Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_4666.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Плюсы работы с хостинг-компанией PQ Hosting
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.5.2022, 13:47
Просмотров: 300 · Комментариев: 0
Размер: 5,38 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Иногда онлайн-сайту мало простого виртуального хостинга, и требуется что-то более эффективное, вроде аренды стабильных серверов. При этом практически у каждого владельца сайта в голове возникает вопрос – где располагается данный сервер? С сегодняшним положением вещей никому не хотелось бы, чтобы их портал попал под какой-нибудь запрет. По этой причине выбор локации сервера для сайта чаще всего подразумевает ближнее или дальнее зарубежье.

В варианте с зарубежными провайдерами очень много компаний, но PQ Hosting с полным правом может называться одной из самых лучших. Разработчики компании стараются превзойти все основные преимущества конкурентов. И надо отметить, у них это получается. На официальном сайте https://pq.hosting/ вы можете подробнее ознакомиться с имеющимися предложениями хостинг-компании.

Компания предлагает арендовать новые серверы в государствах Европы (и не только). Особой надежностью и перспективой впечатляют Нидерланды. Это небольшое, но очень развитое государство, являющееся крупнейшим в мире интернет-хабом, что позволяет гарантировать надежность работы и максимально высокую скорость соединения. Это является очень важным любому сервису или сайту, ведь медленная работа со сбоями просто отпугнет посетителей.

Не оглядываясь на то, что серверы находятся за рубежом, PQ Hosting осуществляет полную поддержку для пользователей со всего мира, включая и РФ. На портале имеется полноценная поддержка популярных языков. Можно в любое время связываться со специалистами сервиса. Поддержка отличается оперативностью и высоким качеством. Таким образом при возникновении определенных проблем решение найдется предельно быстро. Но в компании все функционирует стабильно, больших проблем не появляется.

Многие люди наверняка подумают, что аренда подобных серверов может стоить достаточно дорого. На самом деле в онлайн-компании PQ Hosting стараются не повышать расценки, делая услуги доступными для наших соотечественников. Разнообразие тарифов позволит без проблем подобрать для себя что-то по карману и параметрам. При необходимости возможно перейти на другой тариф, а также проконсультироваться по поводу подбора самого выгодного варианта.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1805.png tn_gallery_17869_150_1777.png tn_gallery_17869_150_4666.png gallery_17869_150_3331.png gallery_17869_150_1592.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:35