Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1253.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Планируете купить картину в детскую?
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.2.2022, 22:51
Просмотров: 321 · Комментариев: 0
Размер: 3,17 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Очень большую роль в создании окончательного дизайна интерьера могут выполнять картины. Разумеется, они не имеют функциональности, например, как часы, однако способны формировать особую атмосферу. Некоторые декораторы, задействуя картины, легко исправляют или скрывают внешние недочеты комнаты. Можно визуально увеличить высоту потолка, сделать помещение шире, отвлечь от других, не самых привлекательных вещей в комнате, скажем, от выцветшего ковра. Ниже мы ответим на вопрос, что стоит обязательно учесть, если имеется желание купить картины украинских современных художников.

Без сомнений, основное - это сюжет и цвет. Даже абстракция подразумевает какую-то мысль, потому важно, чтобы картина хотя бы отчасти подходила функциональной стороне помещения. Все очень просто, и вы безусловно согласитесь, что скажем натюрморт уместнее на кухне, а вот портрет логичней повесить в зале. И не нужно быть специалистом, даже если вы абсолютно ничего не понимаете в искусстве, просто старайтесь выбирать именно ту картину, которая действительно по душе, не оглядываясь на технические детали.

Не следует в жилом помещении развешивать картины мистические, способные вызвать холодок по коже. Помните, что любая картина считается энергетическим посылом. Если в помещении мало естественного света, то не надо вешать картину, в которой в основном преобладают темные тона. А в спальню замечательно подойдет картина с пастельными тонами, будут уместны картины в стиле ню. Для детской, наоборот, лучше выбирать яркие картины с интересными композициями.

Размер картины также имеет значение, если ошибетесь, то позднее пожалеете. Для наглядности вы можете использовать макет. Большие полотна подойдут для больших комнат с потолком повыше, а, например, в небольшом холле прекрасно смотрится галерея из миниатюр. Повесить картину лучше так, чтобы она была на уровне глаз. Можно также компоновать целые несимметричные и симметричные композиции. Но следует быть очень аккуратным, можно легко сделать комнату-музей.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2167.png tn_gallery_17869_150_538.png gallery_17869_150_1253.png tn_gallery_17869_150_41029.png tn_gallery_17869_150_13026.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:10