Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_4850.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Интернет-радио: какой функционал можно отметить?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2022, 0:20
Просмотров: 270 · Комментариев: 0
Размер: 9,33 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Радио, как и предрекали эксперты, как СМИ средство останется востребованным, но поменяет существующий формат, исходя из актуальных технологий. В общем, это и случилось. Большинство радиостанций в данное время вы сможете слушать online, что дает обычным пользователям море преимуществ. Во-первых, гораздо лучше звучание, это особенно оценили автолюбители, которые легко включают необходимую волну, используя телефон как источник.

Выход в интернет сегодня не роскошь, и он прекрасно функционирует даже в глубинке, а следовательно, это позволяет запускать даже те радиостанции, которые ранее не были доступны. Найти их можно на официальных веб-сайтах, но проще и быстрее зайти на radiopotok.ru. Там все собрано на одном портале и можно, например, включить Хорошее радио или любое другое. Как вы думаете по какой причине радио популярно по сей день? Можно перечислить несколько главных причин. В первую очередь, это цифровой формат, доступный с различных устройств.

В машине любимые песни есть на флешке, но порой хочется просто послушать какую-то другую музыку и тогда мы запускаем радио. В перерыве между песнями можно прослушать новости, узнать гороскоп, бывают еще и развлекательные шоу. Это эталонный мультимедийный формат для фонового прослушивания: пока наводишь порядок, чинишь автомобиль, готовишь обед. Популярность также сохраняется благодаря изобилию разных форматов. Тут речь идет именно об онлайн-радио. Например, можно запустить радио, где нет рекламных вставок и только музыка, есть тематическое радио танцевальное, ретро, на военную тематику, для детей и так далее.

Еще плюс, что для запуска online-радио не требуется ничего специального. Все прекрасно работает с обычного смартфона. При необходимости всегда можно подсоединить акустику через разъём для наушников или блютуз. Не беря во внимание многочисленные преимущества, такое радио предоставляется полностью бесплатно! На сайте вы сможете добавить полюбившиеся радио потоки в избранное, чтобы легко их отыскать в любой момент. Еще есть готовые подборки, полезные новости, а еще вы сможете почитать мнение других слушателей и опубликовать комментарии!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_8014.png tn_gallery_17869_150_5691.png gallery_17869_150_4850.png tn_gallery_17869_150_4963.png tn_gallery_17869_150_665.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:10