Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_21314.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В одной из комнат поселились клопы?
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.3.2022, 13:27
Просмотров: 287 · Комментариев: 0
Размер: 24,82 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Даже в городской среде разнообразные грызуны отлично чувствуют себя и их уничтожение, это первым делом защита от тех инфекций, распространителями которых они признаны. Серьезную опасность могут представлять крысы, мыши, полевки, потому что как раз эти разновидности грызунов селятся вблизи человека, сооружая гнезда в складских помещениях, в подвалах многоквартирных домов, на промышленных объектах, на фермах. Перечисленные грызуны переносят такие болезни, как энцефалиты, туляремия, лептоспироз. Еще они портят пищевые продукты, а еще книги, предметы интерьера, мебель и так далее. Эффективной мерой от грызунов-вредителей считается дератизация, которая является истребительной и профилактической.

Опасные грызуны спокойно могут завестись даже в квартире, в особенности если это первый этаж. Зачастую попытки самому решить вопрос завершаются полной неудачей. Следовательно, если вы столкнулись с этой проблемой, необходимо сразу обратиться к профессионалам, которые могут предложить такую услугу, как дезинфекция от клопов и не только. Спецслужбы используют большой комплекс мер, которые направлены на полное уничтожение, а ещё формирование негативных условий для размножения, гнездования, проникновения.

К механическим способам относят капканы и различные ловушки. Наиболее эффективны в небольших локациях, а еще безопасны для жильцов, особенно для домашних животных. Химические способы значительно эффективней, при этом требуют аккуратности в процессе использования. Химические средства выбираются в зависимости от ситуации и позволяют уничтожать угрозу на больших пространствах. Перед работами помещение необходимо подготовить: спрятать по шкафам вещи, мебель покрыть пленкой, убрать пищевые продукты.

Разумеется, угроза исходит не от одних грызунов, в городах намного чаще беспокоят тараканы, клопы и другие насекомые. Они тоже представляют серьезную опасность и если не получится решить проблему путем применения ловушек с отравой, то сразу обращайтесь в Московский Центр Дезинфекции. Огромное преимущество, это гарантия результата. Проявляется это в том, что в течение фиксированного периода выполняется специальный контроль и в случае необходимости выполняются профилактические работы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_12180.png tn_gallery_17869_150_5642.png tn_gallery_17869_150_21314.png tn_gallery_17869_150_19086.png tn_gallery_17869_150_6110.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:44