Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> фальсификация продавцов
odib
сообщение 21.12.2012, 15:15
Сообщение #61

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2012
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 21.12.2012, 14:59) *
Конечно, на фото могут быть и блики,но,пожалуй, соглашусь!


Спасибо, я даже и не увидел бы этого, если бы вы не сказали wink.gif
Дозвонился до хозяина. Машина из Эмиратов. Хозяин сказал, что машина без проблем. Продает, потому что начало что-то стучать по ходовой, они купили себе новую машину, а потом загнали эту в сервис и оказалось, что разлетелся передний кардан (если не путаю). Поменяли (15т.р. + 5т.р. работа). Признался, что были потертости, якобы из-за этого красили капот и крыло. От сервиса прямо не отказывался, но сказал, что машина чистая, и он готов загнать машину в соседний сервис, рядом с домом, где и обслуживалась машина. Пожалуй не буду рисковать и откажусь. Повелся, если честно, только на цвет, уж больно необычный wink.gif

А есть контакты перегонщиков, кто готов пригнать машину из Германии? Был бы очень признателен.
 
+Quote Post
odib
сообщение 21.12.2012, 15:19
Сообщение #62

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2012
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 21.12.2012, 15:08) *
А вот этот,Питерский,рассмотреть не хотите? и год свежее?И безпробежный.....


Да блин, я бы с удовольствием, но спец по машинам никакой. Только пользователь. Какая гарантия, что та машина "без проблемная"?
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 21.12.2012, 15:26
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Я вот у этих ребят себе заказывала, несколько человек на форуме тоже у них брали. Правда не знаю, повезут ли они Вам 2006 год - растаможка дороже будет, проходные 3-5летки! ссылка А это уже дороже 600руб, но авто из Европы.



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 21.12.2012, 15:31
Сообщение #64

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(odib @ 21.12.2012, 15:15) *
Спасибо, я даже и не увидел бы этого, если бы вы не сказали wink.gif
Дозвонился до хозяина. Машина из Эмиратов. Хозяин сказал, что машина без проблем. Продает, потому что начало что-то стучать по ходовой, они купили себе новую машину, а потом загнали эту в сервис и оказалось, что разлетелся передний кардан (если не путаю). Поменяли (15т.р. + 5т.р. работа). Признался, что были потертости, якобы из-за этого красили капот и крыло. От сервиса прямо не отказывался, но сказал, что машина чистая, и он готов загнать машину в соседний сервис, рядом с домом, где и обслуживалась машина. Пожалуй не буду рисковать и откажусь. Повелся, если честно, только на цвет, уж больно необычный wink.gif

А есть контакты перегонщиков, кто готов пригнать машину из Германии? Был бы очень признателен.

Сомневаюсь, чтобы из-за "потёртостей" красили бы авто перед продажей! Это,наверное,для того, чтобы вопросов больше задавали! wink.gif Хотя...всякое бывает! B)



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
odib
сообщение 21.12.2012, 15:32
Сообщение #65

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2012
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 21.12.2012, 15:26) *
Я вот у этих ребят себе заказывала, несколько человек на форуме тоже у них брали. Правда не знаю, повезут ли они Вам 2006 год - растаможка дороже будет, проходные 3-5летки! ссылка А это уже дороже 600руб, но авто из Европы.


Не страшно, если будет чуть дороже. Обязательное условие - автомат, полный привод. Ну и естественно "не битость", не требующая сразу вложений и прочее... wink.gif Попробуй обратиться к ним.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 21.12.2012, 15:39
Сообщение #66

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(odib @ 21.12.2012, 15:32) *
Не страшно, если будет чуть дороже. Обязательное условие - автомат, полный привод. Ну и естественно "не битость", не требующая сразу вложений и прочее... wink.gif Попробуй обратиться к ним.

Совсем "не битую",думаю трудновато найти будет.... Просто битость-битости рознь,а если ещё и хорошо сделали,то вообще проблем возникнуть не должно...



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Аленка
сообщение 21.12.2012, 16:11
Сообщение #67

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.12.2012
Город: Раменское
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребята помогите, хочу заказать себе вот эту машину ссылка кто-нибудь может что-то сказать по ссылке о состоянии машины?
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 21.12.2012, 16:54
Сообщение #68

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Аленка @ 21.12.2012, 16:11) *
Ребята помогите, хочу заказать себе вот эту машину ссылка кто-нибудь может что-то сказать по ссылке о состоянии машины?

По ссылке о состоянии сказать невозможно,если только явных"косяков",видимых по фото нет.Здесь явных нет, чехол запаски не в цвет, нет кнопок включения-отключения некоторых фунций на панели слева,но Вам,думается, они и не особенно нужны. Уже есть автомагнитола - не придётся переустанавливать родную... Пригонят-посмотрите или предоплату всё же требуют?



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 21.12.2012, 17:06
Сообщение #69

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 21.12.2012, 16:54) *
По ссылке о состоянии сказать невозможно,если только явных"косяков",видимых по фото нет.Здесь явных нет, чехол запаски не в цвет, нет кнопок включения-отключения некоторых фунций на панели слева,но Вам,думается, они и не особенно нужны. Пригонят-посмотрите или предоплату всё же требуют?

ПыСы. В машине курили! biggrin.gif tongue.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Аленка
сообщение 21.12.2012, 17:14
Сообщение #70

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.12.2012
Город: Раменское
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 21.12.2012, 17:06) *
ПыСы. В машине курили! biggrin.gif tongue.gif

А если не секрет, как Вы это поняли?
 
+Quote Post
Аленка
сообщение 21.12.2012, 17:17
Сообщение #71

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.12.2012
Город: Раменское
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 21.12.2012, 16:54) *
По ссылке о состоянии сказать невозможно,если только явных"косяков",видимых по фото нет.Здесь явных нет, чехол запаски не в цвет, нет кнопок включения-отключения некоторых фунций на панели слева,но Вам,думается, они и не особенно нужны. Уже есть автомагнитола - не придётся переустанавливать родную... Пригонят-посмотрите или предоплату всё же требуют?

Нет, предоплату не требуют, да и в наш сервис готовы ехать! Просто все-равно обидно, если с машиной будет что-то не так, так жду ее rolleyes.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 21.12.2012, 17:28
Сообщение #72

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Аленка @ 21.12.2012, 17:14) *
А если не секрет, как Вы это поняли?

Пепельница - "доп.опция",а учитывая, что машина из Германии.... или я совсем не знаю немцев! lol.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 21.12.2012, 17:33
Сообщение #73

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Аленка @ 21.12.2012, 17:17) *
Нет, предоплату не требуют, да и в наш сервис готовы ехать! Просто все-равно обидно, если с машиной будет что-то не так, так жду ее rolleyes.gif

Если не секрет- какая окончательная цена?



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Аленка
сообщение 21.12.2012, 17:36
Сообщение #74

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.12.2012
Город: Раменское
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 21.12.2012, 17:33) *
Если не секрет- какая окончательная цена?

Спасибо большое за информацию. Не секрет - 710 т.р., вот и думаю не дорого ли это unsure.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 21.12.2012, 17:38
Сообщение #75

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Аленка @ 21.12.2012, 17:36) *
Спасибо большое за информацию. Не секрет - 710 т.р., вот и думаю не дорого ли это unsure.gif

Нормально. Если пепельница не нужна - можете мне отдать! dance4.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Аленка
сообщение 21.12.2012, 17:46
Сообщение #76

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.12.2012
Город: Раменское
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 21.12.2012, 17:38) *
Нормально. Если пепельница не нужна - можете мне отдать! dance4.gif

Пепельница точно не нужна, запросто biggrin.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 21.12.2012, 18:35
Сообщение #77

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Аленка @ 21.12.2012, 17:46) *
Пепельница точно не нужна, запросто biggrin.gif

Смотрите -не обманите! yahoo.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
ildarcat
сообщение 21.12.2012, 21:22
Сообщение #78

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 106
Регистрация: 8.5.2012
Город: Уфа
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Девушки - не покупайтесь на внешний вид пупсика.. Терик мужской авто.. я жене отдал свой Джип Компасс т.к. он мягче, комфортнее, тише, теплее, электроники и подушек больше, а денег стоит примерно тех же. Просто сегодня жена пошла на девишник и я по делам покатался на Компасе и лишний раз убедился что Териос это жесткий попрыгунчик для мужчин. Хотя все относительно.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 21.12.2012, 21:31
Сообщение #79

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(ildarcat @ 21.12.2012, 21:22) *
Девушки - не покупайтесь на внешний вид пупсика.. Терик мужской авто.. я жене отдал свой Джип Компасс т.к. он мягче, комфортнее, тише, теплее, электроники и подушек больше, а денег стоит примерно тех же. Просто сегодня жена пошла на девишник и я по делам покатался на Компасе и лишний раз убедился что Териос это жесткий попрыгунчик для мужчин. Хотя все относительно.

negative.gif 8 подушек мало? Кто мешает взять авто в нормальной комплектации?Всякие датчики света,дождяи т.д.мне нафиг не нужны.Каждый берёт авто "под себя" с учётом своих приоритетов.Извините,но на вкус и цвет - все фломастеры разные....Всякие обсуждения по этому поводу - априори не продуктивны.



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 21.12.2012, 22:40
Сообщение #80

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(ildarcat @ 21.12.2012, 21:22) *
Девушки - не покупайтесь на внешний вид пупсика.. Терик мужской авто.. я жене отдал свой Джип Компасс т.к. он мягче, комфортнее, тише, теплее, электроники и подушек больше, а денег стоит примерно тех же. Просто сегодня жена пошла на девишник и я по делам покатался на Компасе и лишний раз убедился что Териос это жесткий попрыгунчик для мужчин. Хотя все относительно.


я бы сказал субъективно...у меня жена на Раше в основном...ей категорически другого не надо, посадка высокая, очень маневренный, габариты опять жешь, руль правый(в небольшом городе очень удобно, обгонять здесь негде, а вот выходить/входить в машину с тротуара приятней)


Поблагодарили:
 
+Quote Post


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:30