Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_3629.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Рабочие варианты точно установить
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.3.2022, 10:58
Просмотров: 329 · Комментариев: 0
Размер: 3,78 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Сложная штука - супружеские отношения, и зачастую партнеры не уверены друг в друге на 100 процентов. Особенно, если это супруга - простые слова не убедят, а странное поведение мужа дамы замечают моментально.

Что же делать, если захотелось проверить, а изменяет ли муж прямо из дома? Это ведь не так просто, как может показаться изначально. На телефоне в основном установлен Face ID и пароль, дополнительные пароли могут быть установлены и на аккаунтах социальных сетей и мессенджерах партнера. Все это усугубляет решение задачи, более того при проверке на факт измены хочется оставаться анонимной. Для того, чтобы муж остался в неведении и не обвинял жену в не доверительном отношении или ревности.

В основном признаки измены отражаются в кино штампами и клише. Например, яркая помада, которая запачкала одежду, опоздания мужа или постоянные отговорки на тему того, в виду чего он поздно вернулся с работы, запах женских духов. В жизни все работает несколько иначе: партнерша навряд ли найдёт очевидные признаки мужской измены, которые демонстрируют в каждой второй мелодраме. Мужчины - это далеко не так глупы и умеют ловко заметать оставленные следы.

Но с появлением технологий и интернета решать вопрос: как проверить измену мужа, стало гораздо проще. К примеру, функционируют особые сервисы, которые умеют анализировать активность и поведение в соцсети и могут предоставлять подробные отчеты. Можно проверить супруга по фото через Яндекс. Картинки или похожие варианты поисковиков.

Мало того, с появлением профессиональных сервисов появилась возможность проверить не только супруга, но за одним и его подозрительную подружку, коллегу по работе, общую знакомую. Наверное, это единственное, что на самом деле шагнуло из фильмов в реальную жизнь - это измена с родным человеком, которую супруга ну никак не ожидала.

Еще вариант для таких, кто предпочитает все делать по-старинке, есть эффективные варианты: агентства или частные детективы, диктофоны и записи общения, переписки в социальных сетях под видом таинственной поклонницы, которая якобы очень хочет встретиться с вашим мужем.

Способов проверить мужа на измену очень много, а какой конкретно использовать, решать только женам. Сейчас на благо женщин трудятся множество организаций и сервисов, и даже у условиях квартиры есть варианты проверок без значительных сложностей. Главное не поддаваться панике, действовать с холодным расчетом и не прибегать к не рабочим "народным способам", которые есть в интернете.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2250.png gallery_17869_150_713.png gallery_17869_150_3629.png tn_gallery_17869_150_27324.png tn_gallery_17869_150_7790.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:56