Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Разница между стоковым Рашем и Правильно деланым :)), Простые Раши - жуть
neking
сообщение 17.8.2012, 3:42
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Ключевая фраза-"в каждом регионе...". У меня в городе есть дилерский центр, где продаются киа соренто и спортреджи калининградской сборки. Ни на одной ииз осмотренных машин так и не смог с первого раза двери закрыть. Ощущение жигулей. ну и ценник от 1150000. В ближайшем от меня Хабаровске есть ниссаны, тойоты и корейцы. Из тойот взял бы рав-4, но ценник не мой. На кашкай хватает, но что то много за последнии дни отзывов негативных тут о нем появилось?Все так запущено?
 
+Quote Post
terush
сообщение 17.8.2012, 5:40
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 16.8.2012, 14:58) *
Ну видать предыдущий хозяин весьма активно ее эксплуатировал. Тогда можно только порадоваться за то, что авто попало в руки нормального автовладельца и в прямом смысле возвысилось rolleyes.gif
На предыдущем (рактисе) дорога к родителям на дачу сопровождалось артериальной гипертензией, ишемией миокарда и истерическими всхлипами на каждом буераке. Купил раш и улыбка до ушей!

Не поверите мой Руш родом из вашего города из Комсомольска на Амуре с улицы Копылова д. 46 корп. 2 он там появился в 2008 году (2х леткой) и ездила на нём женщина, которая была довольно хорошим эксплуататором данного авто, так как при продаже мне отдали все чеки с сто, они меняли рулевую рейку, ступичные подшибники и много всего другого включая масло smile.gif
А сейчас руш попал в руках владельца который его постоянно разбирает и собирает и еще в дтп умудрился попасть, хотел видео дтп выложить, но видео тут как то проблемно выкладывается, короче не получилось у меня smile.gif
 
+Quote Post
belan79
сообщение 17.8.2012, 9:04
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(neking @ 17.8.2012, 3:42) *
Ключевая фраза-"в каждом регионе...". У меня в городе есть дилерский центр, где продаются киа соренто и спортреджи калининградской сборки. Ни на одной ииз осмотренных машин так и не смог с первого раза двери закрыть. Ощущение жигулей. ну и ценник от 1150000. В ближайшем от меня Хабаровске есть ниссаны, тойоты и корейцы. Из тойот взял бы рав-4, но ценник не мой. На кашкай хватает, но что то много за последнии дни отзывов негативных тут о нем появилось?Все так запущено?

Я не буду говорить о всех кашкаях но из двух (один моего отца, второй коллеги по работе) у обоих были проблемы, про машину отца писал повторяться не буду, а вот у коллеги совсем печалька. Первая поломка - менял полностью коробку стоял автомат (благо по гарантии) Вторая - чуть не разбился на нем из за отказа рулевого управления (что именно сломалось не знаю) в итоге он долго судился с дилером (писал жалобы в прокуратуру и т.д.) и сдал авто обратно с возвратом потраченных денег. Сейчас он ездит на митсу ASX? вроде тьфу тьфу его все устраивает. PS Кашкаи были из первых партий может быть сейчас уже устранили все эти проблемы в новых авто (одно знаю что подвеска у кашкая до сих пор дубовая). Мое резюме Кашкай гуано из ниссанов более менее удачная модель Х-траил ИМХО.
Вот здесь немного отзывов ссылка
С учетом Ваших морозов особенно понравился от минус 15 и выше слышится характерный хруст гранат.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:01