Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Лобовое стекло на Териос (Раш, Бего), никто не в курсе, где есть неоригинал? нужно заменить...
Marko
сообщение 21.1.2013, 1:51
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Вот что выдал Экзист (до 2008 и после 2008 они якобы разные, что странно) -

Кстати, в Москве на ту же последнюю Хонду СРВ лобовое стекло (вместе с работой по замене) стоит всего 3000 руб. Стекла китайские, но у меня второй год стоит и нормально всё. Но там нет на Териос, так как машина редкая...






Може кто подскажет где можно раздобыть лобовое стекло на Териос (Раш, Бего)?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 
+Quote Post
Marko
сообщение 21.1.2013, 2:12
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Тут случайно (уже после создания этой темы) нашёл аж 12(!) видов неоригинала лобовых стекол на Териос... - http://autoglass-top.ru/catalog/daihatsu/terios_2006/
завтра буду звонить узнавать, а то странно это...



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 21.1.2013, 7:17
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 21.1.2013, 2:12) *
Тут случайно (уже после создания этой темы) нашёл аж 12(!) видов неоригинала лобовых стекол на Териос... - ссылка
завтра буду звонить узнавать, а то странно это...

А по моему,сейчас всё можно найти- за Ваши деньги - любой каприз! Столкнулась два года назад,когда на праворуком Паджере надо было лобовое поменять. Сосед дал телефон конторы,которая ему на Х-трейле меняла, позвонила,не очень надеясь на наличие стекла на моё авто,ан нет, всё нашлось, даже поставили в моём гараже,как говорится,с доставкой на дом! Конкуренция,однако! wink.gif Если всё-таки понадобится, напишИте - пошукаю визитку, телефон скину в личку.



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 22.1.2013, 20:20
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 21.1.2013, 2:12) *
Тут случайно (уже после создания этой темы) нашёл аж 12(!) видов неоригинала лобовых стекол на Териос... - ссылка
завтра буду звонить узнавать, а то странно это...

Marko интересно узнать результат! (если он есть...)



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
madmike69rus
сообщение 23.1.2013, 16:37
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 7.1.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


На самом деле стекло вообще найти не проблема. Смотрим в инете любую контору, которая занимается заменой стекол и их ремонтом, звоним и спрашиваем. Все стекла они покупают оптом с завода в Китае на любые машины. У меня был Presage 2003 года(которых в Хабаровске вообще мало), так мне мастера не смотря в каталог цену назвали. Друг у них же менял на Тииде стекло - с работой вроде как 4500 вышло..
 
+Quote Post
mier
сообщение 26.4.2013, 20:15
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 1.6.2012
Город: Москва
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


подскажите плиз) а где можно посмотреть размер родного лобового стекла на дайхатсу териос с 06 до 08 года? а то тоже надо заменить стекло а у разных производителей размеры немного отличаются на 1-2 см
 
+Quote Post
Видья
сообщение 28.4.2013, 13:23
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


Цитата:
(madmike69rus @ 23.1.2013, 22:37) *
На самом деле стекло вообще найти не проблема. Смотрим в инете любую контору, которая занимается заменой стекол и их ремонтом, звоним и спрашиваем. Все стекла они покупают оптом с завода в Китае на любые машины. У меня был Presage 2003 года(которых в Хабаровске вообще мало), так мне мастера не смотря в каталог цену назвали. Друг у них же менял на Тииде стекло - с работой вроде как 4500 вышло..

ниссан пресаж в хабаровске мало?
странно!
у нас помоему на все машины китайские стёлка есть! rolleyes.gif
 
+Quote Post
madmike69rus
сообщение 29.4.2013, 1:47
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 7.1.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Видья @ 28.4.2013, 20:23) *
ниссан пресаж в хабаровске мало?
странно!
у нас помоему на все машины китайские стёлка есть! rolleyes.gif

Прессажей в 31 кузове(с 2003-)......
 
+Quote Post
veselchak1917
сообщение 28.6.2013, 5:03
Сообщение #9

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 20.3.2011
Город: Таганрог
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Вчера опять камень от пацаномобиля в стекло прилетел. Трещина офигеть!!!!! Когда же эти ...роды успокоятся!!!!((((
 
+Quote Post
Багира
сообщение 28.6.2013, 6:03
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(veselchak1917 @ 28.6.2013, 12:03) *
Вчера опять камень от пацаномобиля в стекло прилетел. Трещина офигеть!!!!! Когда же эти ...роды успокоятся!!!!((((

От такая же фигня была в прошлое воскресенье. Еду на водохранилище, там дорога гравийная, да еще свеженького насыпали - не укатан ещё был. За мной прямо в задницу вцепилась королла (простигосподикалич), но я стараюсь не газовать, думаю, чтобы камнем не лупануть. Тут это чмо, не смотря на то, что впереди образовалась встречка, врубает всю свою нахальную дурь, газует на обгон, и ... Итог - камень у меня в лобовухе пробивает солидную дыру с 5 лучами. После 4-х этажного мата я несусь за ним, догоняю у ворот въезда на водохранилище, перегораживаю, как Шумахер, ему дорогу, вылетаю и начинаю проводить разборки. Материлась, как сапожник, орала, как блаженнная, обозвала, как могла, чувака. Кароч, включила полного гопника, что сидел во мне. Главное, что обидно: договорилась с сыном, что (чтобы не платить 400 р. за въезд) оставлю машину на стоянке у ворот, а он за мной и мамой приедет и заберет нас к пляжу. Сэкономила блин mad.gif . Кароч, сказала этому гонщику, что менять лобовуху будем с ним вместе (угрожала). Но когда увидела, что на заднем сиденье ребенок лет пяти, перестала ругаться матом, пошипела для проформы и поехала загорать и купаться. А стекло очень жалко, ремонт встал "всего" в 600 руб, но выглядит критично - паучок нехилый по центру.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:17