Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_19086.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Экскурсии по Калининграду: в какой период дешевле приезжать?
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.3.2022, 16:04
Просмотров: 313 · Комментариев: 0
Размер: 19,57 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Туризм в у нас набирает обороты и специалисты убеждены, что туристам будет, на что посмотреть в эпоху ограничений и санкций и в нашей стране. Отличным примером станет Калининград, так как даже местоположение данного города не совсем обычное. Отдыхающие приезжают сюда, для того чтобы посмотреть на Кёнисберг, но, нередко, остаются разочарованы, когда вместо куска Европы созерцают повсюду привычные пятиэтажки. Чтобы такого не произошло с вами, советуем приобретать групповые или индивидуальные экскурсии! Вариантов очень много, расходы не такие большие, однако при таком варианте вы получите гораздо больше впечатлений и эмоций, чем если бы пытались объехать Калининград самостоятельно. Бывают экскурсии на автомобиле и пешком, обратите внимание на те, которые получили наибольшее количество отзывов, посмотрите: крепость пиллау в балтийске экскурсия расписание.



К огромному сожалению, данный город серьезно пострадал в военное время, но все же сохранил и сегодня красивые места. Главное отыскать их, и гид в лице местного жителя может сделать это лучше всех. Что касается времени года, то приезжать сюда можно в любое время года, но надо отталкиваться от истинных целей путешествия. Наплыв туристов в основном происходит в летний период, так как стартует сезон купания. Если есть желание поплавать в Балтийском море, то это оптимальное время. Но если ваша задача, это увлекательные экскурсии и прогулки, то лучше запланировать свою поездку на осень или весну. Здесь гораздо комфортнее, когда туристов не так много, плюс цена на номера в гостинице уменьшается.

Зимы тут мягкие и малоснежные и это время подходит для посещения выставочных залов и многих других достопримечательностей. В Калининграде большое количество интересных мест, это доказывает и многообразие экскурсий. Говоря о том, что надо посетить в обязательном порядке, то в этот перечень точно будет внесен Кафедральный собор, расположенный на острове Канта. Он замечательно демонстрирует многолетнюю историю и выглядит впечатляюще. Очень многим отдыхающим приходится по вкусу Рыбная деревня, крайне колоритное место, где можно пробыть весь день. В уютных кафе и ресторанах подают рыбные блюда и вкусное пиво по старинной рецептуре.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_5642.png tn_gallery_17869_150_21314.png tn_gallery_17869_150_19086.png tn_gallery_17869_150_6110.png tn_gallery_17869_150_8014.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:35