Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_14870.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Веб-сайт загружается медленно? Следуем исправить это!
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.12.2021, 23:48
Просмотров: 323 · Комментариев: 0
Размер: 18,6 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Обладатели коммерческих интернет-сайтов непрерывно ведут работы, которые увеличивают посещаемость. Один из важных каналов, это органический трафик, которым могут обеспечить поисковики. Все хотят попасть на первую страницу, вот только число мест лимитировано. Ранжирование веб-сайтов происходит по сложнейшим алгоритмам и СЕО специалисты могут настроить сайт так, чтобы поисковик предлагал именно его по некоторым ключевым запросам. Факторов, влияющих на ранжирование очень много и необходимо принять во внимание абсолютно любые тонкости. Наравне с этим некоторые технологии, наоборот, перестают работать и нет нужды расходовать на них средства.

Все знают, что с недавних пор Гугл и Яндекс следят за скоростью загрузки веб-сайта, и скоро новые метрики будут существенно влиять на ранжирование веб-сайта. В принципе, заняться повышением скорости загрузки можно не только ради поисковиков, но и обычных клиентов. Долгая загрузка содержимого страницы, это раздражающий фактор и во многих случаях пользователь не станет ждать, а просто зайдет на соседнюю вкладку. Возможно тормозит сервер. Вы не откладывая сможете протестировать сайт на скорость загрузки и понять, требуется ли ему оптимизация.



Популярный сервис GetManySpeed профессионально занимается ускорением сайтов и серверов, путем исправления критических недочетов. Данный подход целесообразней, чем использование CDN-серверов, за аренду которых придется платить всё время. А тут вы один раз заказываете и получаете положительный эффект многие годы. При оптимизации нет универсального решения, каждый сайт обрабатывается индивидуально.

Серьёзный прирост в скорости загрузки достигается за счет проработки frontend-части. Страницы облегчаются за счёт чистки кода и настройки серверов, сжатия изображений и скриптов. Не имеет значения, на какой платформе построен онлайн-ресурс и что вы делали с ним в последние годы, вам помогут улучшить скоростные характеристики. Причем вам не придется платить деньги нечто неизвестное, как это нередко бывает в СЕО-сфере. После выполнения работ вы получаете детальный отчет со списком всех выполненных работ. При желании вам могут произвести бесплатную диагностику, после которой вы получаете подлинную оценку производительности.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_19388.png tn_gallery_17869_150_5517.png tn_gallery_17869_150_14870.png tn_gallery_17869_150_8239.png tn_gallery_17869_150_6945.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:17