосочетание «корейская косметика». Но брендов много, и среди них есть бюджетные и дорогие, явные лидеры и аутсайдеры, бестселлеры и неудачники, есть корейские бренды для кожи лица и тела, волос и декоративная косметика.
Если хотите копить корейскую косетику оптом, то вот сюда можете обратится https://koropt.ru/

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_17939_156_3321.jpg gallery_17939_156_4399.jpg  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:53