Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Reply to this topicStart new topic
> фальсификация продавцов
neking
сообщение 4.11.2013, 9:10
Сообщение #141

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Вагонник. Я б дожал. Из прЫныцЫпа. Достало отношение такое к потребителям. Тут главное терпения набраться. Удачи.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 4.11.2013, 9:28
Сообщение #142

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(neking @ 4.11.2013, 9:10) *
Вагонник. Я б дожал. Из прЫныцЫпа. Достало отношение такое к потребителям. Тут главное терпения набраться. Удачи.

Ага! Я уже даже представила, какой бы я скандал закатила! rolleyes.gif Иногда ну очень хочется проораться, чтоб весь накопившийся негатив из себя выпустить! biggrin.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 4.11.2013, 12:39
Сообщение #143

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(neking @ 4.11.2013, 15:10) *
Вагонник. Я б дожал. Из прЫныцЫпа. Достало отношение такое к потребителям. Тут главное терпения набраться. Удачи.

порой время дороже прынцыпов, просто сделал выводы для себя
 
+Quote Post
ДенисВалерьевич
сообщение 4.11.2013, 14:50
Сообщение #144

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 160
Регистрация: 2.11.2013
Город: Сергиев Посад
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 3.11.2013, 15:42) *
Без фото незачёт! tongue.gif Можно здесь выложить: ссылка

Вроде как скинул фотки !



Териос J2 4WD MKПП 1,5 литра , Субару Аутбек Лимитед 4 WD МКПП 2,5 литра - продан в Питер! Субару Трибека В9 3,0 л 4WD 7мест, 6 цилиндровый овощь в уже 300 лс!
 
+Quote Post
Виталиk
сообщение 21.1.2014, 23:34
Сообщение #145

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Ребята, делюсь своим грустным примером! Купил териос, прихал ставить на учёт, сверку не прошёл. Номер кузова перебит. Короче ЖОПА!
И сразу предупреждаю, если кто захочет покупать авто в Санкт-Петербурге или В Смоленске, будьте внимательны!

мошенник - Кузнецов Олег Валерьевич родился 24 октября 1982 года, проживающий по адресу Санкт-Петербург, улица Гагарина, д. 18, кв 111. (Если конечно паспорт не поддельный)

Гоняет авто из европы в основном тойоту ярис и дайхатсу териос. Так он говорит.

И не важно какой ПТС. Обратите внимание на номер кузова, его качество, расстояние между цифрами и буквами (обычно при подделке номера под сидением цифры и буквы как бы сжаты)

Желаю всем приятных покупок! У честных продавцов

Не покупайте машины от третьих лиц по генеральной доверенности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
+Quote Post
svn
сообщение 22.1.2014, 0:01
Сообщение #146

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 867
Регистрация: 23.12.2012
Город: Краснодар
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 306 раз(а)


Цитата:
(Виталиk @ 21.1.2014, 23:34) *
Ребята, делюсь своим грустным примером! Купил териос, прихал ставить на учёт, сверку не прошёл. Номер кузова перебит. Короче ЖОПА!
И сразу предупреждаю, если кто захочет покупать авто в Санкт-Петербурге или В Смоленске, будьте внимательны!

мошенник - Кузнецов Олег Валерьевич родился 24 октября 1982 года, проживающий по адресу Санкт-Петербург, улица Гагарина, д. 18, кв 111. (Если конечно паспорт не поддельный)

Гоняет авто из европы в основном тойоту ярис и дайхатсу териос. Так он говорит.

И не важно какой ПТС. Обратите внимание на номер кузова, его качество, расстояние между цифрами и буквами (обычно при подделке номера под сидением цифры и буквы как бы сжаты)

Желаю всем приятных покупок! У честных продавцов

Не покупайте машины от третьих лиц по генеральной доверенности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Блин, грустно.
Вот мудаки, вторую жизнь потом думают купить на эти деньги.
Заявление написали надеюсь.
 
+Quote Post
Rammstein
сообщение 18.3.2014, 11:55
Сообщение #147

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 17.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


мудак постоянно продает териосы в г. Воронеже.
клинический жлоб продаван, жадная мразь. врет относительно всего, хотя машины в целом свежие, скрывает дефекты кузова, электрики, скорее всего сматывает и пробег.
в моей машине не работал кондиционер, дохлая движка, машина "рыскает" по дороге, хорошо если причина только в убитой ходовке а не дефектах геометрии кузова.
кроме того, зачем-то (???) оставляет себе второй ключ, а покупателям врет что его якобы "выкидывают" еще в Эмиратах (??) мой друг, который тоже оттуда пригонял, долго ржал над этим.

объявления дает на авто.ру, чаще на жену (алла) , вот пример:

ссылка
 
+Quote Post
petr-inc
сообщение 18.3.2014, 12:38
Сообщение #148

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 29.12.2011
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(Rammstein @ 18.3.2014, 10:55) *
мудак постоянно продает териосы в г. Воронеже.
клинический жлоб продаван, жадная мразь. врет относительно всего, хотя машины в целом свежие, скрывает дефекты кузова, электрики, скорее всего сматывает и пробег.
в моей машине не работал кондиционер, дохлая движка, машина "рыскает" по дороге, хорошо если причина только в убитой ходовке а не дефектах геометрии кузова.
кроме того, зачем-то (???) оставляет себе второй ключ, а покупателям врет что его якобы "выкидывают" еще в Эмиратах (??) мой друг, который тоже оттуда пригонял, долго ржал над этим.

объявления дает на авто.ру, чаще на жену (алла) , вот пример:

ссылка

Может не надо сразу так человека оскорблять. А то както непонятно, что значит дохлая движка, не работал кондер (может просто надо заправить фреон и заменить прокладочки климат то в ОАЭ жаркий), да и машина может рыскать просто от плохой резины или плохой балансировки и.т.п.
 
+Quote Post
Rammstein
сообщение 18.3.2014, 13:35
Сообщение #149

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 17.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(petr-inc @ 18.3.2014, 12:38) *
Может не надо сразу так человека оскорблять. А то както непонятно, что значит дохлая движка, не работал кондер (может просто надо заправить фреон и заменить прокладочки климат то в ОАЭ жаркий), да и машина может рыскать просто от плохой резины или плохой балансировки и.т.п.


так и не сразу. год прошел после покупки. хотя изначально нему видно было, по манерам, поведению итп.
мне по жизни "везет" на жлобье, их повадки знаю хорошо. главное это патологическое вранье,
хотя жлобу сразу было завялено, что все дефекты мы всеравно найдем и закроем на них глаза, если В ЦЕЛОМ машина хорошая. но он продолжал брехать до последнего, пришлось тыкать носом.
итак, далее по списку.
что значит не работал? значит не работал. по итогу выяснилось, что был не заправлен, забит наглухо испаритель а также адсорбер (мешочек с силикагелем внутри трубок). мелочь я неприятно.
но машина покупалась весной, еще морозец стоял, какой там кондиционер? а жлоб уверял что все в порядке.

по кузову ряд недочетов, сразу видно что были удары спереди и сзади, но жлоб это отрицал, правда повреждения чисто косметические, а мелкие коцки по кузову видно что подкрашены маркером за 100рублей, но жлоб и это отрицал пока не ткнули носом уже чисто из принципа.
далее дохлая движка. машина попросту перестала ехать, на газ в пол только реагирует и то на 5й секунде после нажатия.
по всей видимости забиты форсунки или какой еще скрытый дефект дроссельной системы, тк явных ошибок не дает. сейчас это уже вконец достало, на днях будем разбираться, напишу отчет.
далее брехал гад, что все жидкости им поменяны. в том числе в АКПП (что сразу вызвало ряд вопросов).
по приезду заменили сами, причем полную замену вместе с фильтром. ессно по жидкости было видно, что никто ничего не менял, но слава богу состояние жидкости и самой коробки вопросов не вызывает никаких.
про второй ключ я уже написал.
ну и самое главное, некий дефект ходовой, что делает вождение просто ОПАСНЫМ. не заметить этого при перегоне а/м жлобом из Астрахани в Воронеж, НЕВОЗМОЖНО. мы это заметили сразу же как погнали машину обратно.
когда на дороге мелкие кочки или ямки, которые нормальный а/м просто не замечает, этот начинает резко кидать в ту или иную сторону, причем так сильно, что может выкинуть на встречку или обочину, если вовремя не отреагировать рулем.
результат это удара, или жопорукости каких-то "мастеров", которые поставили неоригинальные детали в подвеску или поставили что-то криво, непнятно. опять же буду разбираться в ближайшее время.
 
+Quote Post
svn
сообщение 18.3.2014, 13:55
Сообщение #150

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 867
Регистрация: 23.12.2012
Город: Краснодар
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 306 раз(а)


Прокомментирую только на счет ключа. Действительно 90% машин идут с одним ключем. Второй специально заказываю там.
 
+Quote Post
tataromongol
сообщение 18.3.2014, 14:22
Сообщение #151

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.3.2014
Город: Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
мудак постоянно продает териосы в г. Воронеже.
клинический жлоб продаван, жадная мразь. врет относительно всего, хотя машины в целом свежие, скрывает дефекты кузова, электрики, скорее всего сматывает и пробег.
в моей машине не работал кондиционер, дохлая движка, машина "рыскает" по дороге, хорошо если причина только в убитой ходовке а не дефектах геометрии кузова.
кроме того, зачем-то (???) оставляет себе второй ключ, а покупателям врет что его якобы "выкидывают" еще в Эмиратах (??) мой друг, который тоже оттуда пригонял, долго ржал над этим.

объявления дает на авто.ру, чаще на жену (алла) , вот пример:


Я за этой (там и вторая есть) машинкой давно наблюдаю. Из Белгорода.
Больше года объявления висят, что наводит на определенные мысли. В итоге я на них забил, в Воронеж не выезжал.
 
+Quote Post
Rammstein
сообщение 18.3.2014, 14:31
Сообщение #152

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 17.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


да я тоже жалею что наткнулся на них, а ведь чуть позже увидел же варианты в Краснодаре, это наверное был svn smile.gif еще смущает то, что пригнав авто для перепродажи, они зачемто ставили его на учет. т.е. на нем ездили. возможно, что передний бампер и колпак запаски в..али уже здесь.
и дефект с подвеской скорее всего тоже.

кстати у кого как, не появляются ли описаные симптомы? может, как и пробои задней подвески это конструктивная недоработка ?
 
+Quote Post
svn
сообщение 18.3.2014, 16:14
Сообщение #153

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 867
Регистрация: 23.12.2012
Город: Краснодар
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 306 раз(а)


Цитата:
(Rammstein @ 18.3.2014, 14:31) *
кстати у кого как, не появляются ли описаные симптомы? может, как и пробои задней подвески это конструктивная недоработка ?

Может показаться мастеру, объяснить суть. Если всё так плохо как Вы описали, диагностика покажет.
 
+Quote Post
Rammstein
сообщение 19.3.2014, 0:41
Сообщение #154

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 17.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(svn @ 18.3.2014, 16:14) *
Может показаться мастеру, объяснить суть. Если всё так плохо как Вы описали, диагностика покажет.


в том-то и дело, что стандартная диагностика ходовой ничего не выявила кроме начавшей "уставать" стоечки переднего стабилизатора, но это не может создавать такой жесткий эффект, разьве что стук, и то его пока нет.
копаем дальше, есть версия, что стойку при замене поставили не так, отчего передняя подвеска получилась перекошенной.
вот завтра планируем это выяснять, наверное создам отдельную тему и заодно опрос по поводу данной проблемы...
 
+Quote Post
Borale
сообщение 19.3.2014, 3:15
Сообщение #155

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 415
Регистрация: 9.8.2013
Город: Тверия. Израиль.
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 198 раз(а)


Цитата:
(Rammstein @ 18.3.2014, 12:31) *
...кстати у кого как, не появляются ли описаные симптомы? может, как и пробои задней подвески это конструктивная недоработка ?

Не брал бы на себя смелость, утверждать, что пробои задней подвески- конструктивная недоработка. Думаю японские инженеры не даром хлеб ели и вряд ли выпустили машину в серию с недоработаной задней подвеской. Просто у каждого из нас свои условия эксплуатации и свои требования к подвеске.
У нас в стране, относительно хорошие дороги и нет зимы. И я не знаю, что такое пробои задней подвески (стоковой). Просто никогда с этим не встречался. На форуме узнал про проставки и про мячики, захотелось поставить, но это скорее прихоть, чем необходимость. Так, на всякий случай.
Обратите внимание на фото, резиновый отбойник никогда не встречался с мостом.

Прикрепленное изображение




В прошлом: Ваз-2111,Nissan Almera,Renault Scenic,Mazda Premacy,Daihatsu Terios 2008 4х4 (продал) Сейчас: Suzuki Vitara 1.6AT 4WD GLXV
 borale1  
+Quote Post
west65
сообщение 19.3.2014, 14:22
Сообщение #156

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(Borale @ 19.3.2014, 9:15) *
Не брал бы на себя смелость, утверждать, что пробои задней подвески- конструктивная недоработка. Думаю японские инженеры не даром хлеб ели и вряд ли выпустили машину в серию с недоработаной задней подвеской. Просто у каждого из нас свои условия эксплуатации и свои требования к подвеске.
У нас в стране, относительно хорошие дороги и нет зимы. И я не знаю, что такое пробои задней подвески (стоковой). Просто никогда с этим не встречался. На форуме узнал про проставки и про мячики, захотелось поставить, но это скорее прихоть, чем необходимость. Так, на всякий случай.
Обратите внимание на фото, резиновый отбойник никогда не встречался с мостом.

Прикрепленное изображение

Такие мячики любую машину украсят-ГЛАМУРНЕНЬКИЕ biggrin.gif
 
+Quote Post
Rammstein
сообщение 19.3.2014, 23:08
Сообщение #157

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 17.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


значит так. отчитываюсь по диагностике авто.
новую тему по ходовке пока не буду создавать, до устранения.

во первых двигатель. промыли форсунки химией Wynns и машина ПОЕХАЛА. одновременно упал расход бензина на дисплее с 14.5 до 9.8-10.2л.
показометр на этой машине сходится с собственными замерами практически на всегда на 99%, так что ему верю.
кроме того сняли и промыли дроссель, заслонку холостого хода (правда на расход это не влияет, а только на запуск, зимой были проблемы).
там ее практически уже подклинивало изза грязи.

остался вопрос со свечками, несмотря на прочтение всех тем на этом форуме, курение мануала и поиски в japancats каталоге, досих пор непонятно какие ПРАВИЛЬНЫЕ СВЕЧИ
на нашу машину? сейчас стоят какие-то неоригинальные, которые были при покупке (поставили для промывки), потом поставлю родные каталожные по ориг. номеру и будем сравнивать... однако эти родные свечи (которые пришли даже в оригинальной упаковке дайхацу) НЕ ирридиевые, как тут многие пишут. интересно, вобщем.


теперь что с ходовой. сменил мастера. сразу мне открыли глаза на многое, где раньше лежал х..й biggrin.gif
вобщем на данный момент убиты полностью все сайлентблоки передних рычагов, а также втулки стабилизатора.
задние тоже начали уставать. надо менять, ищу варианты что и где заказывать, в сборе или нет, оригинальное или нет...
есть также мысль установить задний поперечный стабилизатор, которого в моей комплектации нет.

по итогам напишу отчет уже в отдельной теме.
 
+Quote Post
svn
сообщение 19.3.2014, 23:27
Сообщение #158

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 867
Регистрация: 23.12.2012
Город: Краснодар
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 306 раз(а)


Цитата:
(Rammstein @ 19.3.2014, 23:08) *
вобщем на данный момент убиты полностью все сайлентблоки передних рычагов, а также втулки стабилизатора.

Ну вот, видимо, и причина рысканья.
 
+Quote Post
Vrach
сообщение 20.3.2014, 0:48
Сообщение #159

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.10.2011
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


вот код свечей: SXU22PR9
 
+Quote Post
Rammstein
сообщение 20.3.2014, 10:22
Сообщение #160

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 17.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(svn @ 19.3.2014, 23:27) *
Ну вот, видимо, и причина рысканья.


хотелось бы надеяться...
 
+Quote Post


9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:41