Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1805.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Технологии при производстве светодиодных фонарей
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.5.2022, 0:04
Просмотров: 306 · Комментариев: 0
Размер: 2,15 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Светодиодные источники качественного освещения используются в последнее время практически повсеместно, начав от современных LED-экранов, завершая фарами автомобилей. Большую актуальность получили и светодиодные фонари, которые используются как в обычной жизни, так и в профессиональной сфере. Это миниатюрные ручные изделия, охотничьи, тактические, поисковые фонари. Варианты для практичного закрепления на голове, под стволом оружия, на специфических приспособлениях и т.д.

Достоинства такого рода фонарей очевидны и заключаются в принципе действия светодиодов. Выделяясь от ламп накаливания фонари имеют возможность светить далеко и ярко. При этом потребляют меньше электроэнергии. Причина состоит в том, что в варианте с LED-технологией почти вся энергия преобразовывается не в тепло, а непосредственно в свет.

Помимо этого малый размер светодиодов помогает выпускать различные виды фонарей компактными, размещая их в брелках от ключей, современных гаджетах и других изделиях. Отличаются малыми размерами и минимальным весом специальные налобные фонари, которые удобно носить специалистам, выполняя всевозможные работы. Что касается профессиональных поисковых и прочих мощных фонарей, они «бьют» даже на километры. В то же время их легко использовать, т.к. они при своей эффективности не превращаются во что-то тяжелое и громоздкое.

Основным питанием в светодиодных приборах освещения являются литий-ионные аккумуляторы, подобные, тем, что находятся в ноутбуках или смартфонах. Малые габариты подобных источников питания также серьезно увеличивает мобильность устройств.

Если вас интересует налобный фонарик, на текущий момент можно легко выбрать качественное изделие из широкого ассортимента. Некоторые модели имеют много режимов, включая сюда и регулировку яркости. В самых ярких режимах работы такие устройства все же будут нагреваться, поэтому их оснащают системами перераспределения тепла. Вообще технологичность и функционал изделий сильно выросли за последние несколько лет.

К сегодняшним светодиодным фонарям начали предъявляться более высокие запросы по части качества сборки, присутствия современных технологий и, безусловно, качественного распределения света. На рынке сегодня такое количество вариантов, что заказать что-то подходящее неопытному пользователю бывает сложно.

Для того, чтобы помочь в этом был создан тематический онлайн-ресурс Fonarevka.ru, где находится множество обзоров популярных видов фонарей. И естественно вы увидите тут обсуждения разных моделей изделий. Каждый пользователь сможет стать частью данного веб-сообщества, чтобы получить ответы на интересующие вопросы, пообщаться и приятно провести время.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1600.png tn_gallery_17869_150_1693.png tn_gallery_17869_150_1805.png tn_gallery_17869_150_1777.png tn_gallery_17869_150_4666.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:11