Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_6018.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Необходим перевод свежего фэнтези?
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.4.2022, 11:45
Просмотров: 295 · Комментариев: 0
Размер: 30,89 килобайт · Размеры: 188x188



Описание Изображения
В данное время интернет изобилует множеством интересных сервисов на любой случай жизни. Сегодня даже не нужно скачивать десктопные программы, например, текстовый редактор, все работает online! Довольно многие задачи вы можете сделать не откладывая прямо в браузере: конвертировать видео, обработать фотоснимок, конвертировать документ в pdf. Вы также сможете перевести мгновенно книгу на нужный язык, но, к сожалению, уровень качества будет как правило невысоким. Есть гораздо более интересный вариант, речь о сервисе rulate.ru. Он вам точно придется по вкусу, если интересует работа для переводчика. В чем состоит принцип?

Кто любит читать за определенную плату может получить доступ к интересующим текстам. Еще после регистрации можно найти единомышленников блоге, просматривать многочисленные рецензии на переводы и следить за анонсами. Большой интерес данный проект может вызывать у переводчиков, которые получают возможность тут зарабатывать! Доступная система функционирует по интересному принципу. Необязательно переводить целиком книгу самостоятельно. Она разбивается на отдельные кусочки и получается, что перевод делают сразу несколько человек.

Этот подход ощутимо ускоряет процесс. Естественно, есть и недостатки, уровень качества выполненного перевода может плавать, но здесь в работу вступают непосредственно читатели. Они голосуют за понравившийся перевод и финальный вариант формируется из таких! Каких-либо ограничений по содержанию и жанру здесь нет, сервис в первую очередь необходим для того, чтобы обеспечить процесс перевода.

То есть, если вам хочется почитать какую-либо новеллу на русском языке, то можно закачать ее сюда и очень скоро получить полноценный перевод, прекрасно, вы согласны? При этом нужно сказать, что почти наверняка необходимое произведение уже перевели, обязательно воспользуйтесь поиском. Ну а если вы изучаете, скажем, английский, то это отличный тренажер, который окажет пользу. Поскольку вы можете здесь обсуждать чужие переводы, предлагать и вносить правки, переводить тексты. Предлагаем лично попробовать, благо некоторые вещи работают и без регистрации.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17869_150_3135.png tn_gallery_17869_150_21513.png tn_gallery_17869_150_6018.png tn_gallery_17869_150_11414.png tn_gallery_17869_150_12413.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:03