Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_22029.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Можно ли починить холодильник Фиаба самому?
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.2.2022, 18:30
Просмотров: 266 · Комментариев: 0
Размер: 32,67 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Даже такие дорогие и износоустойчивые холодильники, как Фиаба в ходе работы подвержены поломкам. В основном главная причина, это механический износ. Тот или иной компонент требует замены. Также случаются неполадки, связанные с небрежной эксплуатацией. Совершенно неважно какая у вас причина, пытаться отремонтировать недешевую технику своими силами, не стоит. Лучше поручить такую работу работнику, знающему, как оперативно провести диагностику и как устроена холодильная техника Fhiaba. Отвозить в СЦ громоздкий и тяжелый холодильник для выполнения ремонта нет необходимости. По вашей заявке специалист приедет прямо в офис или домой, чтобы выполнить Ремонт холодильников Fhiabaв Москве на дому. В большинстве случаев это вполне реально.

Винные шкафы и холодильники от именитого бренда Fhiaba зарекомендовали себя долговечными и неисправности происходят очень редко. Многие из них можно решить самому. Например, если это сгоревшая лампочка или засорившийся дренаж. Вибрация может появиться из-за неровного пола. Надо проверить этом, прежде чем заказывать ремонт. В случае, если холодильник не отключается, то, возможно, он стоит близко к нагревательным приборам. В случае, если самостоятельный анализ не дал результатов, то вызывайте профессионалов. А теперь перечислим распространенные поломки.

Падение производительности. В основном причиной становится утечка хладагента или изношенный компрессор. Точную причину помогает установить диагностика с оборудованием. Если явно слышны стук или вибрация, следует выключить холодильник до уточнения причин. Подчас нужно просто отрегулировать подвес двигателя. Вода в камере холодильника. Как правило это случается по причине засорения дренажа, можно попытаться очистить самому.

Если холодильник начал бить током, то где-то возникла утечка. Если двигатель запускается и тут же отключается, то вероятнее всего сгорел блок управления или реле. Мастер на месте это определит и выполнит замену. Кроме того он сразу сможет выполнить техническое обслуживание. Измерит давление в охлаждающем контуре, произведет требуемые регулировки, протестирует электронные модули. Это поможет не допустить серьезных неисправностей в будущем.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_11706.png tn_gallery_17869_150_19807.png gallery_17869_150_22029.png gallery_17869_150_23669.png gallery_17869_150_23669.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:36