Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Toyota Rush (Daihatsu Terios 2) на бездорожье, фото, примеры внедорожных возможностей (это что то!)
Marko
сообщение 20.8.2010, 15:29
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Цитата:
(tayfun @ 20.8.2010, 12:37) *
Параллельно задним сидениям (немного по диагонали). Не такой он уж маленький. preved.gif



у мнея вот 2wd , летом умудрился застрять на маленьком пригорке в центре Москвы перед подъездом в ГИБДД (одно заднее колесо провисло в ямку и всё)... так что зиму жду с опасениями... dry.gif



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 
+Quote Post
daiterios
сообщение 10.10.2010, 16:29
Сообщение #42

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 10.10.2010
Город: Харьков
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 20.8.2010, 14:26) *
у мнея вот 2wd , летом умудрился застрять на маленьком пригорке в центре Москвы перед подъездом в ГИБДД (одно заднее колесо провисло в ямку и всё)... так что зиму жду с опасениями... dry.gif



А эту машину нет смысла покупать не полноприводную... Тем более, что как я понял на заднеприводном диф. не блокируемый... Прошлой зимой тоже поразвлекался, ехал смело за всеми "признанными" внедорожниками типа кукурузеров и паджериков, один раз проехал там, где застрял Джип Ренглер... ph34r.gif Однозначно едет лучше, чем Тусаны, Спортэйджи и.. не в обиду... Равики... preved.gif

П.с. На моноприводном, чтобы не попадать в такие недоразумения- хорошо бы поупражняться с "ручником", или подгазовкой с придерживанием педали тормоза... wink.gif
 
+Quote Post
GKSmotors
сообщение 2.6.2011, 16:27
Сообщение #43

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 260
Регистрация: 23.2.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 31 раз(а)


На заднеприводных просто резину на задние колеса ставить надо хорошую, и для зимы протектор побольше смотреть и шипы получше, а так, полноприводным он конечно не конкурент, но проехать сможет многое до того как засядет. Главное рулить научиться =) А то можно и танк засадить чуть съехав с обочины =)
 ВКонтакте  
+Quote Post
Rifle
сообщение 15.6.2012, 15:46
Сообщение #44

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 1.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет.
Встал вопрос о резине на зиму.
Думаю взять отдельные диски, стандартные и резину, 215/70-R16. Почти стандартную.
А вот дальше задумался.
Машинке придется ездить вдали от цивилизации, в том числе по не чищенным дорогам и даже немного по целине (в пределах нескольких километров).
Вот думаю если взять обычные шипованные шины и добавить к ним цепи противоскольжения (например pewag brenta-c 4x4)? Будет ли это по проходимости лучше чем специализированные зубастые шины без цепей?
Кто пробовал по глубокому снегу с цепями?
 
+Quote Post
swamp lord
сообщение 15.6.2012, 17:06
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 1254
Регистрация: 14.8.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 389 раз(а)


цепи хорошо , а так обычных AТ за глаза ,их вроде можно шиануть если хочется и тем боле если в городе не будет эксплуатироваться ,а на них можно и цепи
 
+Quote Post
Rifle
сообщение 15.6.2012, 19:20
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 1.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да, нет асфальт нужен. В Москву придется возвращаться, а это 350 км по трассе, и по городу придется ездить (в будующем, может быть много).
Ладно буду ориентироваться на гражданские шины и цепи.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:42