Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Териос из Эмиратов (что сколко стоит, подробно), цены там, выбор и т д...
neking
сообщение 31.3.2012, 2:07
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Билет до Хабаровска. Оттуда до Москвы. Далее в ОАЭ. Так же обратно. Плюс расходы на проживание. С учетом весьма посредственной технической подготовки, позволяющей самому выбрать хорошую машину, финансовой выготы в самостоятельной покупки авто абсолютно никакой...Увы. Ибо очень хочется левый руль....
 
+Quote Post
s_l_on
сообщение 31.3.2012, 9:32
Сообщение #42

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 31.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Не всё так пессимистично. Во Владивостоке периодически бывают хорошие леворукие Териосы. Ввозятся как правило из ОАЭ и Омана.
 
+Quote Post
neking
сообщение 31.3.2012, 10:20
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Как бы поймать это "перириодически"...
Недавно на дроме видел один такой вариант. По крайней мере внешне выглядил весьма привлекательно. Честно говоря, немножко журю себя за то что поторопился и взял раш. Пошел на поводу людей, ругающих "арабские" териосы. Сейчас жалею. Еще обратил внимание на вырасшую популярность этой машины. Во Владике и в Хабаровске она появляется относительно редко. И при этом весьма быстро расходится. Это к вопросу о рентабельности. Начинаю задумываться-не выставить ли мне свой раш на продажу с последующим приобретением териоса?
 
+Quote Post
limangav
сообщение 1.4.2012, 9:17
Сообщение #44

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 2.10.2011
Город: Саратов
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Не все нужно мерять деньгами. Что мы наблюдаем на рынке? Пригоняют 90% хлама за маленькие деньги, затем шаманят и затем выставляют по хорошей цене. А покупка из первых рук отсекает звено перекупа. Получаем достойный авто за достойные деньги.
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 1.4.2012, 9:40
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(neking @ 31.3.2012, 10:17) *
Как бы поймать это "перириодически"...
Недавно на дроме видел один такой вариант. По крайней мере внешне выглядил весьма привлекательно. Честно говоря, немножко журю себя за то что поторопился и взял раш. Пошел на поводу людей, ругающих "арабские" териосы. Сейчас жалею. Еще обратил внимание на вырасшую популярность этой машины. Во Владике и в Хабаровске она появляется относительно редко. И при этом весьма быстро расходится. Это к вопросу о рентабельности. Начинаю задумываться-не выставить ли мне свой раш на продажу с последующим приобретением териоса?


не жалей, а сядь и попробуй... ругаться будешь не меньше тех людей...
 
+Quote Post
neking
сообщение 1.4.2012, 11:51
Сообщение #46

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


limangav. На счет достойных денег весьма сомнительно. ради интереса прокалькулируй затраты на самостоятельную покупку и перегон авто из ОАЭ (Германии) на Дальний Восток. В плане хлама.А кто застрахует от невозможности покупки такого же хлама в ОАЭ? Хотя тут не буду так категоричен.
MasterPO. В основном именно из-за подобного рода отзывов и купил раш, а не стал терпеливо дожидаться момента, когда во Владике появятся териосы. Но. БОльшинство на этом сайте ездят именно на левом руле. Особенных претензий не заметил.
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 1.4.2012, 13:11
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(neking @ 1.4.2012, 11:48) *
limangav. На счет достойных денег весьма сомнительно. ради интереса прокалькулируй затраты на самостоятельную покупку и перегон авто из ОАЭ (Германии) на Дальний Восток. В плане хлама.А кто застрахует от невозможности покупки такого же хлама в ОАЭ? Хотя тут не буду так категоричен.
MasterPO. В основном именно из-за подобного рода отзывов и купил раш, а не стал терпеливо дожидаться момента, когда во Владике появятся териосы. Но. БОльшинство на этом сайте ездят именно на левом руле. Особенных претензий не заметил.


Не буду спорить, возможно(скорее всего) мне попался неудачный экземпляр, сам хотел махнуть не глядя на леворукий, но когда сел, осмотрелся, завёл, проехал, ну не то...как то всё не так... может привычка?
 
+Quote Post
limangav
сообщение 1.4.2012, 16:47
Сообщение #48

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 2.10.2011
Город: Саратов
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да, согласен (не посмотрел место вашего проживания) на дальний восток пожалуй по цене круто будет.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:37