Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_2250.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Преимущества и некоторые нюансы: IT аутсорсинг!
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.3.2022, 12:35
Просмотров: 346 · Комментариев: 0
Размер: 6,2 килобайт · Размеры: 148x148



Описание Изображения
Уже многие компании на практике смогли оценить, какие плюсы может дать аутсорсинг. Некоторые процессы можно доверить профильным компаниям и главным образом, это бухгалтерский учет, логистика, рекламное продвижение. В отдельную категорию можно выделить IT-аутсорсинг, который у нас в стране только набирает обороты. Суть состоит в процессе передачи на обслуживание компьютерной инфраструктуры, что дает возможность снять с предприятия все вопросы, которые связаны с обеспечением исправной работы и постоянной модернизации.

Главный плюс такого подхода, это экономия денег, что особенно важно для молодой компании. Не надо нанимать в штат дорогостоящих IT-специалистов, приобретать ПО, а часто и компьютерную технику. Вам требуется удаленный сервер, система видеомониторинга, IP-телефония? Просто запрашиваете нужный перечень услуг у сторонней организации, которая занимается IT-аутсорсингом и получаете все это с помесячной оплатой. Еще вариант восстановление данных. Второе преимущество, это полная оптимизация внутренних процессов.

Практика доказала, что бизнесом гораздо проще оперировать, и он лучше развивается, если исключить все лишнее из фокуса. Высокая продуктивность, это вполне является преимуществом. Абсолютно любые технические проблемы решаются мгновенно и не создают негативного влияния. Какие варианты IT аутсорсинга сегодня очень востребованы? Сейчас приведем ряд отличных примеров.

Аутсорсинг печати с арендой оборудования. Полностью снимается вопрос с обслуживанием МФУ и принтеров. Сторонний контроль дает возможность сократить издержки, а ещё наладить мониторинг всех значимых процессов. Защита данных. От происков хакеров в наши дни страдают даже небольшие компании, утечка данных и взлом могут в результате привести к серьезным финансовым трудностям! Впрочем за небольшую ежемесячную оплату можно обеспечить необходимый уровень безопасности. Стоит сказать, что есть полностью готовые комплекты услуг по IT-аутсорсингу для таких направлений бизнеса, как розничные и оптовые продажи, банковский сектор, страхование, логистика.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_8678.png tn_gallery_17869_150_5948.png tn_gallery_17869_150_2250.png gallery_17869_150_713.png gallery_17869_150_3629.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:38