Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Юмор
neking
сообщение 11.11.2012, 5:37
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


-Сегодня в 10.00 я совершил открытие века.
В 10.05 открылось второе веко...

-- Девушка, вы сладкоежка?
- Нет, я горькопивка.

-Я уверен все по многу раз смотрели мультик про чебурашку,но мало кто замечал подвох..А он есть.
И вот он в чём:
1. Чебурашка познакомился с Геной, прочитав на заборе объявление .Одинокий крокодил ищет друзей.
2. В последней серии мультфильма Гена учил Чебурашку читать.
 
+Quote Post
swamp lord
сообщение 16.11.2012, 18:16
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 1254
Регистрация: 14.8.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 389 раз(а)


для тех кто в теме lol.gif





Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 18.11.2012, 9:11
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


cool.gif ссылка



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
terush
сообщение 18.11.2012, 13:01
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(swamp lord @ 16.11.2012, 18:16) *
для тех кто в теме lol.gif

Не нужно иаблок покупать ...этот 5
 
+Quote Post
terush
сообщение 18.11.2012, 13:10
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


очень хочетс надеитс что на форуме нет аифонистоф
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 18.11.2012, 13:44
Сообщение #46

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(terush @ 18.11.2012, 13:10) *
очень хочетс надеитс что на форуме нет аифонистоф

Привет, КОТЭ! Что-то давно видно не было!Вроде не март! lol.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
terush
сообщение 18.11.2012, 13:47
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 18.11.2012, 13:44) *
Привет, КОТЭ! Что-то давно видно не было!Вроде не март! lol.gif

привет глэд ту си ю...март скоро...
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 18.11.2012, 13:48
Сообщение #48

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(terush @ 18.11.2012, 13:47) *
привет глэд ту си ю...март скоро...

Да ну??? Скорее бы.... wink.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
terush
сообщение 18.11.2012, 13:49
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(terush @ 18.11.2012, 13:47) *
привет глэд ту си ю...март скоро...

как твои лювтанутыи поживает ...довольна?
 
+Quote Post
terush
сообщение 18.11.2012, 13:52
Сообщение #50

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(terush @ 18.11.2012, 13:49) *
как твои лювтанутыи поживает ...довольна?

иа про машину sad.gif не то про то что ты подумала
 
+Quote Post
terush
сообщение 18.11.2012, 13:58
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(terush @ 18.11.2012, 13:52) *
иа про машину sad.gif не то про то что ты подумала

мур?
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 18.11.2012, 13:59
Сообщение #52

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(terush @ 18.11.2012, 13:49) *
как твои лювтанутыи поживает ...довольна?

Да,нормально. Хоть Евгенийсамарский и советовал немного подрезать пружины сзади(на моё усмотрение)- решила ничего не делать. Сейчас всё притёрлось, пружинки чуть просели, уже не так критично как было сразу после установки, а может и глаз просто привык! Поставила спойлер, брызговики,сейчас пойду заменю магнитолу, во вторник после работы заеду сменю масло в бачке гидроусилителя и на этом пока успокоюсь,всё остальное - по мере необходимости.



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 18.11.2012, 14:00
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(terush @ 18.11.2012, 13:52) *
иа про машину sad.gif не то про то что ты подумала

Я как раз про машину, а ты про что??? shok.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
terush
сообщение 18.11.2012, 14:02
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 18.11.2012, 13:59) *
Да,нормально. Хоть Евгенийсамарский и советовал немного подрезать пружины сзади(на моё усмотрение)- решила ничего не делать. Сейчас всё притёрлось, пружинки чуть просели, уже не так критично как было сразу после установки, а может и глаз просто привык! Поставила спойлер, брызговики,сейчас пойду заменю магнитолу, во вторник после работы заеду сменю масло в бачке гидроусилителя и на этом пока успокюсь,всё остальное - по мере необходимости.

очень завидую, хочу тоже много под днищем smile.gif споилер это хорошо, без него машина кака, смотритсиа плохо, магнитофон...оно надо? блин хочу клиренс много ...sad.gif
 
+Quote Post
terush
сообщение 18.11.2012, 14:07
Сообщение #55

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


какаиа резина на авто? 215*70 ???? или стараиа маленькаиа?? на такои люфт надо большую..
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 18.11.2012, 14:08
Сообщение #56

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(terush @ 18.11.2012, 14:02) *
очень завидую, хочу тоже много под днищем smile.gif споилер это хорошо, без него машина кака, смотритсиа плохо, магнитофон...оно надо? блин хочу клиренс много ...sad.gif

Да нормально смотрится и без спойлера и без брызговиков, но вот захотелось, почему нет? Мафон, особливо если с навигацией с пробками и ещё с блютузом и считыванием большинства форматов и ДВД мне лично - очень даже нужен! А насчёт высоты - сам писАл, что сделаешь, когда финансы будут, а значит - будет и на твоей улице праздник! d_martini.gif На зиму оставила стандарт,так как они новые, а весной уже 70 поставлю!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
terush
сообщение 18.11.2012, 14:14
Сообщение #57

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 18.11.2012, 14:08) *
Да нормально смотрится и без спойлера и без брызговиков, но вот захотелось, почкму нет? Мафон, особливо если с навигацией с пробками и ещё с блютузом и считыванием большинства форматов и ДВД мне лично - очень даже нужен! А насчёт высоты - сам писАл, что сделаешь, когда финансы будут, а значит - будет и на твоей улице праздник! d_martini.gif

да с высотои у нас все в порядке.. пробокс с проставками итд...барнаул спереди...приезжаи smile.gif про магнитофон..навигация оно надо? в москве то тем более блюююююююююютус...двд хорошо только из немеции..ну незнаю люфт у вас ну очень крут ..
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 20.11.2012, 20:34
Сообщение #58

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


История взята с ссылка.

Дивную картину наблюдал днями на дороге славного Города В.

Еду я, значицца, промежду городом и Олимпиком, по московской, сталбыть, трассе в сторону севера. Местные знают, а неместным скажу — две полосы в каждую сторону, широкая разделительная с барьерами.

Еду в левом ряду с законопослушной скоростью 69,9 км/ч, ибо городская черта и камер там — как грибов в лесу. У нас вообще с этим богато, с камерами, в Москве и то меньше. В правом ряду, соответственно, едут те, кто понимает ПДД слишком буквально — со скоростью 59 км/ч. Ну, обычная картина для наших мест — камеры боль-мень всех приучили ездить без лишнего пафоса. Хотя исключения, разумеется, есть.

Вот такое исключение на белой мазда-шесть меня догоняет километрах на ста в час и сходу ксеноном в зеркала — мырг-мырг! Бибикалкой — бип-бип! Ну, мне не жалко, может человека приспичило, боится в толчок не успеть. Диарея — страшная вещь… Моргнул поворотником, ушел вправо, пропустил, вернулся обратно. Подумал еще — вот жешь человеку денег не жалко! Он же только что минимум на 300 рублей себе письмо отправил, а это не последняя камера на дороге.

Тут сзади второй такой же, на сером пассат-сс, — тоже мырг-мырг и бип-бип и стокмч. А мне, опять же, не жалко — поди, в городской бюджет штрафы идут. Может скамеечку за его счет покрасят в парке, или урну поставят. Пропустил, еду дальше в правом. А впереди переход, знак 40 и камера над ним — ну, у тот, Олимпика, местные знают. Там подземный сейчас ладят, но пока поверху и знак. И камера.

Все едут 49 км/ч, потому что камера же, а в левом ряду маршрутка типа «Газель» — потому что ей налево уходить, на разворот к студгородку. И вот маздашесть сходу упирается в Газель, резко оттормаживается и снова мырг-мырг и бип-бип. Но переход и камера — не ускоришься, да и деваться Газели некуда — справа занято. Так что Газель только включает левый поворотник — типа, «не нервничай ты так, налево мне». Маздашесть давит на сигнал уже непрерывно, но Газель же не может подпрыгнуть и пропустить его снизу? Я уже догнал эту процессию по правому ряду и вижу сбоку профиль водителя Газели — лицо его исполнено глубокого спокойствия и полнейшего похуизма. На нем какбы написано: «Да ебись ты конем со своей дудкой!».

Сзади все это догоняет пассат-сс и бибикает уже на маздушесть. Водитель (-ница?) маздышесть неожиданно резко кидает машину вправо, пересекая передо мной правую полосу (я, говоря сухим языком протоколов «был вынужден прибегнуть к экстренному торможению») и уходя на обочину. По обочине обгоняет пару машин, опять по диагонали пересекает две полосы и оказывается перед Газелью. И тут неизвестный водитель (-ница?) маздышесть демонстрирует окончательное мудачество — резко оттормаживается перед Газелью, типа «наказывает». Водитель Газели, сохраняя бесстрастное лицо индейского вождя, даже не пытается тормозить и накатывается на задний бампер мазды. В последний момент маздюк понимает, что сейчас будет ему ой, и газует, уходя от удара.

Пассат-сс при этом продолжает сигналить уже в жопу Газели. Я прям удивился стальным нервам ее водителя — этот спереди тормозит, этот сзади дудит, а он едет себе, как будто их вовсе нет.

И тут наступает кульминация — маздюк снова резко оттормаживается перед Газелью, видимо, решив, что в первый раз тот не оценил глубину его обиды, Газель спокойно поворачивает налево, уходя на разворот, а в жопу маздюку, не переставая бибикать, влетает пассат.

Иногда мироздание демонстрирует нам удивительную гармонию взаимодействий… drinks.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
bulat1975
сообщение 21.11.2012, 9:54
Сообщение #59

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 20.3.2012
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 20.11.2012, 20:34) *
История взята с ссылка..

Дивную картину наблюдал днями на дороге славного Города В.

Еду я, значицца, промежду городом и Олимпиком, по московской, сталбыть, трассе в сторону севера. Местные знают, а неместным скажу — две полосы в каждую сторону, широкая разделительная с барьерами.

Еду в левом ряду с законопослушной скоростью 69,9 км/ч, ибо городская черта и камер там — как грибов в лесу. У нас вообще с этим богато, с камерами, в Москве и то меньше. В правом ряду, соответственно, едут те, кто понимает ПДД слишком буквально — со скоростью 59 км/ч. Ну, обычная картина для наших мест — камеры боль-мень всех приучили ездить без лишнего пафоса. Хотя исключения, разумеется, есть.

Вот такое исключение на белой мазда-шесть меня догоняет километрах на ста в час и сходу ксеноном в зеркала — мырг-мырг! Бибикалкой — бип-бип! Ну, мне не жалко, может человека приспичило, боится в толчок не успеть. Диарея — страшная вещь… Моргнул поворотником, ушел вправо, пропустил, вернулся обратно. Подумал еще — вот жешь человеку денег не жалко! Он же только что минимум на 300 рублей себе письмо отправил, а это не последняя камера на дороге.

Тут сзади второй такой же, на сером пассат-сс, — тоже мырг-мырг и бип-бип и стокмч. А мне, опять же, не жалко — поди, в городской бюджет штрафы идут. Может скамеечку за его счет покрасят в парке, или урну поставят. Пропустил, еду дальше в правом. А впереди переход, знак 40 и камера над ним — ну, у тот, Олимпика, местные знают. Там подземный сейчас ладят, но пока поверху и знак. И камера.

Все едут 49 км/ч, потому что камера же, а в левом ряду маршрутка типа «Газель» — потому что ей налево уходить, на разворот к студгородку. И вот маздашесть сходу упирается в Газель, резко оттормаживается и снова мырг-мырг и бип-бип. Но переход и камера — не ускоришься, да и деваться Газели некуда — справа занято. Так что Газель только включает левый поворотник — типа, «не нервничай ты так, налево мне». Маздашесть давит на сигнал уже непрерывно, но Газель же не может подпрыгнуть и пропустить его снизу? Я уже догнал эту процессию по правому ряду и вижу сбоку профиль водителя Газели — лицо его исполнено глубокого спокойствия и полнейшего похуизма. На нем какбы написано: «Да ебись ты конем со своей дудкой!».

Сзади все это догоняет пассат-сс и бибикает уже на маздушесть. Водитель (-ница?) маздышесть неожиданно резко кидает машину вправо, пересекая передо мной правую полосу (я, говоря сухим языком протоколов «был вынужден прибегнуть к экстренному торможению») и уходя на обочину. По обочине обгоняет пару машин, опять по диагонали пересекает две полосы и оказывается перед Газелью. И тут неизвестный водитель (-ница?) маздышесть демонстрирует окончательное мудачество — резко оттормаживается перед Газелью, типа «наказывает». Водитель Газели, сохраняя бесстрастное лицо индейского вождя, даже не пытается тормозить и накатывается на задний бампер мазды. В последний момент маздюк понимает, что сейчас будет ему ой, и газует, уходя от удара.

Пассат-сс при этом продолжает сигналить уже в жопу Газели. Я прям удивился стальным нервам ее водителя — этот спереди тормозит, этот сзади дудит, а он едет себе, как будто их вовсе нет.

И тут наступает кульминация — маздюк снова резко оттормаживается перед Газелью, видимо, решив, что в первый раз тот не оценил глубину его обиды, Газель спокойно поворачивает налево, уходя на разворот, а в жопу маздюку, не переставая бибикать, влетает пассат.

Иногда мироздание демонстрирует нам удивительную гармонию взаимодействий… drinks.gif



Хорошая история, аж приятно стало
 
+Quote Post
s_pan
сообщение 22.11.2012, 18:34
Сообщение #60

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 18.1.2011
Город: Красноярск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Висят две летучие мыши вниз головой. Одна спрашивает другую:
- Какой день был самым ужасным в твоей жизни?
 Когда у меня начался понос.

Бабушка спрашивает у внука:
 Вовочка, а кто это тебя научил матом ругаться?
 Мама!
 А маму кто?
 Её мама!
 Ну, это она, конечно, п*здит!

Диспетчер такси клиенту:
«Выходите через 5 мин. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик».
Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина.
Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает: «Это вы голубой Виталик?»

Мужик утром отвозит свою жену к гинекологу, т. к. она подозревала, что беременна, а потом едет на работу в автосервис. Днем жена звонит ему на работу:
- Здравствуйте, а Ивана можно?
- Иван сейчас занят, не может подойти. Ему что-нибудь передать?
- Передайте ему, пожалуйста, что гинеколог сказал мне, что я не беременная, это была всего лишь аэрофагия, т. е. заглатывание воздуха.
Вечером мужик приходит домой злой и говорит ей:
 Ну и нафига ты им все рассказала? Они после этого весь день надо мной прикалывались: "Вань, иди сюда, нам нужна твоя штучка, чтоб колесо накачать!"

 
+Quote Post


17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:06