Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_9549.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Думаете где заказать можно товары с DarkNet?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.6.2022, 15:26
Просмотров: 249 · Комментариев: 0
Размер: 67,85 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Не следует удивляться, что Даркнет в наше время пользуется большим спросом. Тут можно будет приобрести почти все, что только есть. Тем не менее конечно это сложнее осуществить, чем в стандартном онлайн-магазине, поскольку надо сохранить полную анонимность, соответственно применять разнообразные протоколы, защитные системы и тд. Именно поэтому, чтобы заказчику легче было, созданы были обычные сайты, откуда возможно уже посетить зашифрованный сервис в Даркнет. Ничего устанавливать тут не надо, требуется лишь веб ссылка. Это в действительности удобно, потому как как правило лень откровенно загружать специальный софт, выполнять грамотную настройку и тд. Сейчас попросту кликнул и подобрал онлайн магазин или сайт, который искали в DarkNet.

Многие онлайн-магазины с DarkNet или же классического интернета используют боты в Telegram. Надо лишь найти такого бота, осуществить верификацию и возможно заказ делать в режиме онлайн, минуя непосредственно интернет сайт. При этом некоторые поступают проще еще, когда регистрация не понадобится, просто открываешь бота, выбираешь изделие, производишь оплату. После выбираешь каким конкретно способом можно забрать все. Этих ботов в сети полно и тут необходимо учитывать, мошеннических проектов тоже в этой области. Поэтому на бота следует зайти только через сайт самого непосредственного магазина или компании, предлагающую товары. К примеру многие сейчас пытаются найти, где ссылка на omgomg в тор, причем ссылку непосредственно на онлайн-магазин в DarkNet или же просто ссылку на телеграм. Какой метод выбирать лучше, сами решайте. Но мы все-же порекомендуем перейти сначала на веб сайт, в особенности в случае если опыта мало в подобном деле, потому что опубликована там более подробная информация, перечислены способы по доставке. Ботом Telegram нужно пользоваться в том случае, если знаешь четко что нужно, а кроме этого хорошо понимаешь все условия онлайн магазина.

Заказывать в Даркнет несложно, но разумеется тут оплата осуществляется лишь через криптокошельки. Так что предварительно рекомендуем его зарегистрировать, мануалов в сети интернет полно. Выбрать главное не спеша криптовалюту, а кроме этого обменник, с помощью которого можно пополнить счет там. Учтите, что придется также потратить прилично времени на поиски данного обменника, так как у каждого свои условия. Именно поэтому когда подходящий найдете, тут же отправьте в избранное. Это позволит после сэкономить себе время.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_46905.png tn_gallery_17869_150_8092.png tn_gallery_17869_150_9549.png tn_gallery_17869_150_12131.png tn_gallery_17869_150_29603.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:48