Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Выбор Рашика, Подогрев сидений
koba
сообщение 30.4.2013, 6:57
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 30.4.2013
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Добрый день, подскажите по поводу выбора Рашика. Собираемся приобрести с аукциона 2009 года, G, 4wd. Интересует вопрос, будет ли там подогрев сидений? Это как то описывают в аукционном листе?
 
+Quote Post
Maire
сообщение 30.4.2013, 8:20
Сообщение #2

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 4.8.2012
Город: Владивосток
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 95 раз(а)


Цитата:
(koba @ 30.4.2013, 12:57) *
Добрый день, подскажите по поводу выбора Рашика. Собираемся приобрести с аукциона 2009 года, G, 4wd. Интересует вопрос, будет ли там подогрев сидений? Это как то описывают в аукционном листе?

Да, описывают. Но обычно такие комплектации идут с севера Японии. И много ржавых машинок среди них, даже совсем свежих.


Поблагодарили:
 krinang  
+Quote Post
koba
сообщение 30.4.2013, 8:32
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 30.4.2013
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


А вы не знаете, где именно в листе это описывается? Или как это вообще найти. Зараннее спасибо.
 
+Quote Post
Maire
сообщение 30.4.2013, 8:41
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 4.8.2012
Город: Владивосток
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 95 раз(а)


Цитата:
(koba @ 30.4.2013, 14:32) *
А вы не знаете, где именно в листе это описывается? Или как это вообще найти. Зараннее спасибо.

В листе в месте дополнительных отметок. Своего аукционника под рукой нет, к сожалению.
А вообще - лучше брать по состоянию кузова и пробегу. А подогрев легко реализуется покупкой накидки типа Жара. =)
 krinang  
+Quote Post
koba
сообщение 30.4.2013, 8:55
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 30.4.2013
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


ссылка
Где то здесь это указано?
 
+Quote Post
neking
сообщение 1.5.2013, 2:39
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Попогрей - последнее на что я смотрел бы в выборе автомобиля. Если цена адекватная, то машинка (судя по аукционнику) достойная. Не большой пробег, отличная оценка. апрель 2009-ого. Единственный минус-резину надо сразу менять. А что касается отметок А1, то судя по моему опыту это вообще ерунда. у нас у каждого через год эксплуатации таких отметок в 3 раза больше появляется.
 
+Quote Post
koba
сообщение 2.5.2013, 4:18
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 30.4.2013
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Спасибо, но не выкупилась, к сожалению( Не переоценен ли рашик? Мне кажется цена для его размеров чрезмерная. Нужен ответ на один вопрос, не пожалею ли, что выбрал именно рашика?
 
+Quote Post
neking
сообщение 2.5.2013, 8:53
Сообщение #8

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


О. Ну на этот вопрос ответ давать только вам самому! По мне раш-отличный авто, объединяющий в себе и городской автомобиль и внедорожник. Попробуйте проехать на нем ДО покупки и сделайте вывод.
Про раш на аукционнике писал. Мне лист понравился. Вам просто не повезло и кто то поставил ставку выше вашей. Это рынок. Я на аукционе около 3 недель ставил пока моя ставка не сыграла. ну а если свербит, то поменяйте условия заказа. Я например брал машину с худшей комплектацией, но меньшим пробегом. тот что был на предоставленном вами аукционнике идеален по этим показателям-комплектация G и пробег 50. Отсюда и цена. Удачи


Поблагодарили:
 
+Quote Post
koba
сообщение 3.5.2013, 5:11
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 30.4.2013
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Спасибо! Все таки остановил свой выбор на раше, ездить будет жена, ну и я изредка. А ей он нравится, даже больше нового форика. Так что сомнений не осталось. А по поводу комплектации, если уж и брать, то самую лучшую. Думаем еще одновременно дайхатцу би-го просматривать. Это же на 100% идентичные авто?
 
+Quote Post
neking
сообщение 3.5.2013, 6:14
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


За сколько был тот лот (что вы на ссылке указали) ушел? в японских рублях. Перерасчет сам сделаю. Какова ваша ставка на аукционах, если не секрет? Бе-го и раши отличаются только шильдиками. И что бы мне не говорили, бе-го по комплектации богаче. Точнее сказать - большинство выставленных на продажу бе-гошек имеют дорогую комплектацию. Популяция рашей весьма обильна разбавлена комплектацией "Х".
Удачи в покупке!
 
+Quote Post
firex
сообщение 3.5.2013, 13:05
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.8.2012
Город: Сахалин
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Все так, би-го и раш это одинаковые машины, но есть маленькое но...
Когда заморачивался с покупкой, несколько месяцев изучал тему, читал, спрашивал, сравнивал цены на аукционах и здесь на форуме за полгода до покупки зарегился. Так вот, выяснил такой факт. Продать в России би-го будет несколько сложнее. То есть продать то можно, только за него дадут несколько меньше тугриков. Объяснения про то, что это абсолютно та же машина, действуют далеко не не на всех. "Чо за еще дай в хацу, тойоту мне давай. Почитав многие объявления, вы увидите, что в объявлениях их часто продают как тойота раш и только на фото можно увидеть другой шильдик. Ну мало кто в ходит (относительно) в раздел дайхатсу, народ вошел в раш, подавай ему Rush!
Кстати, если эти будущие проблемы не сильно беспокоят, то по этой же причине можете купить несколько дешевле этот авто, если он будет не тойота smile.gif
 
+Quote Post
neking
сообщение 3.5.2013, 13:19
Сообщение #12

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


firex. Не могу не согласиться. Вопрос ликвидности обязательно должен рассматриваться при приобретении авто. Тем более если он берется не на долгие года, а сцелью год-два поэксплуатировать и с меньшими потерями продать
 
+Quote Post
koba
сообщение 6.5.2013, 5:34
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 30.4.2013
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(neking @ 3.5.2013, 11:14) *
За сколько был тот лот (что вы на ссылке указали) ушел? в японских рублях. Перерасчет сам сделаю. Какова ваша ставка на аукционах, если не секрет? Бе-го и раши отличаются только шильдиками. И что бы мне не говорили, бе-го по комплектации богаче. Точнее сказать - большинство выставленных на продажу бе-гошек имеют дорогую комплектацию. Популяция рашей весьма обильна разбавлена комплектацией "Х".
Удачи в покупке!

Добрый день, указываем цену не выше 1 400 000. Тот лот выкупился за 1 550 000. Говорят что вызвано праздничным ажиотажем. у япов тоже сейчас какие то праздники. Видимо долго будем ждать своего раша.
 
+Quote Post
neking
сообщение 6.5.2013, 6:04
Сообщение #14

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Для себя я бы ставил ставку в 1,5 мульена японских рублей.Проходной раш в комплектации G и пробегом до 50. но зная аукцион уверен, что за 1,4 то же будет машина.уверен


Поблагодарили:
 
+Quote Post
odindoma70
сообщение 7.5.2013, 4:46
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 487
Регистрация: 28.12.2010
Город: Благовещенск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 274 раз(а)


Цитата:
(firex @ 3.5.2013, 19:05) *
Все так, би-го и раш это одинаковые машины, но есть маленькое но...
Когда заморачивался с покупкой, несколько месяцев изучал тему, читал, спрашивал, сравнивал цены на аукционах и здесь на форуме за полгода до покупки зарегился. Так вот, выяснил такой факт. Продать в России би-го будет несколько сложнее. То есть продать то можно, только за него дадут несколько меньше тугриков. Объяснения про то, что это абсолютно та же машина, действуют далеко не не на всех. "Чо за еще дай в хацу, тойоту мне давай. Почитав многие объявления, вы увидите, что в объявлениях их часто продают как тойота раш и только на фото можно увидеть другой шильдик. Ну мало кто в ходит (относительно) в раздел дайхатсу, народ вошел в раш, подавай ему Rush!
Кстати, если эти будущие проблемы не сильно беспокоят, то по этой же причине можете купить несколько дешевле этот авто, если он будет не тойота smile.gif

На кого похож ЭТОТ "кузя" mosking.gif ???
Прикрепленное изображение


Поблагодарили:
 89248763729  
+Quote Post
MasterPO
сообщение 7.5.2013, 11:03
Сообщение #16

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(koba @ 6.5.2013, 5:34) *
Добрый день, указываем цену не выше 1 400 000. Тот лот выкупился за 1 550 000. Говорят что вызвано праздничным ажиотажем. у япов тоже сейчас какие то праздники. Видимо долго будем ждать своего раша.


я тоже свой в эти праздники три года назад выкупал, после праздников будет хорошее предложение


Поблагодарили:
 
+Quote Post
koba
сообщение 7.5.2013, 11:59
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 30.4.2013
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(MasterPO @ 7.5.2013, 16:03) *
я тоже свой в эти праздники три года назад выкупал, после праздников будет хорошее предложение

Cпасибо, будем знать, и ждать окончания праздников.
 
+Quote Post
koba
сообщение 7.5.2013, 12:01
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 30.4.2013
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


А в чем конкретно разница между комплектацией "G" & "X". Только в том, что крутилки круизконтроля разные? То есть в одном электронный, а в другом барашиком? А по качеству сборки? Дайхатцу сильно отличаются от тойот?
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 7.5.2013, 15:38
Сообщение #19

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(koba @ 7.5.2013, 12:01) *
А в чем конкретно разница между комплектацией "G" & "X". Только в том, что крутилки круизконтроля разные? То есть в одном электронный, а в другом барашиком? А по качеству сборки? Дайхатцу сильно отличаются от тойот?


мне нравится каталог здесь ссылка
конкретно разницу увидите
 
+Quote Post
Багира
сообщение 7.5.2013, 16:03
Сообщение #20

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(neking @ 6.5.2013, 13:04) *
Для себя я бы ставил ставку в 1,5 мульена японских рублей.Проходной раш в комплектации G и пробегом до 50. но зная аукцион уверен, что за 1,4 то же будет машина.уверен

Мой Кузенька был куплен в Япии за 1230000 (2009, 55 тыр пробег) или цена что-то около того (в январе). Неужели цена поднялась? scratch.gif
 
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:56