Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_3902.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Кто и для чего сегодня обучается этикету?
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.2.2022, 12:21
Просмотров: 311 · Комментариев: 0
Размер: 8,38 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Каждый кто хорошо знает и использует основные правила этикета, легко и просто располагает к себе окружающих и обладает репутацией обходительного, образованного и воспитанного человека. Эти правила постепенно появлялись и совершенствовались по мере исторического развития социума. При этом в них всегда входили такие пункты, как вежливость, умение поддерживать беседу, тактичность, поведение за столом. Многие недооценивают значимость этих правил, которые по большому счету отражают социальное положение конкретного человека. И, чтобы добиться успеха важно их всегда соблюдать в любых ситуациях. Некоторые жизненные ситуации в социальном обществе призваны регулировать законы, но не все. И данную функцию берут на себя правила этикета. Надо сказать, что несложные правила в большей степени направлены на достижение успеха в разных сферах, посредством создания необходимого впечатления.

Одна из важных функций этикета, это контакт с нужными людьми. Следует только корректно поприветствовать человека расположить его к себе. Правильное начало дает возможность перевести разговор в необходимое русло, а следовательно, добиться нужной цели. Сейчас в век соцсетей люди начинают забывать о ценности жестов и мимики. Чтобы быть в центре внимания на любой неофициальной или официальной встрече, получите опыт социальной беседы.

Можно выделить множество разновидностей этикета, каждый из которых содержит правила поведения в разных жизненных ситуациях и сферах. Например, существует этикет воинский, деловой, туристический, общегражданский и так далее. Даже, если вы плохо знаете правила этикета, это легко компенсируется вежливым поведением и скромностью.

При помощи этикета легче добиваться от людей тех результатов, которые требуются и избегать конфликтов. Нужно лишь внимательным и культурным, чтобы быстро получить прощение и поддержку. Следует отметить, что сегодня правилам этикета учат, обязательно посмотрите: school of etiquette. В определенный момент вы поймете, когда в этом возникнет необходимость! Вполне вероятно, вы просто хотите заняться саморазвитием или построить карьеру. Так или иначе владеть правилами этикета будет полезно любому из вас!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_10023.png tn_gallery_17869_150_582.png tn_gallery_17869_150_3902.png tn_gallery_17869_150_2167.png tn_gallery_17869_150_538.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:12