Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Замена порогов кузова, Где взять пороги и процес замены
west65
сообщение 5.10.2019, 11:01
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Последний осмотр кузова показал ,что имеется сквозная коррозия порогов.Поиски на фарпосте бу порогов не увенчались успехом ибо имеющиеся пороги с распилов имеют следы ржавчины и цена за порог в 10 000руб считаю неадекватной.Нашел на фарпосте Барнаульские пороги.С мастером списались с продавцом ,оказалось на раш они не делали,благо подсказал им ,что кузов одинаковый с териос 2. И тут меня обрадовали,что такие пороги они изготавливают.Но ввиду того что форма наших порогов не обычная т.е. имеет уширение спереди и сзади,то порог на одну сторону будет состоять из трех частей. Стоимость одного порога составляет 2400 руб.В общем перечислил 4800руб. Примерно через две недели должны прийти в Уссурийск.Вопрос ,кто нибудь уже имеет опыт замены порогов. От меня отчет позже.
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 5.10.2019, 15:31
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 5.10.2019, 17:01) *
Последний осмотр кузова показал ,что имеется сквозная коррозия порогов.Поиски на фарпосте бу порогов не увенчались успехом ибо имеющиеся пороги с распилов имеют следы ржавчины и цена за порог в 10 000руб считаю неадекватной.Нашел на фарпосте Барнаульские пороги.С мастером списались с продавцом ,оказалось на раш они не делали,благо подсказал им ,что кузов одинаковый с териос 2. И тут меня обрадовали,что такие пороги они изготавливают.Но ввиду того что форма наших порогов не обычная т.е. имеет уширение спереди и сзади,то порог на одну сторону будет состоять из трех частей. Стоимость одного порога составляет 2400 руб.В общем перечислил 4800руб. Примерно через две недели должны прийти в Уссурийск.Вопрос ,кто нибудь уже имеет опыт замены порогов. От меня отчет позже.

Во Владивостоке теперь тоже гнут пороги. Железо 1мм, клиенты уже были. Себе тоже лечил, но толку мало, рано или поздно тоже буду заказывать
 
+Quote Post
west65
сообщение 5.10.2019, 15:45
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(вагонник @ 5.10.2019, 21:31) *
Во Владивостоке теперь тоже гнут пороги. Железо 1мм, клиенты уже были. Себе тоже лечил, но толку мало, рано или поздно тоже буду заказывать
во Владе к сожалению не нашел где гнут но в Уссурийске гнут только прямые пороги.по объявлению нашел только в Барнауле.Видать Барнаул город умельцев то были пружины ,а теперь пороги..
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:58