Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Зверь домашнее
эскулап
сообщение 9.8.2013, 15:42
Сообщение #141

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Багира кот кастрированный? Если да, то никакой пищи из рыбы,и сухой корм для стерилизованных. Многин этого не знают, к сожалению....



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 9.8.2013, 17:02
Сообщение #142

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 9.8.2013, 22:42) *
Багира кот кастрированный? Если да, то никакой пищи из рыбы,и сухой корм для стерилизованных. Многин этого не знают, к сожалению....

Рыбу не даю никогда. Иногда просто отгоняю от кота гостей. которые норовят покормить "бедненького котика". А вот с кормом вышла промашка. Кот 2 месяца жил у сына, кормили Вискасом. Я кормила кормом для кастрированных котов, а тут не уследила. Сейчас Роял Канин Renal и куча леков и уколов
 
+Quote Post
тайна
сообщение 10.8.2013, 15:26
Сообщение #143

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 413
Регистрация: 31.1.2012
Город: Город у моря
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Поблагодарили: 442 раз(а)


Багира О! БЛИН! Главное в надежные руки ветеринара доверить ченроусового!



О судьба! Направь меня, пожалуйста, на путь к счастью заветному...
Да не средним пальцем, а указательным!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 10.8.2013, 16:11
Сообщение #144

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Вроде оклёмывается Масяня. Сегодня даже напал на мою руку неожиданно))) Больше не допущу оплошности с едой. Даже подумала сегодня: спасла, плин, кота от бездомья, здоровье угробила((( Один из сыновей с семьей укатил на море, уже почти неделю езжу кормлю, убираю за их котом и кроликом. Это мне трудовая повинность за Масино здоровье biggrin.gif
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.8.2013, 4:38
Сообщение #145

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


За свою практику врачевания лечил не только главных представителей животного мира-людей, но и живность помладше. Кастрировал кота лезвием "нива", проводил репозицию на переломе костей лапы ризеншнауцеру, так же ризену (только уже не моему, а брата) проводил наркоз и шил рваную рану на лапе, дважды проводил наркоз догу (размером со слона). Сумасшедшая хозяйка коего хотела...исправить ему прикус. видите ли в нашем городе на выставке поставили 4, а надо 5. Потом спасал карликового пекинеса от сами не знали чего (простите-диарея сверх меры). вен не было-влил ему пол банки раствора в холку. Так что "зверье домашнее", мое и не мое-тема никогда меня не покидающая. Наверное самым знаменательным событием был момент моей жизни, когда мы гуляли с женой и ризеном (ризеншнауцер) в темное время суток и бежавшая впереди нас собака неожиданно провалилась в открытый люк колодца. Полез за ней, куда деваться. Страшно было до жути. А что делать?
 
+Quote Post
Багира
сообщение 11.8.2013, 4:42
Сообщение #146

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(neking @ 11.8.2013, 11:38) *
За свою практику врачевания лечил не только главных представителей животного мира-людей, но и живность помладше.

Уважуха!!! Вы прямо айболит wub.gif
А я толком напоить лекарством не могу - мой котик вырывается и плачет, как девчонка. Колю уколы, преодолевая слабость в ногах)))
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.8.2013, 6:35
Сообщение #147

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


А куда от них, животин, денешься? Мое семейство устроило мне "праздник", притащив в прошлом году домой крыс в клетке (лысых, мерзких. бее). А уехали когда по Европам шататься мне пришлось ЭТО кормить и убирать за ними клетку. Ну и засранцы, я вам скажу. ohmy.gif
 
+Quote Post
Багира
сообщение 11.8.2013, 7:24
Сообщение #148

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Сочувствую и понимаю Вас. Мне пришлось за кроликом убирать (ссыкун тот еще), так запах в носу держался ещё часа три... А еще, когда в клетке у него убиралась, выпустила побегать, так мы потом с мамой за ним гонялись - поймать не могли, прыткий зайчишка lol.gif
Зато у внучки любимый мультик заяц и мешок яблок, и даже когда по сюжет зайку там обижают, она искренне плачет!!!
Так что я готова терпеть этих ссыкушек и засранцев за их положительный заряд в нас, в наших детей и внуков)))
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.8.2013, 11:30
Сообщение #149

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


У моих родителей на даче кролики и курицы с петухами.+перепелки.(это отдельная история).Так что внучке есть с кем развлекаться. На днях пошла моя младшенькая королева кормить кроликов. Дала ей для этой цели бабушка старую-престарую булку хеба. чуть ли не пенициллиново-плесневую. Моя недолго думая вместе с кроликами ее как давай поедать! smile.gif Ну,думаю. трындец! горшок и смекта обеспечены. Хоть бы фиг!
Ну а теперь про перепелок. Тема то про животных rolleyes.gif . Начинала моя мама с малого. Было их всего 5. 2 мальчика и 3 девочки. В один прекрасный день обнаружил, что стало на одного мужчинку меньше. На мой вопрос мама с явным таким одесско-израильским говором:"Таки я его того. Етот сатрап клевал моих девочек!". На следующий раз перед моими глазами другой вид-напротив клетки с девочками в дичайшем отдалении в другой клетке с тоской в глазах сидит оставшийся в живых перепел. И причитающая мама:"Да ты не поверишь! Я убила не ту птичку!".


Поблагодарили:
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 11.8.2013, 11:59
Сообщение #150

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Сегодня пока ковырялся на даче этот злыдень заохотил 5 мышек. посчитал я их когда они у него попросились и вышли обратно тем же путем...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
Багира
сообщение 11.8.2013, 12:09
Сообщение #151

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


А мои дети сегодня с морей приехали, так Мила (внучка) как вы думаете к кому первому побежала обнимаца-целоваца? К Масе-кисе))) Только потом уже со мной начала общаться))
Такие негритята приехали. Уххх!
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.8.2013, 12:40
Сообщение #152

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Вагонник! Собаке респект! Настоящий охотник!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.8.2013, 14:37
Сообщение #153

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Прикрепленное изображение

Это наше семейное недоразумение. На вопрос сколько ей лет обычно отвечаю:" мазда демио, тойота фан карго, тойота спасио, тойота рактис и тойота раш"


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 11.8.2013, 15:54
Сообщение #154

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(neking @ 11.8.2013, 21:37) *
На вопрос сколько ей лет обычно отвечаю:" мазда демио, тойота фан карго, тойота спасио, тойота рактис и тойота раш"

Ээээ, батенька! Да ведь у нас столько общего в автовладении!!!
Мазда Демио (2005-2006), Тойота Спасио (2006-2012) и Тойота Раш (плюс между Спаськой и Рашем был кратковременно Аурис) - мои авто тоже. Помню предлагали Фантик (Фанкарго) в обмен на Спаську (думала, но не так и не согласилась), а на Рактис иногда поглядывала.
На одной волне с Вами drinks.gif
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.8.2013, 16:56
Сообщение #155

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


лично я знаю двоих пересевших с рактиса на раш.ну и само собой я перечислил не все свои авто. Упс.Флудом не в теме занялся. Сорри.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Sergey70
сообщение 11.8.2013, 23:34
Сообщение #156

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Зверье мое smile.gif (фотошоп не применялся, только обрезка smile.gif )

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 12.8.2013, 0:14
Сообщение #157

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Классно! А наша шуня Настя ушла на радугу sad.gif ... Я с ребёнками рыдала неделю...не успели даже до ветеринарки довезти.... Дурой была, надо было кучу литературы по шиншам почитать, а я пустила на самотёк..Эхххх...



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Sergey70
сообщение 12.8.2013, 0:31
Сообщение #158

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 12.8.2013, 0:14) *
Классно! А наша шуня Настя ушла на радугу sad.gif ... Я с ребёнками рыдала неделю...не успели даже до ветеринарки довезти.... Дурой была, надо было кучу литературы по шиншам почитать, а я пустила на самотёк..Эхххх...


Да зверек просто милый, жаль Вашу... - Мы заранее изучили много литературы по ним, поэтому, зная все ее слабости, содержим почти в спартанских условиях. Изредка когда кусочек печеньки или зернышко миндаля, но зато всегда спец. корм, розовые лепестки и листики крапивы, результат - бодра и весела smile.gif .... иногда котов гоняет biggrin.gif



Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008
 
+Quote Post
Багира
сообщение 12.8.2013, 3:57
Сообщение #159

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 12.8.2013, 7:14) *
А наша шуня Настя ушла на радугу sad.gif ...

Бедная мышенька. mebiro_01.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 12.8.2013, 10:45
Сообщение #160

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Sergey70 @ 12.8.2013, 0:31) *
Да зверек просто милый, жаль Вашу... - Мы заранее изучили много литературы по ним, поэтому, зная все ее слабости, содержим почти в спартанских условиях. Изредка когда кусочек печеньки или зернышко миндаля, но зато всегда спец. корм, розовые лепестки и листики крапивы, результат - бодра и весела smile.gif .... иногда котов гоняет biggrin.gif

Да мы тоже,вроде спец.кормом! Я не знала,что у шиншей нет потовых желёз и температура больше 25 гр им противопоказана.Вот и....



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post


10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:48