Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_5538.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Вы как и раньше выписывайте глянцы?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 19:18
Просмотров: 293 · Комментариев: 0
Размер: 25,32 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Мир неизбежно меняется, и в настоящее время виртуальное пространство стало составляющей нашей жизни. Смартфон позволяет всегда оставаться онлайн и заглядывать в интернет при необходимости, а именно, полистать выложить новый пост в соцсетях, свежие новости, выслать другу письмо. Раньше доступ к информации был весьма ограниченный, сегодня же есть возможность заполучить все, что захочешь и в любых количествах. Это в дальнейшем определило новую проблему: надо уметь фильтровать данные, в море которых очень легко затеряться.

Как раз поэтому набирают популярность такие online-издания, как HOMEPAGE. К примеру, вот категория Діджитал — https://homepage.com.ua/didzhytal.html. Если кликните ссылку, то сразу получите подборку из занимательных и важных статей на соответствующую тему. Это избавляет от необходимости рыться в интернете, чтобы найти то, о чем хочется почитать. Очень многие из вас непременно возразят и выскажутся в пользу периодических журналов. Потому что у них есть весомые преимущества. И тут сложно возражать.

На самом деле, приобретенную в киоске газету можно взять в дальний путь и полистать, пока не ловит интернет. А еще у телефона может и заряд закончиться, а газета доступна всегда. И все же статистика говорит за себя: пользователи в большинстве случаев берут информацию в интернете, в первую очередь, так как это удобный формат. Некоторые новости очень быстро утрачивают актуальность: с утра это все обсуждали и наблюдали за трендовым событием, а на другой день это никому не нужно. В еженедельные газеты и журналы такие новости даже не доберутся, банально не успеют!

Ни одна бумажная газета не способна вместить на свои страницы десятки кулинарных рецептов, лайфхаков, спортивных новостей и советов о воспитании детей. Ее объем ограниченный, а online-формат дает возможность удовлетворить нужды всех пользователей. На выходе удобная газета для всех, при этом совершенно бесплатно, а это еще один немаловажный плюс. В случае чего что-нибудь можно и напечатать, а в целом куда легче достать смартфон и на большом экране почитать все, что захочешь в любой момент! Взято с сайта: — https://homepage.com.ua HOMEPAGE - Українська Домашня Сторінка.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17869_150_23669.png tn_gallery_17869_150_13597.png tn_gallery_17869_150_5538.png tn_gallery_17869_150_1808.png tn_gallery_17869_150_3804.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:29