Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Продам 7-ми местный Terios 2009г
neking
сообщение 14.10.2011, 15:07
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


"Руль в бардачке".Фи.Это как посмотреть.Я могу конечно сказать, что это у вас руль в бардачке, но не буду разводить ненужную полемику про правый и левый руль.Просто поясню свои слова.Хлам в данном случае это не дайхатцу териос как таковой, а представленные у нас на рынке машины.Почитайте внимательно мое сообщение.А еще лучше загляните на дром в Комсомольске и ближайшем к нему Хабаровске все поймете. Роясь в недрах ЫнтЫрнета пришел к выводу, что териосы с той же Германии выигрывают машинам с ОАЭ.Возможно не прав.Думаю комрад edgard прочел мое сообщение немножко не в том аспекте.Я ни в коем случае не разделяю машины по расположению руля.Я констатирую факт более реальной покупки раш, бе-го в моем регионе.
 
+Quote Post
belan79
сообщение 14.10.2011, 23:39
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(neking @ 14.10.2011, 15:04) *
"Руль в бардачке".Фи.Это как посмотреть.Я могу конечно сказать, что это у вас руль в бардачке....

Согласен с edgardом я тоже не готов ездить на месте пассажира за мнимое преимущество в более богатой комплектации. И потом Вы телепат? Можете по фотографии сказать об авто хлам это или нет?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
neking
сообщение 15.10.2011, 0:07
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Ну что вы как дети малые? Повторюсь-читайте внимательно мое сообщение. Я не призываю пересаживаться на правый руль.И тем более утверждать, что он лучше или хуже. Поэтому на фразу "руль в бардачке" и написал "фи". Высказывая тем самым свое отношение к дележу руля на правый или левый. Тем более в такой ироничной ипостаси (что еще за руль в бардачке?!).
Про комплектацию. Согласен.У японок она лучше.Но дабы рассеять сомнения скажу так-я сейчас езжу на машине с наипростейшей комплектацией "Х". Никаких комплексов по этому поводу не испытываю. Приятно конечно, когда она, комплектация, дорогая, но при выборе машины в первую очередь провожу оценку тех.состояния, а не комплектации.
Ну и главное.Сам факт того, что я смотрю не только на раш (бе-го),но и на териос уже говорит о моем абсолютно спокойном отношении к месту расположении руля.
В плане хлама.За последние 3 месяца у меня в Комсомольске было 2 объявления о продаже териоса. Не надо быть телепатом, что бы понять-хлам.Наверное никто из нас не захочет брать машину с явно меняными (причем косоруко) бамперами, прожжеными сиденьями и весьма весьма ободранном пластике. Это первая машина.Вторая смутила абсолютно не понятным тумблером на панели. Здоровенный такой. На мой звонок продавцу ответ:"а я и сам не знаю". Думаю по таким фоткам можно сразу машины списывать.Не прав?
Вот и делайте вывод,господа. С одной стороны хочется пересесть на левый руль.Только из-за опасения, что наше правительство загнет еще что про правый руль. С другой стороны он (левый) руль в нашем регионе пока еще не так распространен как в западной части страны.
 
+Quote Post
kaliun
сообщение 15.10.2011, 18:26
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 574
Регистрация: 26.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 188 раз(а)


Цитата:
(belan79 @ 15.10.2011, 2:36) *
Согласен с edgardом я тоже не готов ездить на месте пассажира за мнимое преимущество в более богатой комплектации. И потом Вы телепат? Можете по фотографии сказать об авто хлам это или нет?

Просто исторически сложилось, на востоке нашей родины в основном ездят на правом а на западе на левом .... и не надо, осуждать за "навязанный" выбор руля ... так получается не от хорошей жизни .
 
+Quote Post
neking
сообщение 16.10.2011, 2:03
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Все.Рактис продан.Высматриваю в недрах интернета раш,бе-го,териос.Однозначно придется ехать за машиной.Либо в ближайший Хабаровск, либо во Владивосток.Далеко, но выбора намного больше именно там.Если кто поможет посмотреть и оценить машину во Владике буду благодарен.
 
+Quote Post
AraDAG
сообщение 11.2.2012, 17:27
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 30.10.2011
Город: Махачкала
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Срочно продам за 800 000 руб.
Марка - DAIHATSU TERIOS 7 Seater
Объем двигателя - 1495 куб. см. (109 л/с)
Год выпуска - 11.2008 г.
Модель - 2009 г.
Цвет кузова - СЕРЕБРИСТЫЙ
Страна изготовитель – “PT Astra Daihatsu Motor” Индонезия
Кол-во дверей - 4
Кол-во мест - 7
Вес без нагрузки - 1175
Вес допустимый - 1625
пробег 65000 км.
привод 2WD задний
расторможена 22.12.2011
кожаный салон, камера заднего вида, автомагнитола 2 din (есть все кроме GPS)
звонить по тел. 8-964-008-79-18
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:56