Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_11985.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Устанавливаем металлическую дверь для коттеджа
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.3.2022, 11:27
Просмотров: 422 · Комментариев: 0
Размер: 13,41 килобайт · Размеры: 148x148



Описание Изображения
В первую очередь металлическая входная дверь должна защищать дом или квартиру от злоумышленников, но при не менее важен уровень тепло- и шумоизоляции и ее внешний облик. Выбор таких дверей довольно обширный, из-за чего совершить покупку не так и просто, на какие моменты следует обратить внимание? Об этом и поговорим в этой статье! Начнем разговор с теплоизоляции и шумоизоляции, что они дают? Если у вас квартира, то обеспеченная тепло- и шумоизоляцией дверь убережет от шума соседских голосов, лифта и шагов. В случае, если это дом, то хорошая теплоизоляция сможет защитить от промерзания. Озвученные показатели зависимы от толщины стали и вида уплотнителя. В большинстве случаев достаточно какого-нибудь усредненного варианта.

Надо ориентироваться на толщину листа, должно быть около 1,5 мм, если толще, то хорошо. Оцените уплотнители, два контура лучше всего. Еще узнайте какой именно материал задействован в качестве уплотнителя, оптимально минвата, полиуретановая пена. Что до защиты от взлома, то сразу же скажем, нет таких металлических дверей, которые нельзя взломать. Но вы сможете существенно усложнить задачу преступнику. Мы говорим о конструктивных деталях, из-за которых тихо взломать дверь за пять минут не выйдет.

Изучите дверь на наличие щелей, чем они уже, тем лучше. В том случае, если использованы петли внешние, то убедитесь, что на месте и противосъемный ригель. Определенно должно быть 2 замка с разным конструктивом. Замок цилиндрический намного труднее выбить или высверлить, если предусмотрена защита: броненакладка. Ещё следует убедиться в наличии внутренней защелки. Вот некоторые модели: https://www.dveri-vdom.ru/category/luxor/.

Покупая входную дверь, принимайте во внимание ее размеры, а влезет ли она в имеющийся проем! В том случае, если нет, то необходимо согласовать с тем, кто будет устанавливать работы по расширению, если возможно или поискать более подходящую модель! Помните и про сторону открывания, будет обидно выяснить уже после монтажа, что долгожданная дверь открывается справа налево, а необходимо наоборот. Обратите внимание на двери с зеркалом, за которым, конечно же, нужен будет дополнительный уход. Но благодаря ему зрительно расширяется пространство, да и в целом большое зеркало полезный аксессуар для прихожей!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_12413.png tn_gallery_17869_150_3810.png tn_gallery_17869_150_11985.png tn_gallery_17869_150_8678.png tn_gallery_17869_150_5948.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:47