Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт рулевой рейки ремкомплектом "AUTOSTAR", В помощь для самостоятельного ремонта
ОлегБелов
сообщение 14.1.2019, 0:15
Сообщение #121

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 13.1.2019
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Скорее всего опечатка я уверею)А так да,интересно однако это все)
 
+Quote Post
сеня
сообщение 27.1.2021, 9:34
Сообщение #122

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2015
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


здраствуйте.подскажите как и где заказать ремкомплект рулевой рейки. звонил в читу сказали что по винкоду не могут определить какой мне нужен.
 
+Quote Post
west65
сообщение 20.4.2021, 7:24
Сообщение #123

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Всем привет! К сожалению давно не был на сайте.. В общем купил я новую машину, хонду везел гибрид. Наверно буду прощаться с рашиком. 😪. В общем по ремонту рейки комплектом.. На данный момент у меня пробег составляет 210000 км. После ремонта нариканий нет до сих пор. На каком километраже делал ремонт не помню, можно посмотреть выше. Не пинайте, ибо пишу с телефона и нет времени на коректировку
 
+Quote Post
west65
сообщение 29.7.2021, 3:31
Сообщение #124

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Всем здрасте! Ну вот настало время менять автомобиль. Продал я свой Рашик и купил хонду везель гибрид. О раше остались только хорошие впечатления... Напоследок хочу отчитаться в теме которую создал, а именно по ремонту комплектом автосар... Уже точно не помню на каком пробеге менял втулки, на момент продажи пробег составлял 211 тыс км. По приблезительным подсчетам на отремонтированной рейке проехал более 111 тыс км без нареканий. На момент продажи стуков не было! Хочу сказать, что сама идея использовать разрезные втулки с уплотнением резиновыми кольцами на практике оказалась очень хорошей и жизнеспособной.. Да втулки пришлось дорабатывать вручную, но в этом не вижу страха, а только приимущество в идеальной подгонке.. Так, что рекомендую данный метод востановления реек тем у кого руки растут из нужного места.... Желаю всем только хороших дорог и чтобы железные кони вас не подводили!
 
+Quote Post
west65
сообщение 29.7.2021, 3:33
Сообщение #125

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Всем здрасте! Ну вот настало время менять автомобиль. Продал я свой Рашик и купил хонду везель гибрид. О раше остались только хорошие впечатления... Напоследок хочу отчитаться в теме которую создал, а именно по ремонту комплектом автосар... Уже точно не помню на каком пробеге менял втулки, на момент продажи пробег составлял 211 тыс км. По приблезительным подсчетам на отремонтированной рейке проехал более 111 тыс км без нареканий. На момент продажи стуков не было! Хочу сказать, что сама идея использовать разрезные втулки с уплотнением резиновыми кольцами на практике оказалась очень хорошей и жизнеспособной.. Да втулки пришлось дорабатывать вручную, но в этом не вижу страха, а только приимущество в идеальной подгонке.. Так, что рекомендую данный метод востановления реек тем у кого руки растут из нужного места.... Желаю всем только хороших дорог и чтобы железные кони вас не подводили!
 
+Quote Post


7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:13