Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> штатная музыка, какие бывают глюки
chipars
сообщение 25.9.2013, 10:46
Сообщение #41

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 16.9.2013
Город: Арсеньев
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Помогите разобраться,у меня голова NHZC-W59

Пока из возможностей установил конвертер для радио в правую стойку и радио ловит нормально,диск читает ,может показывать календарь ну и кажись всё.
Немогу разобраться с USB,разъёмчик в бордачке увидел ,но вот он както отказывается видеть файлы хотя в меню есть выбор,за экраном есть место под SD карты ,но помоему она нужна только для прошивок карт ,так как навигашка катает меня по родным просторам японии откуда она родом wink.gif . Есть жёсткий диск и нет проблем по нему листать ,но песни с дисков туда не добавляются и похоже непонятно как удалить те,что там уже налиты. Поддерживает ли эта магнитола камеру заднего вида.
 
+Quote Post
rasor
сообщение 26.9.2013, 5:57
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2011
Город: Северобайкальск
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(chipars @ 25.9.2013, 15:46) *
Помогите разобраться,у меня голова NHZC-W59

Пока из возможностей установил конвертер для радио в правую стойку и радио ловит нормально,диск читает ,может показывать календарь ну и кажись всё.
Немогу разобраться с USB,разъёмчик в бордачке увидел ,но вот он както отказывается видеть файлы хотя в меню есть выбор,за экраном есть место под SD карты ,но помоему она нужна только для прошивок карт ,так как навигашка катает меня по родным просторам японии откуда она родом wink.gif . Есть жёсткий диск и нет проблем по нему листать ,но песни с дисков туда не добавляются и похоже непонятно как удалить те,что там уже налиты. Поддерживает ли эта магнитола камеру заднего вида.

Вот мне тоже интересно можно ли вместо Японской навигации загрузить нашу Российскую. Опытные люди подскажите. И как это сделать.
 
+Quote Post
belan79
сообщение 26.9.2013, 12:49
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(rasor @ 26.9.2013, 5:57) *
Вот мне тоже интересно можно ли вместо Японской навигации загрузить нашу Российскую. Опытные люди подскажите. И как это сделать.

Ни перевести на русский магнитолу, ни загрузить наши карты, так как их просто нет в помине. Магнитола хорошая но бестолковая для нас smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 26.9.2013, 13:11
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Вот почему я и поменяла японскую отличную магнитолу на китОйскую. Камеру заднего вида на нее спокойно можно установить. А вот навигацию никак.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 26.9.2013, 13:32
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(belan79 @ 26.9.2013, 12:49) *
Ни перевести на русский магнитолу, ни загрузить наши карты, так как их просто нет в помине. Магнитола хорошая но бестолковая для нас smile.gif

Поэтому, как и Багира, на двух своих предыдущих праворучках тоже сменила магнитолы! sad.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
chipars
сообщение 26.9.2013, 16:01
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 16.9.2013
Город: Арсеньев
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Багира @ 26.9.2013, 13:11) *
Вот почему я и поменяла японскую отличную магнитолу на китОйскую. Камеру заднего вида на нее спокойно можно установить. А вот навигацию никак.

Я брал в китае лет пять назад есчё магнитолу ,там двд ,флешка ,карта памяти,блютуз ,откидной монитор и была навигация с возможностью заливать карты нужных мест ,телевизор и разъёмчик для подлючения камеры заднего вида уже с полосками,тогда отдал за такое удовольствие 6 тыс. Жалко ,что хватило на год ,потом начали косяки лесть.А тут неплохой магнитафончик вроде .жалко выбрасывать,навигация мне не нужна .Сегодня научился скидывать песни на жёсткий диск ,кажись lol.gif ,но покрайней мере напротив сиинутых песен появились надписи рек.

Жёсткий занят всего на 15 процентов ,только трудно найти как искать записаные песни,он предлагает воспроизведение по альбомам и вперемешку разные треки и есть режим сканирование,есть выбор песни по картинке wink.gif ,появляется картинка и тыкая в разные места экрана выбираются разные песни,я даже вспомнил про тыканье пальцем в небо ,так как вообще бред какойто.
 
+Quote Post
tankist
сообщение 29.9.2013, 16:44
Сообщение #47

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 15.12.2011
Город: Днепропетровск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(curator @ 25.8.2013, 16:57) *
Всем здравствуйте. Помогите найти где купить штатную магнитолу,
У меня ранний Terios,магнитола без МР3, и очень хочется поставить ШТАТНУЮ магнитолу с 7дюймовым экраном.
На украинском сайте пытался спросить у "tankist" из Днепропетровска, он знает и отвечает только в личку тем кому сочтёт нужным(мне не ответил)
http://www.daihatsu-club.com.ua/forum/view...;p=44034#p44034


Сейчас через паутину магнитолы(Head Unit Oem Rush/terios) предлагают только в Индонезии сайт www.tokobagus.com, там Terios и его брат Perodua Nautica НАРОДНЫЙ автомобиль.


Спасибо всем кто ответит.

Прошу прощения за не отвеченный вопрос, тех магнитол уже нет куда подевались с алиэкспреса не знаю . Вот за такую могу точно сказать - хотят за неё 440 баксов с пересылкой с Шеньженя (Китай) она на андроиде и на самсунговском проце, вроде шустрая но основное требование моё шоб она была в цвет панели ... только недавно получил от них живые фото- всё устраивает буду брать адназначна... Да и вот исчё не советую брать с алиэкспресс уж очень она там дорого с андроидом
 
+Quote Post
curator
сообщение 30.9.2013, 21:02
Сообщение #48

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 22.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)



Спасибо за ответ. На фотографиях магнитола "Cusp".
После долгой и утомительной переписки с индонезийцами, стало понятно,что ИХ магнитолы не устраивают(память маленькая,GPS кривой, итд).
В результате было принято решение купить аппарат крупной китайской компании "Cusp", но при попытке купить дешевле чем у производителя через продавца "sunny's new factory" выяснилось, что продавец реализовывает КАСТРИРОВАННЫЕ(чегото не хватает внутри) и ВОСТАНОВЛЕННЫЕ(после ремонта) или при отсутствии выше перечисленных предлагает взамен оплаченного другой аппарат.
Кстати "Cusp" выпускает ДВЕ модификации в одном корпусе:"CS-T068 Windows" и "CP-T068 android" .
"замена штатной музыки на не штатную Сообщение #315,316"
Комплектацию магнитолы можно согласовать с производителем, я оплатил и жду доставки за 370US.http://www.aliexpress.com/item/CS-T068-2-din-car-dvd-play-radio-audio-TV-MP3-with-GPS-Bluetooth-RDS-IPOD/1352335017.html

Для тех кто захочет купить прямо у производителя, ниже часть переписки. Спасибо китайским товарищам, выдержали кучу мох вопросов и изменили описание на www.aliexpress.com(безопасность платежей проверена и в случае анулирования ордера с "sunny's new factory" на покупку, деньги вернулись через 4часа).

1)CP-t068 "Android" ?? yes
CS-t068 "Windows" ?? yes

2) Screen:
Size in inches monitor ?? 6.2 inch
Resolution ?? 800*480
GPS Picture In Picture Function (In GPS Mode , Can display 2 functions on the screen at the same time)?? yes, PIP
Menu Language:Russian ?? yes, Russian

3) USB/SD:
USB Port: Can support soft drive such as USB flash drive ??, or MP3 player with maximum ??G compatibility, 32G
Can't support portable hard drive?? no
SD Card Port: Can support SDHC Card of maximum ??G compatibility 32G

4)TV:
Built-in Analog Television ?? yes
TV system: ?? (PAL/NTSC) Russia use secan
Built-in Digital TV tuner System ??, support CMMB DVB ISDB ATSC ?? russia is DVB-T2, now i can supply extra digital tv box.

5) Radio:
FM 87.5-108MHz(Europe)??, Increment: 0.05MHz-?? yes. also 65.5-73Mhz if you choose russia radio area
Built-in RDS Radio Receiver Function ?? yes, if you choose europe radio area

6) DVD:
Compatible Format:AVI/DVD/DVD+R/DVD-R/DVD-RW/VCD/MP3/CD/CD-RW/JPEG ?? yes
DVD OSD Language: Russian ?? yes

7) Input & Output:
TV Antenna Input ?? yes, but you should buy tv antenna more
RCA Video Output*2/ Back Sight Video Input /AUX Video Input ?? yes
Possible to connect the camera reversing?? yes

8) GPS Specifics: check attachment.

9)Built-in Virtual Disc?? disk capacity ?? 6 disc, option: 20 USD more, 2G

10)Built-in 3G ?? option: 15 USD more; 3G+ dongle 50 USD more


Dear Mr.Valeriy,
Gald that you are interested in our product CS-T068.what quantity you want ?if you place a big order ,i will give you a preferential price.
For 1 piece ,the FoB price is 230 USD,the EMS shipping fee is 119.03 USD, with Antenna of analog tv ,add 15 USD.the total price is 364.03 USD.
,and we accept USD and RMB.
Our company accept T/T, West Union and Paypal.

The T/T info:
Bank Name: Hang Seng Bank Limited
Beneficiary: CUSP GROUP CO LIMITED
Account number: 390 481489 883
Swift code: HASEHKHH
Address: 83 Des Voeux Road Central Hong Kong


The Western Union info:
First name: QING ZHEN
Family name: Liang
My address: 5F, No. 3 Building, Bengshan Industry Park, Xixiang Town,Baoan District,Shenzhen,China
Post code: 518102

The Paypal info:
sales@cusptech.com

If you choose to pay by paypal, then you have to pay 4% commission for 14.56 USD.
Note ,if you pay by paypal ,you need to pay 4% commission for 14.56 USD,and the total price is 364.03 + 14.56 = 378.59 USD.
Any other questions,pls contact me freely.
Best wishes!
Sunny
--

Shenzhen Cusp Technology Co., Ltd
Cusp grourp Co., Ltd

www.cusptech.com
Tel:+86 755 29409066 Fax:+86 755 29409065(809)
 
+Quote Post
rasor
сообщение 1.10.2013, 7:11
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2011
Город: Северобайкальск
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Что-бы была более понятной ваша переписка, выложил-бы на Китайском.
 
+Quote Post
k0nstA
сообщение 1.10.2013, 10:19
Сообщение #50

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 10.7.2013
Город: Таллин
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


120 за пересылку это грабёж...
 
+Quote Post
belan79
сообщение 1.10.2013, 11:42
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(curator @ 30.9.2013, 21:02) *
Спасибо за ответ. На фотографиях магнитола "Cusp".
После долгой и утомительной переписки с индонезийцами, стало понятно,что ИХ магнитолы не устраивают(память маленькая,GPS кривой, итд).
В результате было принято решение купить аппарат крупной китайской компании "Cusp", но при попытке купить дешевле чем у производителя через продавца "sunny's new factory" выяснилось, что продавец реализовывает КАСТРИРОВАННЫЕ(чегото не хватает внутри) и ВОСТАНОВЛЕННЫЕ(после ремонта) или при отсутствии выше перечисленных предлагает взамен оплаченного другой аппарат.
Кстати "Cusp" выпускает ДВЕ модификации в одном корпусе:"CS-T068 Windows" и "CP-T068 android" .
"замена штатной музыки на не штатную Сообщение #315,316"
Комплектацию магнитолы можно согласовать с производителем, я оплатил и жду доставки за 370US.http://www.aliexpress.com/item/CS-T068-2-din-car-dvd-play-radio-audio-TV-MP3-with-GPS-Bluetooth-RDS-IPOD/1352335017.html

Лучше бы взяли на андроиде поприкольнее аппарат чем wince smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
rasor
сообщение 24.12.2013, 13:26
Сообщение #52

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2011
Город: Северобайкальск
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Хочу спросить утех кто в этом разбирается, У меня установлена родная авто-магнитола 2009 года. Японская навигация находится на (карте памяти) вытаскиваем карту и нет навигации. Но а если туда вставить (карту памяти) с русской навигацией будет работать? Кто не будь может подсказать.
 
+Quote Post
k0nstA
сообщение 24.12.2013, 14:12
Сообщение #53

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 10.7.2013
Город: Таллин
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Цитата:
(rasor @ 24.12.2013, 12:26) *
...установлена родная авто-магнитола 2009 года. Японская навигация находится на (карте памяти) ..... Но а если туда вставить (карту памяти) с русской навигацией ...

магнитола непонятно, операционная система непонятно, навигация непонятно....
судя по вашему вопросу вы в этом ни чего не понимаете smile.gif
скорее всего у вас windows CE, поменять язык скорее всего вам не удастся.
правильная нав.программа скорее всего заработает, может возникнуть конфликт с языком или с какими нибудь ограничениями виндоса

правильнее всего найти специалистов в своём городе, или научиться управлять оп.системой самому(это скорее всего сложнее)
есть сайт 4pda.ru, и а нём форум, там очень много полезной информации
 
+Quote Post
rasor
сообщение 24.12.2013, 14:22
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2011
Город: Северобайкальск
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(k0nstA @ 24.12.2013, 19:12) *
магнитола непонятно, операционная система непонятно, навигация непонятно....
судя по вашему вопросу вы в этом ни чего не понимаете smile.gif
скорее всего у вас windows CE, поменять язык скорее всего вам не удастся.
правильная нав.программа скорее всего заработает, может возникнуть конфликт с языком или с какими нибудь ограничениями виндоса

правильнее всего найти специалистов в своём городе, или научиться управлять оп.системой самому(это скорее всего сложнее)
есть сайт 4pda.ru, и а нём форум, там очень много полезной информации

Да действительно я в радио электронике полный ноль, вот и задал вопрос знатокам может кто подскажет.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:51