Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Помощь автоледи!
neking
сообщение 5.3.2013, 14:20
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


ссылка
 
+Quote Post
Lindres
сообщение 5.3.2013, 15:51
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 28.2.2013
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(neking @ 5.3.2013, 20:20) *
Lindres. Если не трудно, предоставьте информацию о просмотренных авто с указанием ссылок на них (или номера объявления в дроме).Есть тема "фальсификация продавцов". Лично мне интересно как будущему потенциальному покупателю. Вот ссылка темы:http://terios2.ru/forums/index.php?showtopic=11310&st=100&start=100
Что касается рактиса. Я поменял достаточное кол-во автомобилей(регион обязывает rolleyes.gif ). Рактис остался в памяти как самый экономичный автомобиль, независимо от стиля езды. Будь то город или трасса, спокойное "тошнилово" или включение спорт-режима. После него некоторое время на раше было дискомфортно из-за переключения скорости. На рактисе то вариатор. Совсем другие ощущения.
Заказывайте раш (бе-го) на аукционе. Будем ждать результатов.

Ссылки на посмотренные авто, третью кто-то купил уже нет на форуме ссылка, ссылка
 
+Quote Post
odindoma70
сообщение 5.3.2013, 18:24
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 487
Регистрация: 28.12.2010
Город: Благовещенск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 274 раз(а)


Цитата:
(Lindres @ 5.3.2013, 20:03) *
Как вам Рактис? Мне нравился очень. Салон просторный и про нашим пробкам очень удобно. Маленький расход топлива, мне очень жалко было с ним расставаться. Из всех маленьких машин, он самый миленький. На мой взгляд лучше всякий фитов, плацов итд. Хотя наверно это тема не этого форума.

Увидел знакомое название.......не удержался rolleyes.gif !!! Была второй машиной в семье, три года откатались на такой ( выбирали на рынке во Владивостоке 2007 год, двигатель 1.5, в комплектации было ВСЁ!!!). Рактис - очень даже отличная машинка, которая с движком 1.5 вообще супер (ходкая, приёмистая). Салон там действительно впечатляет good.gif ! Просторный, вместительный, для задних пассажиров так вообще удобно. И ещё, что немаловажно удобен при загрузке (задняя дверь на верх открывается) с его низким, ровным днищем. Особенно при сложенных задних сиденьях почти микроавтобус (в сравнении с Rush, Be-go сразу ощутите разницу, тем более поездки на дачу планируете, привезти-вывезти). А как камеру заднего вида там увидел первый раз, так как загорелся, теперь и в РАШике такой же оригинальной пользуюсь. Про ходовые качества вообще без остановки можно с восхищением вспоминать, я круиз контроль по сей день вспоминаю....очень удобно ( на Рашиках - это нереальная опция, причём только в Украине или Немеции приобрести сей девайс можно, а потом томительная установка scratch.gif ). Да и вариатор без всяких причуд - современно, стильно, надёжно - это же Тойота, а не отечественный автопром с его ноУ - Хау mosking.gif . Зачастую отсутствие теоретически-эксплуатационных знаний у большинства автолюбителей и создаёт негативную картинку про нечто новое, так и с вариатором........ . Экономия топлива достигалась безусловно отсутствием полного привода ( что в сравнении с Rush, Be-go так же поймёте ). Но все эти хлопоты и расходы будут приятными при удачно выбранной и впоследствии купленной, Вами, машине ok.gif . И то что Рактис, в линейке сравнения с Виц, Плац, Фит, сМАРЧок.... и ещё там всяких похожих малолитражек, лучше, так это даже без сомнения good.gif
 89248763729  
+Quote Post
m151
сообщение 5.3.2013, 22:44
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 83
Регистрация: 22.4.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Доброго времени суток, искатели!!! Настоятельно рекомендую подитожить все высказывания, т.е. примерно так: реально купить хорошую машину можно только с аукциона в Японии (сам так брал Allex). Мне рекомендовали брать и смотреть Be-Go, поскольку дешевле из-за бренда на старте, чем Rush. Сотрудники аукционов не ошибаются при оценке авто, но попросите перевода(дословного) , есть на Drom.ru( платно), они суммируют и резюмируют состояние авто по сервисной книжке к авто, поэтому их оценка самая реальная. Но , как правильно сказали выше, за такую тачку придется поторговаться на аукционе не один день. Мне пришлось брать Териос по двум причинам - отсутствие достаточного кол-ва бабла, и повезло знакомый пацан продавал машину из-за жилищных проблем 2007г, 4WD, АКПП, 30 000 км пробег, в ПТС две подруги по два с небольшим года, состояние нового авто реально, 620 т р + зимние колеса на дисках( липучка). На тот момент привезти Rush-Be-Go за такие деньги с аукциона обошлось бы на 100 000 рублей дороже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому взял то, что подарила судьба. На Allexe жена гоняет на работу. Немного неудобно, одна с левым, другая с правым, иногда поворотники путаю........ Не повторяйте чужих ошибок, боюсь, что состояние нового авто по России никто с Эмиратов не предложит, если только из Европы привезти под заказ, там хоть история прозрачная( по сервисной книжке), не берите из Греции, они их как арабы, не жалеют. В эмиратах Терики выполняют функцию разъездных велосипедов, представьте состояние авто, на котором каждый день гоняют туристы по пустыне и где еще вздумается, безнаказанно. С эмиратов вообще не советую брать авто, они народ не жадный, но своего не упустят, продают только то, что самим уже отслужило. Т е экономят на сервисных услугах, ремонтах и т д, потом полностью избавляются от тачки в Шардже.Вам ближе и спокойнее будет взять авто из Японии, запчасти у Вас дешевле, легче найти. Если возьмете Be-Go, то найдите кого-нибудь на форуме или еще где Rush с похожей комплектацией и нет проблем с запчастями, хотя программа сама даст на выбор заменитель изделия. Удачи в выборе!!!!!!!
 
+Quote Post
Lindres
сообщение 6.3.2013, 2:15
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 28.2.2013
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(m151 @ 6.3.2013, 4:44) *
Доброго времени суток, искатели!!! Настоятельно рекомендую подитожить все высказывания, т.е. примерно так: реально купить хорошую машину можно только с аукциона в Японии (сам так брал Allex). Мне рекомендовали брать и смотреть Be-Go, поскольку дешевле из-за бренда на старте, чем Rush. Сотрудники аукционов не ошибаются при оценке авто, но попросите перевода(дословного) , есть на Drom.ru( платно), они суммируют и резюмируют состояние авто по сервисной книжке к авто, поэтому их оценка самая реальная. Но , как правильно сказали выше, за такую тачку придется поторговаться на аукционе не один день. Мне пришлось брать Териос по двум причинам - отсутствие достаточного кол-ва бабла, и повезло знакомый пацан продавал машину из-за жилищных проблем 2007г, 4WD, АКПП, 30 000 км пробег, в ПТС две подруги по два с небольшим года, состояние нового авто реально, 620 т р + зимние колеса на дисках( липучка). На тот момент привезти Rush-Be-Go за такие деньги с аукциона обошлось бы на 100 000 рублей дороже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому взял то, что подарила судьба. На Allexe жена гоняет на работу. Немного неудобно, одна с левым, другая с правым, иногда поворотники путаю........ Не повторяйте чужих ошибок, боюсь, что состояние нового авто по России никто с Эмиратов не предложит, если только из Европы привезти под заказ, там хоть история прозрачная( по сервисной книжке), не берите из Греции, они их как арабы, не жалеют. В эмиратах Терики выполняют функцию разъездных велосипедов, представьте состояние авто, на котором каждый день гоняют туристы по пустыне и где еще вздумается, безнаказанно. С эмиратов вообще не советую брать авто, они народ не жадный, но своего не упустят, продают только то, что самим уже отслужило. Т е экономят на сервисных услугах, ремонтах и т д, потом полностью избавляются от тачки в Шардже.Вам ближе и спокойнее будет взять авто из Японии, запчасти у Вас дешевле, легче найти. Если возьмете Be-Go, то найдите кого-нибудь на форуме или еще где Rush с похожей комплектацией и нет проблем с запчастями, хотя программа сама даст на выбор заменитель изделия. Удачи в выборе!!!!!!!


Совершенно согласна, найти хороший Териус очень сложно. Ну, вообщем пусть пока на них арабские шейхи ездят в своих Эмиратах. Не в коим случае не хочу обидеть тех кому повезло, купить хороший Териус. Сейчас уже занялась покупкой Раша из Японии. Подскажите более подробно как найти на Drom.ru перевод платный сервисной книжки, про который вы говорите.
 
+Quote Post
ботаник1
сообщение 6.3.2013, 5:08
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 919
Регистрация: 24.11.2010
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 210 раз(а)


Покупайте лудше у проверенных людей если решили брать с аукциона в Японии все раскажут и покажут, а так же по аукционному листу. Знакомый который занимается покупками машин с трудом смог купить машину под заказ их быстро расхватывают на аукционах.



T-Rush 2006 г 4WD дв 3SZ 1500 сс 109 кобыл автомат куз.J210E
Т-Xilux 1991 г 4WD дв 3L 2779 сс 91 кобыла механика две кабины (пикап) куз.LN106


Поблагодарили:
 
+Quote Post
m151
сообщение 6.3.2013, 21:28
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 83
Регистрация: 22.4.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


motor-japan.com motorjapan@mail.ru Skype motor-japan Попробуйте здесь проверить, я сейчас не помню у кого я переводил. Я оплачивал на телефон 150 рублей, на следующий день перевод получал в личку. Успехов!!!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Р. Светлана
сообщение 10.3.2013, 18:05
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.3.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте, мужчины! Помогите разобраться. Купила Дайхатсу Териос, но не могу разобраться, что приобрела, полный привод или задний. Какие плюсы и минусы полного привода и заднего. Посоветоваться не с кем. Когда покупала, сказали полный привод, но мне кажется, что задний привод. Машина 2009г. привезена из Германии, Дайхатсу Териос тор. Заранее благодарна за информацию.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 10.3.2013, 18:10
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Р. Светлана @ 10.3.2013, 18:05) *
Здравствуйте, мужчины! Помогите разобраться. Купила Дайхатсу Териос, но не могу разобраться, что приобрела, полный привод или задний. Какие плюсы и минусы полного привода и заднего. Посоветоваться не с кем. Когда покупала, сказали полный привод, но мне кажется, что задний привод. Машина 2009г. привезена из Германии, Дайхатсу Териос тор. Заранее благодарна за информацию.

Вин код какой -если начинается с цифр 200 -задний., если с 210 -полный! Слева в салоне ,где есть ругулировка зеркал - кнопочка с нарисованной "тележкой" есть? Если есть, то полный, нет - задний! ПыСы: здесь вообще-то не только мужчины, но и girl_smile.gif есть! Или Вы хотели советов именно от мужчин? blush2.gif Если так - извиняйте тогда rolleyes.gif , что вмешиваюсь!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 10.3.2013, 18:17
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Р. Светлана Кнопка вот такая: [attachment=33052:Часть_14.jpg] В левом верхнем углу! yes.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 10.3.2013, 18:27
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Шо то долго в ПТС смотрит..... Я уже волноваться начала... ph34r.gif Отпишитесь хоть! Читать про привод здесь: ссылка Вообще,если забить в поисковик, найдёте то, что Вас интересует.



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 10.3.2013, 18:28
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(Р. Светлана @ 10.3.2013, 18:05) *
Здравствуйте, мужчины! Помогите разобраться. Купила Дайхатсу Териос, но не могу разобраться, что приобрела, полный привод или задний. Какие плюсы и минусы полного привода и заднего. Посоветоваться не с кем. Когда покупала, сказали полный привод, но мне кажется, что задний привод. Машина 2009г. привезена из Германии, Дайхатсу Териос тор. Заранее благодарна за информацию.

ежели выкрутив колеса в сторону и заглянув Вы увидите фиговины(в красном) и железные палки(зеленым),
то с вероятностью 99,99999999999% у Вас полный привод...
[attachment=33053:DSC01477_1.JPG]
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 10.3.2013, 18:33
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Евгенийсамарский @ 10.3.2013, 18:28) *
ежели выкрутив колеса в сторону и заглянув Вы увидите фиговины(в красном) и железные палки(зеленым),
то с вероятностью 99,99999999999% у Вас полный привод...
[attachment=33053:DSC01477_1.JPG]

В данном случае,думается мне,проще всё-таки прибегнуть к моим советам wink.gif А я то думаю, и что так долго нет ответа - всё-таки, наверное, прибегла к советам мужчины! sad.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 10.3.2013, 18:44
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 10.3.2013, 18:33) *
В данном случае,думается мне,проще всё-таки прибегнуть к моим советам wink.gif А я то думаю, и что так долго нет ответа - всё-таки, наверное, прибегла к советам мужчины! sad.gif

ищет палки и фиговины...
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 10.3.2013, 18:47
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Евгенийсамарский @ 10.3.2013, 18:44) *
ищет палки и фиговины...

Злые Вы,уйду я от вас! acute.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 10.3.2013, 19:01
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 10.3.2013, 18:47) *
Злые Вы,уйду я от вас! acute.gif

я и там тебя достану... lol.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 10.3.2013, 19:11
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Евгенийсамарский @ 10.3.2013, 19:01) *
я и там тебя достану... lol.gif

Да уж... Я в курсе! mosking.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 10.3.2013, 22:42
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Евгенийсамарский
Вы куда жещину послали? shok.gif До сих пор нет! unsure.gif Р. Светлана - Вы не обижайтесь, пожалуйста,просто ну очень хочется узнать ,что же Вы в итоге купили и надо ли ваших продавцов заносить в раздел фальсификаций! sad.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 10.3.2013, 22:51
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 10.3.2013, 22:42) *
Евгенийсамарский
Вы куда жещину послали? shok.gif До сих пор нет! unsure.gif [b] ...

может я погорячился с "красным" и "зелёным" ?..
нужно было выбрать более приглушенные тона... huh.gif
 
+Quote Post
svn
сообщение 11.3.2013, 1:19
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 867
Регистрация: 23.12.2012
Город: Краснодар
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 306 раз(а)


Цитата:
(m151 @ 5.3.2013, 22:44) *
В эмиратах Терики выполняют функцию разъездных велосипедов, представьте состояние авто, на котором каждый день гоняют туристы по пустыне и где еще вздумается, безнаказанно. С эмиратов вообще не советую брать авто, они народ не жадный, но своего не упустят, продают только то, что самим уже отслужило. Т е экономят на сервисных услугах, ремонтах и т д, потом полностью избавляются от тачки в Шардже.


Ерунда! Хорошую машину можно купить везде, как и отжатую. Могу показать Вам Териосы в идеальном состоянии, сами то были в эмиратах, по пустыне катались, неужели на Териосе? smile.gif А если кроме Шаржи не иметь вариантов для поиска, то да, вероятность купить хорошую машину невелика.
 
+Quote Post


14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:49