Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_751.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какие варианты упаковки подойдут для переезда?
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.2.2022, 17:24
Просмотров: 301 · Комментариев: 0
Размер: 5,9 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Чтобы офисный или квартирный переезд прошел без проблем, советуем грамотно упаковать вещи. Это упростит процесс погрузки, а еще предохранит их от вероятных повреждений. Все необходимое сегодня можно купить, заказав через интернет. Необходимые хозяйственные товары, в частности, если это бумажные мешки, доставят до адреса. Популярный вариант упаковки, это гофрокоробка. Конечно же, можно задействовать и старые, от бытовых устройств, например, но у магазинных есть ряд достоинств.

Прежде всего, они новые, а значит прочные и без повреждений. Также они одинакового размера, благодаря чему можно аккуратно класть друг на дружку. Всегда отмечайте, что положили в коробку, это существенно облегчит процесс их разбора и поиска на новом месте! Одежду, постельное белье, шторы можно сложить в простые мешки. Их тоже можно купить, стоят копейки. Для громоздких вещей лучше подойдет упаковочная пленка. Это в принципе универсальный вариант упаковки для любых вещей. Можно и чайный сервиз завернуть и телевизор. Такая пленка отлично уберегает от царапин. Она весьма крепкая и если завернуть в несколько слоев, то выходит очень прочная упаковка!

Также обязательно купите для переезда пузырчатую пленку. В нее в основном заворачивают домашнюю технику. Ее основная фишка, это амортизация. Она прекрасно компенсирует любые удары и в нее вы сможете завернуть разные хрупкие и ценные вещи. Для маленьких вещей, еще советуем подобрать зип-пакеты. Размеры бывают разные, удобны тем, что закрывают плотно и можно стравить воздух для компактности.

Встречаются еще и пакеты вакуумные с отдельным клапаном: для любой одежды также хороший вид упаковки. Ну и, естественно, куда же без скотча, который не является упаковкой, но точно будет полезен во время переезда! Для определенных задач может подойти армированный скотч, он более надежный. При помощи него можно будет закрепить пупырчатую пленку, закрыть коробки, сделать информационные листочки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_3309.png gallery_17869_150_11.png gallery_17869_150_751.png tn_gallery_17869_150_32477.png tn_gallery_17869_150_10130.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:32