Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Mobile.de, Я боюсь...
Mariya_ya
сообщение 30.5.2013, 21:25
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здравствуйте. У меня только один вопрос. Можно ли доверять Валере на мобил.ди? И ктон-ибудь там покупал? и не врут ли они по поводу своих машин? ой...))) не один вопрос
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 30.5.2013, 21:40
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Mariya_ya @ 30.5.2013, 21:25) *
Здравствуйте. У меня только один вопрос. Можно ли доверять Валере на мобил.ди? И ктон-ибудь там покупал? и не врут ли они по поводу своих машин? ой...))) не один вопрос

Привет! Здесь почитай! ссылка Алёнка у него брала, спроси в личке!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Mariya_ya
сообщение 30.5.2013, 22:20
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


А что вы скажете про эту машину

ссылка
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 30.5.2013, 22:31
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Mariya_ya @ 30.5.2013, 22:20) *
А что вы скажете про эту машину

ссылка

Комплектация полная (только кожанного салона не хватает), но малый кожаный пакет присутствует). Есть всё, что может быть в этой машине (правда не понятно про обогревы зеркал и сидений) Остальное можно сказать только увидев машину. НО авто не 2009г,а не моложе 2008 - это дорестайл!!! Не люблю когда продавцы врут! После этого связываться уже не хочется! ПыСЫ: шильдика спереди нет. Оторвали? Битая?



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Mariya_ya
сообщение 30.5.2013, 22:45
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 30.5.2013, 22:31) *
НО авто не 2009г,а не моложе 2008 - это дорестайл!!!


Объясните, пожалуйста..... Как определить что это дорестайл... по каким признакам??? Заранее спасибо
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 30.5.2013, 22:48
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(Mariya_ya @ 30.5.2013, 22:45) *
Объясните, пожалуйста..... Как определить что это дорестайл... по каким признакам??? Заранее спасибо

панель приборов, например, другая...
пс
там снизу, кстати , написано дата производства 06.2008
просто на западе принято считать года авто с даты эксплуатоции...соответственно 2009
ппс
зато расход честный... ph34r.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 30.5.2013, 22:58
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Добавлю: мультируля в этой машине нет,другая решетка радиатора, в европейских комплектациях идет уже не кондиционер, а климат-контроль, не ГУР а ЭУР ...Конечная стоимость машины в Питере какая выходит?



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
belan79
сообщение 30.5.2013, 23:10
Сообщение #8

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 30.5.2013, 22:31) *
Комплектация полная (только кожанного салона не хватает), но малый кожаный пакет присутствует). Есть всё, что может быть в этой машине (правда не понятно про обогревы зеркал и сидений) Остальное можно сказать только увидев машину. НО авто не 2009г,а не моложе 2008 - это дорестайл!!! Не люблю когда продавцы врут! После этого связываться уже не хочется! ПыСЫ: шильдика спереди нет. Оторвали? Битая?

Немного не так уважаемая Эскулап smile.gif продавец здесь не врет просто в Германии не ставят год выпуска у них всегда отсчет идет от первой регистрации авто т.е. этот авто может быть и 07 и 08 года но приобретен был и соответственно поставлен на учет в 2009 году. По поводу шильдика тем сетка стоит видно хозяин немного подтюнинговал машинку. Ни коим образом не рекламирую данного продавца сам не покупал и не общался с ним, но я вижу он на все машины дает вин код думаю не проблема в Европе пробить авто на дтп.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 30.5.2013, 23:15
Сообщение #9

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(belan79 @ 30.5.2013, 23:10) *
Немного не так уважаемая Эскулап smile.gif продавец здесь не врет просто в Германии не ставят год выпуска у них всегда отсчет идет от первой регистрации авто т.е. этот авто может быть и 07 и 08 года но приобретен был и соответственно поставлен на учет в 2009 году. По поводу шильдика тем сетка стоит видно хозяин немного подтюнинговал машинку. Ни коим образом не рекламирую данного продавца сам не покупал и не общался с ним, но я вижу он на все машины дает вин код думаю не проблема в Европе пробить авто на дтп.

Спасибо,я это всё знаю, но автохундель этот его, значит и объявления печатает он, а в "шапке" обозначен 2009г, а где-то там, далеко внизу (как это принято в России) уже даётся сноска, что это 06.2008! wink.gif Кстати, не первый раз в его объявлениях на авто.ру проскакивала эта "ошибка"! biggrin.gif Грешил он этим раньше, сейчас не знаю - может исправился! acute.gif ПС: Хотя, справедливости ради,надо сказать, что там (на авто.ру) многие так же "ошибаются"! ссылка вот ещё : ссылка и ещё: ссылка ещё: ссылка ёлки, не ожидала, что так много: ссылка ещё: ссылка Больше выискивать не буду - лень! biggrin.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 30.5.2013, 23:36
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


biggrin.gif belan79 Просто здесь на сайте как-то дама из Питера спрашивала: А с каким же приводом авто я купила? Продавцы говорили shok.gif , что полный! wacko.gif А всё потому, что многие не разбираются,а эти гады этим пользуются! Кстати,фото салона авто она так и не выложила, расстроилась , наверное! sad.gif И висит таперичи ,наверно,её машинка в продаже с "ошибочным" годом и таким же "ошибочным" приводом! dash1.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 30.5.2013, 23:41
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Хохотала здесь как-то, когда читала как продавец блокировки( аж три) продаваемого авто расхваливал.... АГА! У ЗАДНЕПРИВОДНОЙ машины! good.gif ...уки, короче!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Mariya_ya
сообщение 31.5.2013, 6:13
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


А вот еще вопросик, а 61000 пробега это не страшно для европейского териоса? у меня просто денег только на б/у(((( вот и волнуюсь unsure.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 31.5.2013, 6:22
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Mariya_ya @ 31.5.2013, 6:13) *
А вот еще вопросик, а 61000 пробега это не страшно для европейского териоса? у меня просто денег только на б/у(((( вот и волнуюсь unsure.gif

Это практически только обкатку машина прошла ! biggrin.gif Пс: смотри,желательно, чтоб фаркопа на машине не было!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
stepan
сообщение 4.6.2013, 2:14
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 24.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Mariya_ya @ 30.5.2013, 23:20) *
А что вы скажете про эту машину

ссылка

Т.к. Териосы пробиваются по дате выпуска только месяцем и годом,то именно этот вариант уже поздно загонять в Россию-он старше 5 лет и автоматически прилипнешь на растаможке по 3,2 Евро за куб.см (для справки смотри таможенный калькулятор на tks.ru)
Поэтому и начальная цена этого варианта в Германии невысока


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 4.6.2013, 6:11
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(stepan @ 4.6.2013, 2:14) *
Т.к. Териосы пробиваются по дате выпуска только месяцем и годом,то именно этот вариант уже поздно загонять в Россию-он старше 5 лет и автоматически прилипнешь на растаможке по 3,2 Евро за куб.см (для справки смотри таможенный калькулятор на tks.ru)
Поэтому и начальная цена этого варианта в Германии невысока

плюсуюсь! Если раньше данный продавец давал конечную цену авто в России, (а она у него и так была не самой низкой на авторынке), то сейчас- выставляет цену без учёта всех пошлин,растаможки и перегона. Во что обойдётся машина по приходе?



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
stepan
сообщение 4.6.2013, 11:44
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 24.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 4.6.2013, 7:11) *
плюсуюсь! Если раньше данный продавец давал конечную цену авто в России, (а она у него и так была не самой низкой на авторынке), то сейчас- выставляет цену без учёта всех пошлин,растаможки и перегона. Во что обойдётся машина по приходе?

Да забей-это мертвый вариант!
Но навскидку-минимум 800 косарей,если голодать в дороге и ночевать в хостелах


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 4.6.2013, 14:07
Сообщение #17

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(stepan @ 4.6.2013, 11:44) *
Да забей-это мертвый вариант!
Но навскидку-минимум 800 косарей,если голодать в дороге и ночевать в хостелах

К счасть этот вариант не меня интерисует, а Mariya_ya! biggrin.gif Думать и принимать решение ей!! wink.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
stepan
сообщение 4.6.2013, 14:41
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 24.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 4.6.2013, 15:07) *
К счасть этот вариант не меня интерисует, а Mariya_ya! biggrin.gif Думать и принимать решение ей!! wink.gif

Ну и ладушки!
Просто ты спросила-я ответил
 
+Quote Post
Багира
сообщение 4.6.2013, 17:09
Сообщение #19

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 31.5.2013, 5:31) *
Комплектация полная (только кожанного салона не хватает), но малый кожаный пакет присутствует). Есть всё, что может быть в этой машине (правда не понятно про обогревы зеркал и сидений) Остальное можно сказать только увидев машину. НО авто не 2009г,а не моложе 2008 - это дорестайл!!! Не люблю когда продавцы врут! После этого связываться уже не хочется! ПыСЫ: шильдика спереди нет. Оторвали? Битая?

Это комплектация Х: нет спойлера, климат-контроля (это как минимум).
Встречаются такие модели с такой странной решеткой. Вот как-то у нас на Дроме висел такой "кузя"
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 4.6.2013, 17:24
Сообщение #20

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Багира @ 4.6.2013, 17:09) *
Это комплектация Х: нет спойлера, климат-контроля (это как минимум).
Встречаются такие модели с такой странной решеткой. Вот как-то у нас на Дроме висел такой "кузя"

Привет, Багира! Коплектации европейские и для внутреннего рынка Японии сравнивать не совсем будет корректно! Мне так кажется. smile.gif Разные они....немного... blush2.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:12