Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1808.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Специфика формата и ключевые преимущества
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 15:52
Просмотров: 341 · Комментариев: 0
Размер: 27,05 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Существует мнение, что в скором времени газеты и журналы в нынешнем формате, исчезнут с прилавков. В это не трудно поверить, ведь прямо сегодня всю необходимую информацию мы находим в сети. Ведь это невероятно удобно и быстро! У бумажных изданий фактически единственный плюс: можно взять с собой и просматривать даже там, где нет интернета. Однако надобность в подобном появляется очень редко.

О том, что журналы и газеты умирают, свидетельствует и тот факт, что известные издания мирового уровня каждый год уменьшают штат своих сотрудников. А все дело в том, что весьма трудно соперничать с электронными изданиями по таким пунктам, как актуальность и своевременность. В интернет-магазине абсолютно любую статью или новость есть возможность тут же прокомментировать, переслать знакомому, а при необходимости даже распечатать. Вопрос лишь в том, что найти действительно ценный и правдивый источник данных не так просто. Потому что прикинуться хорошим интернет-журналом может любой интернет-сайт, а собрать его способен любой школьник.

Однако постепенно у каждого в закладках накапливаются проверенные сайты, одним из них является UkrNOVA. Это довольно свежий информационный портал, который смог очень быстро набрать популярность. Чем конкретно он привлекает? В первую очередь необходимо подчеркнуть минимализм. Абсолютно ничего лишнего на главной странице, сайт не переполнен многочисленными баннерами при этом прекрасно выглядит на телефонах. Все публикации очень удобно распределены по разделам: Спорт, убедитесь лично!

Можно прочитать массу полезного, свежие публикации выкладываются регулярно, так что в любой момент найдется, что прочесть. В бумажную газету влезает ограниченный объем информации, а электронное издание в принципе ничем не ограничивается. Свежие материалы для удобства размещаются на главной странице, а старые постепенно уходят в архив, из которого их в любое время можно поднять. Разумеется, существуют и те, кто никогда не сменит печатное издание на онлайн, просто по причине того, что можно ее подержать в руках, сделать пометки ручкой, почувствовать запах типографии! Источник: — https://ukrnova.com Портал "УкрНова".

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_13597.png tn_gallery_17869_150_5538.png tn_gallery_17869_150_1808.png tn_gallery_17869_150_3804.png tn_gallery_17869_150_10241.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:27