Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт рулевой рейки ремкомплектом "AUTOSTAR", В помощь для самостоятельного ремонта
autostar1
сообщение 27.2.2016, 10:08
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 22.1.2016
Город: Чита
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


6 месяцев - это время на замену изделия, если обнаружены дефекты! А работать ремкомплект должен гораздо дольше!!!!
Заказ через сайт. И очень хочется, чтобы первые заказчики поучаствовали в акции ссылка
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 11.4.2016, 11:59
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(autostar1 @ 27.2.2016, 10:08) *
6 месяцев - это время на замену изделия, если обнаружены дефекты! А работать ремкомплект должен гораздо дольше!!!!
Заказ через сайт. И очень хочется, чтобы первые заказчики поучаствовали в акции ссылка


Добрый день!
Оформил заказ вчера 10.04.2016г на сайте. А потом узнал, что оплату надо производить на карту Сбербанка. А я работаю с 8 до 7 ежедневно, включая субботу.
Надо реализовать возможность оплаты картой Visa, Mastercard на сайте.
 
+Quote Post
autostar1
сообщение 12.4.2016, 5:58
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 22.1.2016
Город: Чита
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Так у нас тоже карты Visa и Mastercard. Вот ссылка возможные варианты оплаты даны )))! А платежную систему мы позже подключим.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 12.4.2016, 10:59
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(autostar1 @ 12.4.2016, 5:58) *
Так у нас тоже карты Visa и Mastercard. Вот ссылка возможные варианты оплаты даны )))! А платежную систему мы позже подключим.


Так я и не подумал, что в разделе "Блог" информация о способах оплаты отражена. Уже оплатил Сбербанк онлайн. Платёж подтвердил. Как придёт комплект, отпишусь.
 
+Quote Post
dimkasaxalinets
сообщение 13.5.2016, 5:29
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 26.11.2014
Город: Невельск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Подскажите пожалуйста размеры данного ключа, а именно диаметр штырьков, диаметр выреза в котором находится вал при откручивании, длину рожков в которые вставлены штырьки и расстояние между штырьками. Много ли усилия надо приложить при откручивании втулки после высверливания фиксаторов? Прошу прощения за корявые технические термины.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
west65
сообщение 14.7.2016, 19:48
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(dimkasaxalinets @ 13.5.2016, 11:29) *
Подскажите пожалуйста размеры данного ключа, а именно диаметр штырьков, диаметр выреза в котором находится вал при откручивании, длину рожков в которые вставлены штырьки и расстояние между штырьками. Много ли усилия надо приложить при откручивании втулки после высверливания фиксаторов? Прошу прощения за корявые технические термины.
Извините,что отвечаю не сразу.Для откручивания использовал ключ от болгарки (углошлифовальной машинки,она же турбинка).На ключе пришлось подогнать по размеру штифты а также молотком подкорректировал расстояние между ними.Размеры сказть немогу,ибо все подгонялось по месту.Если полностью высверлите фиксаторы,то открутите без большого усилия.Можно изготовить ключ с штифтами из разводного ключа ,просверлить два отверстия и забить в них два шифта изготовленных из стальных дюпелей...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
west65
сообщение 23.12.2016, 14:48
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Скоро как год после ремонта..тьфу-тьфу рейка пока только шепчет! Кто нибудь ещё ,ставил ремкомплект от автостар ?
 
+Quote Post
infis
сообщение 23.12.2016, 15:47
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1176
Регистрация: 9.10.2014
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 23.12.2016, 20:48) *
Скоро как год после ремонта..тьфу-тьфу рейка пока только шепчет! Кто нибудь ещё ,ставил ремкомплект от автостар ?

У меня лежит ремкомплект от них, но я пока езжу на новой, которую вместо убитой поставил. Немного расхлябана уже, но в пределах допустимого. Когда дойдет до ремонта. вот тогда и ремкомплект пригодится smile.gif
 
+Quote Post
infis
сообщение 16.1.2017, 7:20
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1176
Регистрация: 9.10.2014
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Итак, кончилась новая рейка. Пришлось ремонтировать. Ремкомплект в результате не поставил, а со старой рейки вытащил самопальную втулку и поставил вместо той, которая из ремкоплекта. А проблема с втулкой от автостар такая: во-первых, ее нужно разрезать, чтобы подошел внутренний диаметр, а изначально она чуть шире; во-вторых, внешний диаметр почти на 2 мм больше, чем посадочный диаметр в корпусе рейки; в-третьих, резиновые кольца лежат внутри втулки, не доходя до краев втулки, а должны выступать чуть за край, чтобы обеспечивать прижим к стенкам корпуса рейки.

Если первую причину еще можно исправить путем разрезания втулки, хотя по идее диаметр должен быть соблюден при ее производстве без последующего колхоза, то вторая и третья причина - это полный абзац. По сути это непригодный комплект.
 
+Quote Post
doktorleks
сообщение 16.1.2017, 8:03
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1300
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 292 раз(а)


Вот и нужно производителя как следует "натыкать" в это его изделие. А то кричат, что у них чуть ли не оригинальные запчасти, а по итогу фуфло оказывается.



Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".
 
+Quote Post
infis
сообщение 16.1.2017, 10:33
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1176
Регистрация: 9.10.2014
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Цитата:
(doktorleks @ 16.1.2017, 14:03) *
Вот и нужно производителя как следует "натыкать" в это его изделие. А то кричат, что у них чуть ли не оригинальные запчасти, а по итогу фуфло оказывается.

Да бесполезно их тыкать. Брал новую оригинальную рейку Daihatsu с оригинальным каталожным номером из японского магазина непосредственно из Японии. Пришла в коробке в целофане, всё на месте. Итог: отходила около 1.5 лет или где-то 50 тысяч. Выработка втулки. Появился люфт. Вообще складывается такое впечатление, что у японцев, как и в России пошла такая же тенденция: на машину ставят нормальные комплектующие, а вот реализуют отдельно на замену или некондицию или из других материалов, рассчитанных на меньший ресурс.

В принципе, если бы не выработка вала рейки в месте, где он ходит внутри втулки, я бы и не заказывал новую рейку. Хотя можно было взять и контрактную. В любом случае, как выяснилось, всё равно рейку придется периодически ремонтировать.

Если речь идет о производителе ремкомплекта, то однозначно ремкомплект - фуфло. То есть он не готовый к замене, а как бы полуфабрикат, который необходимо дорабатывать, да еще и сделанный не по размерам. В результате проще заказать какому-нибудь токарю изготовление втулки, который изготовит ее точно по размерам. Тогда и поставить ее не составит труда. Либо ремкомплект должен полностью соответствовать размерам как внутреннему, так и внешнему, и резинки должны чуть выступать за внешний диаметр. По хорошему лучше было бы скопировать оригинальную втулку, чтобы и резинки были те же самые. Ну и ценник, соответственно, должен быть адекватный - рублей 500 за втулку. Остальные две втулки из ремкомплекта просто не нужны.
 
+Quote Post
Zigzak
сообщение 16.1.2017, 12:52
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 467
Регистрация: 20.12.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Интересно, что ответит вторая сторона?



Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
 
+Quote Post
west65
сообщение 16.1.2017, 13:39
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(infis @ 16.1.2017, 16:33) *
Да бесполезно их тыкать. Брал новую оригинальную рейку Daihatsu с оригинальным каталожным номером из японского магазина непосредственно из Японии. Пришла в коробке в целофане, всё на месте. Итог: отходила около 1.5 лет или где-то 50 тысяч. Выработка втулки. Появился люфт. Вообще складывается такое впечатление, что у японцев, как и в России пошла такая же тенденция: на машину ставят нормальные комплектующие, а вот реализуют отдельно на замену или некондицию или из других материалов, рассчитанных на меньший ресурс.

В принципе, если бы не выработка вала рейки в месте, где он ходит внутри втулки, я бы и не заказывал новую рейку. Хотя можно было взять и контрактную. В любом случае, как выяснилось, всё равно рейку придется периодически ремонтировать.

Если речь идет о производителе ремкомплекта, то однозначно ремкомплект - фуфло. То есть он не готовый к замене, а как бы полуфабрикат, который необходимо дорабатывать, да еще и сделанный не по размерам. В результате проще заказать какому-нибудь токарю изготовление втулки, который изготовит ее точно по размерам. Тогда и поставить ее не составит труда. Либо ремкомплект должен полностью соответствовать размерам как внутреннему, так и внешнему, и резинки должны чуть выступать за внешний диаметр. По хорошему лучше было бы скопировать оригинальную втулку, чтобы и резинки были те же самые. Ну и ценник, соответственно, должен быть адекватный - рублей 500 за втулку. Остальные две втулки из ремкомплекта просто не нужны.

Честно говоря хочется заматериться,Возьми перечитай две страницы этой темы.. Разве тебе производитель не давал гарантию?не обещал заменить комплект? Да тебе благодарны будут если укажешь на изъяны, ибо сидит какая либо корова и комплектует безмозгло посылки и тебе отправили другой комплект..Вот так некрасиво поступать ,ибо свяжись сначала с продавцом,а потом уже пиши... При наличии несправной рейки ,у тебя сколько этот комплект провалялся ?
 
+Quote Post
infis
сообщение 16.1.2017, 16:26
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1176
Регистрация: 9.10.2014
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 16.1.2017, 19:39) *
Честно говоря хочется заматериться,Возьми перечитай две страницы этой темы.. Разве тебе производитель не давал гарантию?не обещал заменить комплект? Да тебе благодарны будут если укажешь на изъяны, ибо сидит какая либо корова и комплектует безмозгло посылки и тебе отправили другой комплект..Вот так некрасиво поступать ,ибо свяжись сначала с продавцом,а потом уже пиши... При наличии несправной рейки ,у тебя сколько этот комплект провалялся ?

Ремкоплект сделан вообще не правильно. И это видно даже на глаз. Но для этого нужно было иметь перед глазами рабочий вариант. Моя старая рейка была отдана, и до сегодня я ее не видел. Я вообще сильно удивился, что она еще нашлась. Комплект точно на нашу машину, но посадить втулку из комплекта можно было, лишь сильно нарушив окружность, превратив ее в овал. Ну да, промахнулись они с размерами. Всего-то на миллиметр на стенку втулки, что дает уже два на диаметр. По сути этот лишний миллиметр в результате и резинкам не дал выйти за внешний диаметр втулки. Естественно, что в таком виде втулку использовать было вообще невозможно и снять лишнее вручную нереально. Поэтому и приняли решение, если найдется старая рейка, собрать из двух одну. Так оно и получилось. Взяли корпус старой рейки с имеющейся там втулкой и поставили туда все остальное из новой рейки.

Вот объясни мне, с какого перепугу втулку нужно распиливать? Это готовое изделие? Если так было задумано, то это не ремкомплект, а непонятно что. Да и сама по себе втулка вызывает сомнение в правильности конструкции.

Ну да ладно. Времени выяснять с продавцом изъяны у меня не было вообще, так как мы живем в разных часовых поясах, да и решить проблему он все равно бы не смог. Ждать две недели новый ремкомплект и оставаться без машины - ну нафиг. Если бы производитель ремкоплекта дал мне ремкомплект со скидкой ли бесплатно с условием посмотреть, я еще понимаю - можно и посотрудничать. А так какой смысл мне его защищать? Он сделал некачественный ремкомплект. Я об этом отчитался здесь на форуме. Мало ли, кто будет покупать, так хоть сможет обратить внимание на возможные проблемы.

И что значит, "некрасиво поступать"? Может быть мне на любой брак закрывать глаза? А что мне еще надо сделать, чтобы вам понравиться? Дружите с производителем ремкоплекта - дружите. Это Ваше дело. Но я производителю ремкоплекта ну ничем не обязан. Я лишь впустую потратил 2400 рублей. Деньги не главное, но осадочек остался. А производитель комплекта, если сделает соответствующие выводы, может быть научится изготавливать нормальные ремкомплекты.
 
+Quote Post
west65
сообщение 16.1.2017, 18:59
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Пересмотрел тему не открываются ссылки на ремонт,нашел новые ссылка хоть и на другую машину но понятно как пилить втулку. ссылка
 
+Quote Post
west65
сообщение 16.1.2017, 20:14
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(infis @ 16.1.2017, 22:26) *
Ремкоплект сделан вообще не правильно. И это видно даже на глаз. Но для этого нужно было иметь перед глазами рабочий вариант. Моя старая рейка была отдана, и до сегодня я ее не видел. Я вообще сильно удивился, что она еще нашлась. Комплект точно на нашу машину, но посадить втулку из комплекта можно было, лишь сильно нарушив окружность, превратив ее в овал. Ну да, промахнулись они с размерами. Всего-то на миллиметр на стенку втулки, что дает уже два на диаметр. По сути этот лишний миллиметр в результате и резинкам не дал выйти за внешний диаметр втулки. Естественно, что в таком виде втулку использовать было вообще невозможно и снять лишнее вручную нереально. Поэтому и приняли решение, если найдется старая рейка, собрать из двух одну. Так оно и получилось. Взяли корпус старой рейки с имеющейся там втулкой и поставили туда все остальное из новой рейки.

Вот объясни мне, с какого перепугу втулку нужно распиливать? Это готовое изделие? Если так было задумано, то это не ремкомплект, а непонятно что. Да и сама по себе втулка вызывает сомнение в правильности конструкции.

Ну да ладно. Времени выяснять с продавцом изъяны у меня не было вообще, так как мы живем в разных часовых поясах, да и решить проблему он все равно бы не смог. Ждать две недели новый ремкомплект и оставаться без машины - ну нафиг. Если бы производитель ремкоплекта дал мне ремкомплект со скидкой ли бесплатно с условием посмотреть, я еще понимаю - можно и посотрудничать. А так какой смысл мне его защищать? Он сделал некачественный ремкомплект. Я об этом отчитался здесь на форуме. Мало ли, кто будет покупать, так хоть сможет обратить внимание на возможные проблемы.

И что значит, "некрасиво поступать"? Может быть мне на любой брак закрывать глаза? А что мне еще надо сделать, чтобы вам понравиться? Дружите с производителем ремкоплекта - дружите. Это Ваше дело. Но я производителю ремкоплекта ну ничем не обязан. Я лишь впустую потратил 2400 рублей. Деньги не главное, но осадочек остался. А производитель комплекта, если сделает соответствующие выводы, может быть научится изготавливать нормальные ремкомплекты.

Вы рейку полностью снимали ? Почему не распилили втулку и не попытались ее поставить? 3 мм распил и уходят ваш 1мм на сторону, элипса большого не будет,его частично компенсирует посадочное гнездо.Писал ,что втулку нужно ставить разрезом вверх,тогда длинная сторона элипса будет находится в вертикальной плоскости,а основное направление разбития втулок у нас происходит в горизонтальной плоскости. Почему втулку не разрезают сразу не знаю,может боятся деформации или поломки при транспортировке и т.д. кстати на самом сайте автостар втулка стоит в приделах 500 руб. Зачем вы брали весь комплект ? ссылка. Честно говоря, при ремонте мне пришлось стачивать бурт который выступал за основной размер втулки,и никакой сложности с этом не увидел.. При этом остался доволен тем,что подогнал втулку с оптимальным натягом и это бы получилось сделать даже еслибы пришлось шлифовать вал рейки.. Не подержав вашу втулку в руках не могу судить о её качестве, и поэтому не могу судить о слесаре как о специалисте ,который сделал заключение ,что эта втулка фуфло. .В нескольких словах: Чтобы поставить втулку, нужно снять рейку.Придётся доработать втулку и вся эта работа не для тех у кого руки растут не оттуда. Ваш вариант проще,не требует снятия рейки и доработки, тупо ставите дополнительную втулку отсоединив слева рулевую тягу и пыльник..Читал даже как один олух и с правой стороны втулку засандалил ,а потом у них рейки гнутые оказываются
 
+Quote Post
infis
сообщение 17.1.2017, 1:05
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1176
Регистрация: 9.10.2014
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 17.1.2017, 2:14) *
Вы рейку полностью снимали ? Почему не распилили втулку и не попытались ее поставить? 3 мм распил и уходят ваш 1мм на сторону, элипса большого не будет,его частично компенсирует посадочное гнездо.Писал ,что втулку нужно ставить разрезом вверх,тогда длинная сторона элипса будет находится в вертикальной плоскости,а основное направление разбития втулок у нас происходит в горизонтальной плоскости. Почему втулку не разрезают сразу не знаю,может боятся деформации или поломки при транспортировке и т.д. кстати на самом сайте автостар втулка стоит в приделах 500 руб. Зачем вы брали весь комплект ? ссылка. Честно говоря, при ремонте мне пришлось стачивать бурт который выступал за основной размер втулки,и никакой сложности с этом не увидел.. При этом остался доволен тем,что подогнал втулку с оптимальным натягом и это бы получилось сделать даже еслибы пришлось шлифовать вал рейки.. Не подержав вашу втулку в руках не могу судить о её качестве, и поэтому не могу судить о слесаре как о специалисте ,который сделал заключение ,что эта втулка фуфло. .В нескольких словах: Чтобы поставить втулку, нужно снять рейку.Придётся доработать втулку и вся эта работа не для тех у кого руки растут не оттуда. Ваш вариант проще,не требует снятия рейки и доработки, тупо ставите дополнительную втулку отсоединив слева рулевую тягу и пыльник..Читал даже как один олух и с правой стороны втулку засандалил ,а потом у них рейки гнутые оказываются

Рейка снималась полностью.
Втулку распилили, но два миллиметра распила дали только подходящий внутренний диаметр, то есть диаметр вала. А вот внешний диаметр втулки при этих раскладах составлял около 35 мм вместо нужных 33 мм (примерно). Резиновые кольца на втулке при любом раскладе не достигали до внешнего диаметра втулки. Если Вы помните математику, то соотношение длины окружности к ее диаметру - это есть число "пи". Так вот нужные 2 мм диаметра можно убрать, лишь выпилив окол 6.28 мм окружности. Как Вы думаете, форма втулки сильно при этом сохранится? Стачивать внешний диаметр втулки вручную - это уже мазохизм, да и соблюсти правильную форму при ручном стачивании практически нереально. Замечу, что мне потребовалось бы сточить весь внешний диаметр, а не как у Вас, сам бурт сточили, и на этом всё.
Я присутствовал при ремонте рейки и своему мастеру я доверяю.

Кстати, не снимая рейки, открутить гайку с контрирующими шлицами просто невозможно, если Вы помните.

Давайте уже не будем защищать рукожопость производителя ремкомплекта, который не в состоянии соблюсти размеры изделий, а также выпускающий полуфабрикат, выдавая его за готовый комплект. И стоимость втулки в 500 рублей, а стоимость комплекта в 2200 (это получается доплата в 1700 за два куска пластика, которые технологически в изготовлении не сложнее, да еще и меньше по количеству материала) - это вообще ни в какие ворота, так как 500 рублей - это должна быть стоимость всего комплекта. И по поводу полуфабриката - я удивляюсь, а почему бы им было не вложить три цилиндра пластика и инструкцию, как выпилить из него нужное? Это примерно из той же серии, если бы ремкомплект сантехники шел бы просто куском резины, из которой нужно было бы ножницами вырезать нужное.

P.S. Что-то я подумал, при неправильном внешнем диаметре распил втулки вообще роли никакой не сыграет, так как толщина стенок втулки при этом останется неизменной. Если даже убрать лишнюю окружность, то придется убирать и внутренний диаметр. В общем в моем случае втулка вообще не подходила даже после ручных доработок, если не брать во внимание, что можно было бы отдать ее токарю, чтобы он убрал лишнее. Ну и вхождение в комплект двух дополнительных втулок практически бессмысленно, так как они не требуют замены. Если кто-то будет покупать, то берите только опорную втулку - главное, чтобы ее размеры соответствовали, ну и ножовку по металлу и напильник в руки, чтобы еще и доработать ее.
 
+Quote Post
razvedka
сообщение 31.1.2017, 14:08
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 12.1.2016
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем здравствуйте. блин, жаль что после рестайлинговая рейка к нам не подходит... там этот вопрос с ремкоплектом решен.
Поставил рейку после замены внутренностей у токарей, отдал 12 тыс руб. и хватило на три месяца по грунтовым дорогам....

dry.gif
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 31.1.2017, 14:33
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(razvedka @ 31.1.2017, 20:08) *
жаль что после рестайлинговая рейка к нам не подходит... там этот вопрос с ремкоплектом решен.
dry.gif

Откуда информация?
 
+Quote Post
razvedka
сообщение 1.2.2017, 10:34
Сообщение #40

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 12.1.2016
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Думаю если бы подходили, народ бы брал и не замарачивался по токорям. ))) . А есть другая информация?
 
+Quote Post


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:18