Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_12649.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где сейчас делают профессионально модные стрижки?
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.1.2022, 23:09
Просмотров: 335 · Комментариев: 0
Размер: 43,57 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Создание яркого уникального образа - это реализуемая задача под силу настоящим профессионалам, которые преданы своему делу. Вот только где отыскать такого мастера, которому не страшно довериться? Загляните в салон красоты Моне: отныне вам не потребуется тратить время на поиски. Теплая атмосфера и уютный интерьер, сервис высшего уровня, сплоченная команда профессиональных мастеров - это все ждет вас в этой студии красоты. Список доступных услуг удовлетворит все ваши нужды. Он включает все самые популярные и востребованные процедуры, есть в том числе Лазерная эпиляция. Мастера применяют новейшие разработки и традиционные техники.

Процедуры для красоты волос

Волосы, излучающие здоровью, притягивают завистливые взгляды и дарят уверенность в себе. Моне - отличная парикмахерская в Минске, которая признана одной из лучших в столице. Богатый спектр услуг по наращиванию волос, уходу за волосами, созданию красивых причёсок и укладок, окраске доступен всем, кто придет в салон. Мужчины оценят современный барбершоп, где помимо стрижки и укладки, помогут изменить цвет волос, в настоящее время это в тренде. Салон Красоты Моне - это место, куда можно заглянуть всей семьей. Дружелюбный мастер даст советы по уходу за волосами, поможет найти модную стрижку, которая идеально подходит под тип лица, легко и просто найдет подход к ребенку.

Процедуры для красоты ногтей

Красивые руки способны многое рассказать хозяйке. Для того, чтобы они все время выглядели безукоризненно, нужно заручиться помощью профессионального мастера маникюра. Внимательно изучив облик ногтей, мастер по маникюру не только выберет лучшую технику работы, но и даст актуальные советы по уходу за ногтями, кутикулами, кожей на руках. Наращивание цветным или прозрачным биогелем дает возможность достичь нужной длины ногтевых пластин и создать необычный внешний вид.



в зависимости от подобранной техники услуги педикюра в Моне, можно разделить на следующие виды:

классический;

комплексный;

аппаратный

бразильский;

смарт;.

Мастера педикюра всегда применяют самые безопасные косметические средства, что позволяет на долгое время сохранить дизайн ногтей и оградить их от повреждений.

Процедуры для красивого лица

Стоит сказать, что услуги студии красоты Моне включают также квалифицированный уход за коже на лице. Надежный метод для омоложения, вернуть коже свежесть и гладкость - карбоновый лазерный пилинг. Косметические средства в ампулах, маски профессионального уровня, массаж кожи лица - абсолютно любая из данных процедур позволит сохранить молодость и красоту кожи на длительное время.

Доступные для красивого тела

В салоне красоты Моне доступна эпиляция при помощи лазера диодного. Данная процедура остается наиболее эффективной и безопасной, а полученный результат сохраняется на очень долгий срок.

Восковая депиляция на профессиональном уровне - это услуга, востребованная среди мужчин и женщин. Мастер обрабатывает воском абсолютно любые зоны оперативно, без болевых ощущений и с гарантией длительного результата от выполненной услуги.

Описание услуг имеется на сайте салона красоты Моне. Всю необходимую информацию вы можете получить в ходе предварительной консультации. Вы можете записаться в студию Моне, выбрав дату и время, чтобы ощутить все прелести профессиональной заботы о красоте вашего тела.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_3791.png gallery_17869_150_11161.png tn_gallery_17869_150_12649.png tn_gallery_17869_150_12352.png tn_gallery_17869_150_26220.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:16