Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Помогите с выбором Toyota Rush, Помогите с выбором Toyota Rush
neking
сообщение 19.1.2014, 16:15
Сообщение #61

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


А то!
 
+Quote Post
User1
сообщение 15.3.2014, 12:57
Сообщение #62

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 2.1.2014
Город: Чегдомын
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день. Что можете сказать по данному авто.
ссылка
Заранее благодарен.
 
+Quote Post
doktorleks
сообщение 15.3.2014, 14:12
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1302
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 292 раз(а)


Э-э-э, а где рейлинги, декоративная решетка бампера, кондей с автоматическим управлением, аукционник с указанием пробега и общей оценкой авто ? Я конеш в РАШах не силен, но как-то непонятно,япы то всегда по полной упакованы, а тут че то не так. Демократичная цена может как раз отражать то, что вылезет после покупки.



Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".
 
+Quote Post
west65
сообщение 15.3.2014, 14:58
Сообщение #64

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(User1 @ 15.3.2014, 18:57) *
Добрый день. Что можете сказать по данному авто.
ссылка
Заранее благодарен.

Битый в зад- стоп сигналы сзади один родной другой от 2006 года, решетка бампера залипуха видать ему тоже досталось, климат контроля нет,магнитола не родная,отсутствует ксенон. Посмотреть бы на аукционик можно больше сказать. Фото не информативное. Навряд ли машина с оценкой 4 в лучшем случае R. Скорее всего была куплена в японии битой и востановленна в России. Рейлинги и подножки идут в японии как опция.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Nornick
сообщение 15.3.2014, 17:06
Сообщение #65

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 23.3.2013
Город: Норильск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 15.3.2014, 17:58) *
Битый в зад- стоп сигналы сзади один родной другой от 2006 года, решетка бампера залипуха видать ему тоже досталось, климат контроля нет,магнитола не родная,отсутствует ксенон. Посмотреть бы на аукционик можно больше сказать. Фото не информативное. Навряд ли машина с оценкой 4 в лучшем случае R. Скорее всего была куплена в японии битой и востановленна в России. Рейлинги и подножки идут в японии как опция.



Не вводите людей в заблуждение. Нормальные(как и положено- рейсталинговые) задние фонари. В одном стоит противотуманный фонарь. Я тож хотел, с задним п/т фонарем, но не попался((
"Х" комплектация, на них ксенон не ставят(только Жл пакадж), так же об этом говорит и отсутствие климат контроля и заднего спойлера. В общем лучше бы всего увидеть фото листа и на дроме его пробить, там есть ветка, я даже в том году там свой лист на хонду пробил, которую купил в 2008г. biggrin.gif
Единственное, что смущает, так это какая то ложовая сеточка, ну и качество фоток. А так, надо смотреть авто, но первое это надо пробить лист.
 
+Quote Post
west65
сообщение 15.3.2014, 17:53
Сообщение #66

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(Nornick @ 15.3.2014, 23:06) *
Не вводите людей в заблуждение. Нормальные(как и положено- рейсталинговые) задние фонари. В одном стоит противотуманный фонарь. Я тож хотел, с задним п/т фонарем, но не попался((
"Х" комплектация, на них ксенон не ставят(только Жл пакадж), так же об этом говорит и отсутствие климат контроля и заднего спойлера. В общем лучше бы всего увидеть фото листа и на дроме его пробить, там есть ветка, я даже в том году там свой лист на хонду пробил, которую купил в 2008г. biggrin.gif
Единственное, что смущает, так это какая то ложовая сеточка, ну и качество фоток. А так, надо смотреть авто, но первое это надо пробить лист.

По фонарям посмотрел бегло и не внимательно-согласен ,а насчет комплектаций разжевывать не надо, 2 месяца выбирал свой на аукционах, В данном случае ,что видел ,о чем знал, о том и написал. Пробить аукционный лист(если не изменяет мне память) получится только в течении 3-х месяцев после покупки на аукционе. Может быть вариант,что авто приобретался не на аукционе ,а например на стоянке или у перекупщика тогда листа будет- ЁК
 
+Quote Post
Nornick
сообщение 15.3.2014, 18:14
Сообщение #67

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 23.3.2013
Город: Норильск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 15.3.2014, 20:53) *
По фонарям посмотрел бегло и не внимательно-согласен ,а насчет комплектаций разжевывать не надо, 2 месяца выбирал свой на аукционах, В данном случае ,что видел ,о чем знал, о том и написал. Пробить аукционный лист(если не изменяет мне память) получится только в течении 3-х месяцев после покупки на аукционе. Может быть вариант,что авто приобретался не на аукционе ,а например на стоянке или у перекупщика тогда листа будет- ЁК


хондовский пробили через 5 лет!!! по номеру кузова и цвету кажется.
 
+Quote Post
west65
сообщение 15.3.2014, 19:06
Сообщение #68

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(Nornick @ 16.3.2014, 0:14) *
хондовский пробили через 5 лет!!! по номеру кузова и цвету кажется.

да здесь ссылка по отдельному запросу вам помогут и с более ранним приобретением, однако на сайтах организаций занимающихся ввозом авто статистика сохраняется короткий период времени и оперативно провести проверку уже не получится. До 3-х месяцев после покупки на аукционе можно проверить аукционный лист например здесь ссылка
 
+Quote Post
west65
сообщение 15.3.2014, 20:26
Сообщение #69

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Если вы хотите найти аукционный лист своего авто обращайтесь сюда ссылка ,
при запросе указывайте:
1.Марку,модель.
2.Номер кузова, двигателя не нужно.
3.Пробег на момент покупки.
4.Цвет.
5.Дату выдачи птс.
6.Лот(если известен).
7.Год.,
Есть смысл выделить в отдельную тему ? Может кому пригодится ?
 
+Quote Post
Nornick
сообщение 15.3.2014, 21:09
Сообщение #70

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 23.3.2013
Город: Норильск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 15.3.2014, 23:26) *
Если вы хотите найти аукционный лист своего авто обращайтесь сюда ссылка ,
при запросе указывайте:
1.Марку,модель.
2.Номер кузова, двигателя не нужно.
3.Пробег на момент покупки.
4.Цвет.
5.Дату выдачи птс.
6.Лот(если известен).
7.Год.,
Есть смысл выделить в отдельную тему ? Может кому пригодится ?



да точно. smile.gif
 
+Quote Post
AnatolDv
сообщение 5.6.2014, 9:42
Сообщение #71

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 6.9.2013
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем. Пока все присматриваюсь и решаюсь. Планирую взять Rush, или Be-Go. Если решусь брать, то именно на коробе! Не приемлю автоматы. Ребята, а кто может поделиться своими впечатлениями?
Вопрос такой: - Как ведет себя коробка? Как передаточные коэфициенты? Динамичность на разных передачах? Сам думаю, если привыкается быстро и не чувствуется дискомфорта, то это будет хороший показатель. Но пока не довелось самому порулить. Ну и для 1,5-шки, думаю, короба - во благо. Короче, авто с коробкой, как оно вам?
Спасибо.
 
+Quote Post
rasor
сообщение 5.6.2014, 13:22
Сообщение #72

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2011
Город: Северобайкальск
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(AnatolDv @ 5.6.2014, 14:42) *
Привет всем. Пока все присматриваюсь и решаюсь. Планирую взять Rush, или Be-Go. Если решусь брать, то именно на коробе! Не приемлю автоматы. Ребята, а кто может поделиться своими впечатлениями?
Вопрос такой: - Как ведет себя коробка? Как передаточные коэфициенты? Динамичность на разных передачах? Сам думаю, если привыкается быстро и не чувствуется дискомфорта, то это будет хороший показатель. Но пока не довелось самому порулить. Ну и для 1,5-шки, думаю, короба - во благо. Короче, авто с коробкой, как оно вам?
Спасибо.

Владел машиной на коробке и на автомате, на механике чувствует себя хорошо, приёмистый и экономичней. Но где больше будете эксплуатировать, в черте города где много машин конечно лучше автомат.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
AnatolDv
сообщение 5.6.2014, 15:21
Сообщение #73

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 6.9.2013
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rasor @ 5.6.2014, 19:22) *
...в черте города где много машин конечно лучше автомат.

Конечно, больше в городе. Но все равно - коробку буду брать. Все, 4шт. японца до этого, были на коробе и не разу не пожалел. wink.gif Спс.
PS. Этот был самым любимым. sad.gif

Прикрепленное изображение
 
+Quote Post
neking
сообщение 5.6.2014, 15:44
Сообщение #74

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Продать тяжелее будет...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
AnatolDv
сообщение 5.6.2014, 16:14
Сообщение #75

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 6.9.2013
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(neking @ 5.6.2014, 21:44) *
Продать тяжелее будет...

Ну, если на это сразу рассчитывать... Торговаться не стану. Каждая машина, в конце концов, найдет своего хозяина. Надо помнить что кроме того, что на ней можно ездить, машину еще любить и уважать надо. Вот сейчас практически "воскресил" отличного Форика. Досталось, бедняге от наездников, которые "поматросят и бросят". Так что, отношение - это важно.
 
+Quote Post
west65
сообщение 5.6.2014, 17:58
Сообщение #76

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(AnatolDv @ 5.6.2014, 21:21) *
Конечно, больше в городе. Но все равно - коробку буду брать. Все, 4шт. японца до этого, были на коробе и не разу не пожалел. wink.gif Спс.
PS. Этот был самым любимым. sad.gif

Прикрепленное изображение

На коробе будет на 100 тыс дешевле чем на автомате


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Nornick
сообщение 5.6.2014, 18:14
Сообщение #77

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 23.3.2013
Город: Норильск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(AnatolDv @ 5.6.2014, 12:42) *
Привет всем. Пока все присматриваюсь и решаюсь. Планирую взять Rush, или Be-Go. Если решусь брать, то именно на коробе! Не приемлю автоматы. Ребята, а кто может поделиться своими впечатлениями?
Вопрос такой: - Как ведет себя коробка? Как передаточные коэфициенты? Динамичность на разных передачах? Сам думаю, если привыкается быстро и не чувствуется дискомфорта, то это будет хороший показатель. Но пока не довелось самому порулить. Ну и для 1,5-шки, думаю, короба - во благо. Короче, авто с коробкой, как оно вам?
Спасибо.



На drom.ru отзывы есть про наши авто и на механике. почитайте, может чего полезного под черпнете.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ura1011
сообщение 8.8.2014, 21:36
Сообщение #78

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 7.8.2014
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго здоровья! Хочу прикупить вот это ссылка. Что скажете?
 
+Quote Post
Пыхало
сообщение 8.8.2014, 21:47
Сообщение #79

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 167 раз(а)


По заявленному просто очень хороший вариант. Смущает цена - низкая для этой машины. Но, если при осмотре подводные камни не выявятся - берите не раздумывая. И еще - прислушайтесь к своей интуиции.
 
+Quote Post
doktorleks
сообщение 8.8.2014, 22:36
Сообщение #80

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1302
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 292 раз(а)


Цитата:
(ura1011 @ 8.8.2014, 21:36) *
Всем доброго здоровья! Хочу прикупить вот это ссылка. Что скажете?

Если бы я продавал такой авто в том состоянии какое заявлено, то менее 800т.р. даже и не разговаривал бы. Там однозначно есть "нюансы". Но вобще всяко бывает ИМХО



Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".
 
+Quote Post


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:27