Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Куплю Териоса II
edgard
сообщение 23.10.2011, 10:25
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.2.2011
Город: Чебоксары
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Став @ 20.10.2011, 19:51) *
Продолжение, получил сообщение сегодня:

Вы можете приехать к нам, в шоуруме оплатить машину и доставку, либо, не приезжая, оплатить путем перечисления на счет.
После оплаты мы оформляем экспорт.
Мы не один год работаем в автобизнесе, у нас большой автосалон на автомаркете в Шардже (главный авторынок в ОАЭ), салон стоит больших денег, стоянкпоэтому кидать покупателей на деньги или торговать автохламом не наш бизнес. Кроме того мы являемся официальным дитрибьютором на страны Азии и Африки многих известных автобрэндов. У нас есть партнеры (перепродавцы) в Казани и Ставрополе, можете купить эту машину у них, но они Вам продадут по рыночной цене в России.
По копии паспорта в дорожной полиции здесь на машину оформляется полицейский экспортный сертификат, в нем указывается новый владелец, что машина не угнана и не числится в международном розыске. Регистрацию права собственности покупателя можно проверить на сайте министерства по номеру экспортного сертификата (образец в приложении, можете зайти на сайт). Поскольку переход права собственности на владельца происходит в момент оформления сертификата, то оплата за машину должна быть также полностью. Без согласия нового собственника машину ни переоформить, ни поставить на учет нельзя ни в одном государстве. Оформление в 2 этапа: 1. Оформление полицейского экпортного сертификата (тест, документы); 2. оформление доставки (паром, контейнер). Перед загоном в порт - мытье снутри и снаружи, при необходимости – химчистка салона. Договор и инвойс обязательны.
После получения экспортного сертификата, машина сдается в порт на доставку. Отслеживать контейнер с машиной можно на сайте контейнерной компании, при доставке паромом Иран-Астрахан транспортная компания сообщает нам дату загрузки и название парома, мы в свою очередь извещаем покупателя. После погрузки контейнера или авто на паром, мы отправляем вам курьерской почтой (SkyNet) все документы. Общий срок доставки – 15-30 дней (плюс\минус несколько дней). Портовые расходы (за выгрузку) В России незначительны, плюс за услуги по таможенному оформлению - если, конечно, Вы хотите воспользоваться услугами нашего таможенного брокера в Астрахане (если доставка на Астрахан).

Получается что если я перечисляю деньги на счет не приезжая, у меня вообще нет никаких гарантий, а всё просто на честном слове? Или я что-то не правильно понял?


Если кому интересно комментирую.....
1. Контейнера не будет, авто на пароме везут в Иран, и в Иране из порта в Бандарабасе в порт Анзали перевозят автовозом ( иногда, но редко, своим ходом) затем грузят на паром в Россию...
2. В порту затраты по получению авто : а) услуги брокера 6000 рублей, разгрузка 11800 в ЦГП и 8000 рублей в ВТС-порту, стоянка в порту три дня бесплатно потом 450 рублей в сутки.
3. Прибавьте не понятный мне сбор в 750 рублей в компании ( якобы за крепеж) стоимость билетов на поезд или самолёт и расходы на бензин...( совет.. выезжая с порта снимайте транзитные синие номера, у кого они есть, гайцы не имея на то основания просто мозг вынесуи по дороге).
Ну, а вообще не глядя покупать авто я бы не решился даже у знакомого.
Там веры нет никому... даже русским там живущим... а вам машину предлагет наверняка какой нибудь таджик или узбек.... 10000 баксов для них дикие деньги которые им не заработать там и за пять лет и за десять.... так что подумайте прежде... скорее всего авто которое вам предлагают в базовой комплектации, а в ней нет ни ABS ни электро зеркал иногда даже подушек.... ну и литье даже если есть, то китайское.
вообщем если есть вопросы пишите в личку.
 79276694666  edgard-666  
+Quote Post
edgard
сообщение 23.10.2011, 10:27
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.2.2011
Город: Чебоксары
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


конечно Руслан.... хотел как то с ним пообщаться... так ни разу и не дозвонился..))))


Поблагодарили:
 79276694666  edgard-666  
+Quote Post
brejdin
сообщение 28.10.2011, 13:09
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Став @ 22.10.2011, 19:54) *
Marko о какой рекламе вы говорите если никаких контактных данных я не написал? Я написал: "У меня нет опыта в покупке автомобиля за границей, подскажите кто что думает по поводу данного текста", а ещё выше по теме писал что не могу приехать в ОАЭ.
brejdin да его зовут Руслан, вы имели с ним дело?


Увы! Имел такую ошибку в своей жизни! Я был сам в ОАЭ и выбрал себе Тойота Ярис седан, а оформление, дальнейшую оплату и отправку попросил сделать их. Они очень красиво заверили нас, что сделают всё и машину до 30 дней мы получим в Астрахани. После больших сомнений всё-таки решили им поверить! Уехали с женой и тут же запросили у Руслана инвойс на оплату. Сначала прислал инвойс на оплату с одним вин кодом. Я перевёл ему деньги, прождал более месяца, а машина так и не отправлена. Постоянно меня успокаивали мол не волнуйтесь , здесь праздник Рамадан и так далее. Стал каждый день звонить и ругаться. Наконец получил устное ивестие.,что отправлена на судне до Ирана. Ещё через Через месяц машина пришла в Астрахань и мне они по емейлу прислали новый сертификат и инвойс/фактуру на меньшую сумму! , Но . с другим вин кодом, то есть марка и модель была таже-сама машина другая и при растаможке еще выяснилось, что и с другим двигателем.
Вместо заказанного двигателя 1.5, пришла с двигателем 1.3 !!!!
А когда мне выгнали таможенники машину с порта-это был шок полный! Оказалась весь перед разбитый , перекрашена, правая задняя дверь грубо перекрашена и даже не заделали как следует следы вмятин глубоких! То есть, совсем другая авто, а не та которую я выбрал.Теперь приходится делать ей полный ремонт! А тех деятелей трудно достать-они же в ОАЭ живут постоянно!
И даже не извинились! Теперь подключили адвокатов!
Так что на старости , стыдно признаться, но, факт!
Во такие эти сладкие ребята!
Поэтому я всё теперь делаю сам.
И отвечаю сам!
Но, благодарен им за урок!
 
+Quote Post
brejdin
сообщение 28.10.2011, 14:21
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(edgard @ 23.10.2011, 10:22) *
Если кому интересно комментирую.....
1. Контейнера не будет, авто на пароме везут в Иран, и в Иране из порта в Бандарабасе в порт Анзали перевозят автовозом ( иногда, но редко, своим ходом) затем грузят на паром в Россию...
2. В порту затраты по получению авто : а) услуги брокера 6000 рублей, разгрузка 11800 в ЦГП и 8000 рублей в ВТС-порту, стоянка в порту три дня бесплатно потом 450 рублей в сутки.
3. Прибавьте не понятный мне сбор в 750 рублей в компании ( якобы за крепеж) стоимость билетов на поезд или самолёт и расходы на бензин...( совет.. выезжая с порта снимайте транзитные синие номера, у кого они есть, гайцы не имея на то основания просто мозг вынесуи по дороге).
Ну, а вообще не глядя покупать авто я бы не решился даже у знакомого.
Там веры нет никому... даже русским там живущим... а вам машину предлагет наверняка какой нибудь таджик или узбек.... 10000 баксов для них дикие деньги которые им не заработать там и за пять лет и за десять.... так что подумайте прежде... скорее всего авто которое вам предлагают в базовой комплектации, а в ней нет ни ABS ни электро зеркал иногда даже подушек.... ну и литье даже если есть, то китайское.
вообщем если есть вопросы пишите в личку.


Совершенно верно! Только на этот раз- Руслан-наш родной татарин, с якобы юридическим образованием, из Уфы!
Расчитано, что клюнут люди на маленькие цены! Что и случается! Как в поговорке: за рекой корова полушку стоит, да рупь перевоз! особенно при наших условиях и таможне!!!!!!!!!
 
+Quote Post
murena
сообщение 28.10.2011, 16:50
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 9.9.2011
Город: Магадан
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
А когда мне выгнали таможенники машину с порта-это был шок полный! Оказалась весь перед разбитый , перекрашена, правая задняя дверь грубо перекрашена и даже не заделали как следует следы вмятин глубоких! То есть, совсем другая авто, а не та которую я выбрал.Теперь приходится делать ей полный ремонт!
В какой-то степени мы сами виноваты. Как минимум Вы должны были заручиться какими-то рекомендациями. У нас в городе с десяток фирм работают с Японскими аукционами, большая часть авто идёт под заказ. Все расходы прозрачны. За свои услуги фирма берёт 500$. Всё цивилизованно. Никакого кидалова. Большая конкуренция за покупателя.
 
+Quote Post
brejdin
сообщение 28.10.2011, 17:26
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(murena @ 28.10.2011, 16:47) *
В какой-то степени мы сами виноваты. Как минимум Вы должны были заручиться какими-то рекомендациями. У нас в городе с десяток фирм работают с Японскими аукционами, большая часть авто идёт под заказ. Все расходы прозрачны. За свои услуги фирма берёт 500$. Всё цивилизованно. Никакого кидалова. Большая конкуренция за покупателя.

У Вас в городе-это где?
Конечно мы сами виноваты,я с себя вину не снимаю, а не те кто обманывает! Разве это как то иначе звучит всегда? У нас уже много лет в почёте те, кто любой ценой , обманом или преступлением, вытягивает с людей деньги. А те кого обманули- вы должны были заручиться, изучить и так далее! Какие рекомендации и от кого можно получить в чужой и далёкой стране?? Во время наступило! Весёлое!
Всякая конкуренция должна быть как минимум корректна.
Но, об этом говорить бесполезно!
Бум смотреть реально!
Таких как этот Руслан-обходите стороной!
В конце концов такие русланы против себя же и работают.
А я пошёл искать порядочных людей и искать на них рекомендации lol.gif
Кстати, вот что они пишут: Перед загоном в порт - мытье снутри и снаружи, при необходимости – химчистка салона.
Видели бы Вы в каком виде они поступают-как будто в них козлы жили, а сверху вороны какали. ohmy.gif
 
+Quote Post
edgard
сообщение 28.10.2011, 18:14
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.2.2011
Город: Чебоксары
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(brejdin @ 28.10.2011, 17:23) *
У Вас в городе-это где?
Конечно мы сами виноваты,я с себя вину не снимаю, а не те кто обманывает! Разве это как то иначе звучит всегда? У нас уже много лет в почёте те, кто любой ценой , обманом или преступлением, вытягивает с людей деньги. А те кого обманули- вы должны были заручиться, изучить и так далее! Какие рекомендации и от кого можно получить в чужой и далёкой стране?? Во время наступило! Весёлое!
Всякая конкуренция должна быть как минимум корректна.
Но, об этом говорить бесполезно!
Бум смотреть реально!
Таких как этот Руслан-обходите стороной!
В конце концов такие русланы против себя же и работают.
А я пошёл искать порядочных людей и искать на них рекомендации lol.gif
Кстати, вот что они пишут: Перед загоном в порт - мытье снутри и снаружи, при необходимости – химчистка салона.
Видели бы Вы в каком виде они поступают-как будто в них козлы жили, а сверху вороны какали. ohmy.gif



примерно как то так..))
 79276694666  edgard-666  
+Quote Post
Став
сообщение 28.10.2011, 18:53
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2011
Город: Минводы
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребят спасибо большое за то что участвовали в обсуждение! Руслан потерялся после того как я попросил предоставить мне копию лицензии его салона. edgard ваше сообщение со скайпом я получил, спасибо, обязательно позвоню.
 
+Quote Post
Став
сообщение 28.10.2011, 19:00
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2011
Город: Минводы
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Что бы не попасть на деньги при разводе Вас всякими... не хорошими челами:

1. Требуйте копию лицензии компании-продавца

- имейте в виду, что лицензия должна быть свежая, а не десятилетней давности, а вид деятельности должен быть соответствующий!

2. Тщательно проверяйте все контактные данные, требуйте номера факсов, стационарных телефонов, точный адрес шоурума.

- одних мобильных номеров не достаточно! Не смотрй на то, что для покупки сим карты требуется паспорт, помните, что заа скромное вознаграждение,, мобильный можно оформить и на паспорт строителя с ближайшей стройки! Мобильные номера начинаются, на +97150-, +97155-, +97156-. Стационарные номера в Дубае начинаются на +9714-, в Шардже на +9716-.

3. Обращайте внимание на то, принадлежит ли банковский счет, на который Вас просят отправить деньги той компании, с которой Вы подписываете договор!

- должным образом оформленные юридические лица имеют банковский счет, зарегистрированный на их имя! По существующим правилам, банковский счет компании открывается ДО выдачи лицензии!


4.Заказывайте юридическую экспертизу договора купли-продажи и копии лицензии компании-продавца ДО совершения оплаты.


- помните, что открытие и ведение как уголовного, так и гражданского дела в ОАЭ Вам обойдется в разы дороже экспертизы контракта и все досттойные юридические фирмы берут минимум 5%-7%, а то и все 10% от суммы иска в качестве предоплаты за услуги, плюс судебные издержки в случае гражданского дела, перевод документов, судэкспертиза и т д!


5. И последний совет - будьте реалистичны в отношении предлагаемой Вам цены! Слишком низкая цена вероятнее всего означает только то, что Вы имеете дело с мошенниками!

Пример: Лэнд Крузер 2010 года за 20,000 долларов. Примерно сориентироваться по ценам помогут такие сайты, как дубиззл и галфньюз

текст взят с сайта: Форум в ОАЭ - Русские Эмираты - chatru.com тема:
Автовсячина - автомобили в Арабских Эмиратах
Внимание! Участились случаи автомошенничества в ОАЭ, автор: Angelica01

Надеюсь кому-то поможет избежать кидалова, со всякими нерадивыми "продавцами"!
 
+Quote Post
edgard
сообщение 28.10.2011, 19:46
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.2.2011
Город: Чебоксары
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Став @ 28.10.2011, 18:57) *
Что бы не попасть на деньги при разводе Вас всякими... не хорошими челами:

1. Требуйте копию лицензии компании-продавца

- имейте в виду, что лицензия должна быть свежая, а не десятилетней давности, а вид деятельности должен быть соответствующий!

2. Тщательно проверяйте все контактные данные, требуйте номера факсов, стационарных телефонов, точный адрес шоурума.

- одних мобильных номеров не достаточно! Не смотрй на то, что для покупки сим карты требуется паспорт, помните, что заа скромное вознаграждение,, мобильный можно оформить и на паспорт строителя с ближайшей стройки! Мобильные номера начинаются, на +97150-, +97155-, +97156-. Стационарные номера в Дубае начинаются на +9714-, в Шардже на +9716-.

3. Обращайте внимание на то, принадлежит ли банковский счет, на который Вас просят отправить деньги той компании, с которой Вы подписываете дого

- должным образом оформленные юридические лица имеют банковский счет, зарегистрированный на их имя! По существующим правилам, банковский счет компании открывается ДО выдачи лицензии!


4.Заказывайте юридическую экспертизу договора купли-продажи и копии лицензии компании-продавца ДО совершения оплаты.


- помните, что открытие и ведение как уголовного, так и гражданского дела в ОАЭ Вам обойдется в разы дороже экспертизы контракта и все досттойные юридические фирмы берут минимум 5%-7%, а то и все 10% от суммы иска в качестве предоплаты за услуги, плюс судебные издержки в случае гражданского дела, перевод документов, судэкспертиза и т д!


5. И последний совет - будьте реалистичны в отношении предлагаемой Вам цены! Слишком низкая цена вероятнее всего означает только то, что Вы имеете дело с мошенниками!

Пример: Лэнд Крузер 2010 года за 20,000 долларов. Примерно сориентироваться по ценам помогут такие сайты, как дубиззл и галфньюз

текст взят с сайта: Форум в ОАЭ - Русские Эмираты - chatru.com тема:
Автовсячина - автомобили в Арабских Эмиратах
Внимание! Участились случаи автомошенничества в ОАЭ, автор: Angelica01

Надеюсь кому-то поможет избежать кидалова, со всякими нерадивыми "продавцами"!


Angelica01 если я не ошибаюсь родом из Перми, а если так, то хорошего тоже мало за неё знаю.

полицейский сертификат, если кому интересно, выглядит примерно так :
 79276694666  edgard-666  
+Quote Post
brejdin
сообщение 28.10.2011, 21:44
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Став @ 28.10.2011, 18:57) *
Что бы не попасть на деньги при разводе Вас всякими... не хорошими челами:

1. Требуйте копию лицензии компании-продавца

- имейте в виду, что лицензия должна быть свежая, а не десятилетней давности, а вид деятельности должен быть соответствующий!

2. Тщательно проверяйте все контактные данные, требуйте номера факсов, стационарных телефонов, точный адрес шоурума.

- одних мобильных номеров не достаточно! Не смотрй на то, что для покупки сим карты требуется паспорт, помните, что заа скромное вознаграждение,, мобильный можно оформить и на паспорт строителя с ближайшей стройки! Мобильные номера начинаются, на +97150-, +97155-, +97156-. Стационарные номера в Дубае начинаются на +9714-, в Шардже на +9716-.

3. Обращайте внимание на то, принадлежит ли банковский счет, на который Вас просят отправить деньги той компании, с которой Вы подписываете договор!

- должным образом оформленные юридические лица имеют банковский счет, зарегистрированный на их имя! По существующим правилам, банковский счет компании открывается ДО выдачи лицензии!


4.Заказывайте юридическую экспертизу договора купли-продажи и копии лицензии компании-продавца ДО совершения оплаты.


- помните, что открытие и ведение как уголовного, так и гражданского дела в ОАЭ Вам обойдется в разы дороже экспертизы контракта и все досттойные юридические фирмы берут минимум 5%-7%, а то и все 10% от суммы иска в качестве предоплаты за услуги, плюс судебные издержки в случае гражданского дела, перевод документов, судэкспертиза и т д!


5. И последний совет - будьте реалистичны в отношении предлагаемой Вам цены! Слишком низкая цена вероятнее всего означает только то, что Вы имеете дело с мошенниками!

Пример: Лэнд Крузер 2010 года за 20,000 долларов. Примерно сориентироваться по ценам помогут такие сайты, как дубиззл и галфньюз

текст взят с сайта: Форум в ОАЭ - Русские Эмираты - chatru.com тема:
Автовсячина - автомобили в Арабских Эмиратах
Внимание! Участились случаи автомошенничества в ОАЭ, автор: Angelica01

Надеюсь кому-то поможет избежать кидалова, со всякими нерадивыми "продавцами"!



Браво! Вот так должно и быть! Может всё-таки меньше людей будут клевать как рыба на надуманно низкие цены! preved.gif
 
+Quote Post
brejdin
сообщение 28.10.2011, 22:13
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(edgard @ 28.10.2011, 18:11) *
примерно как то так..))


Ну да! Примерно так!
dry.gif
 
+Quote Post
brejdin
сообщение 28.10.2011, 22:15
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(edgard @ 28.10.2011, 19:43) *
Angelica01 если я не ошибаюсь родом из Перми, а если так, то хорошего тоже мало за неё знаю.

полицейский сертификат, если кому интересно, выглядит примерно так :


Совершенн верно!
 
+Quote Post
murena
сообщение 29.10.2011, 15:11
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 9.9.2011
Город: Магадан
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
У Вас в городе-это где?
Город мой написан с лева. Тем, что Вы подняли тему, этим Вы уже многим помогли. Спасибо, будем бдительнее.
 
+Quote Post
Став
сообщение 4.11.2011, 17:52
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2011
Город: Минводы
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(brejdin @ 28.10.2011, 13:06) *
Увы! Имел такую ошибку в своей жизни! Я был сам в ОАЭ и выбрал себе Тойота Ярис седан, а оформление, дальнейшую оплату и отправку попросил сделать их. Они очень красиво заверили нас, что сделают всё и машину до 30 дней мы получим в Астрахани. После больших сомнений всё-таки решили им поверить! Уехали с женой и тут же запросили у Руслана инвойс на оплату. Сначала прислал инвойс на оплату с одним вин кодом. Я перевёл ему деньги, прождал более месяца, а машина так и не отправлена. Постоянно меня успокаивали мол не волнуйтесь , здесь праздник Рамадан и так далее. Стал каждый день звонить и ругаться. Наконец получил устное ивестие.,что отправлена на судне до Ирана. Ещё через Через месяц машина пришла в Астрахань и мне они по емейлу прислали новый сертификат и инвойс/фактуру на меньшую сумму! , Но . с другим вин кодом, то есть марка и модель была таже-сама машина другая и при растаможке еще выяснилось, что и с другим двигателем.
Вместо заказанного двигателя 1.5, пришла с двигателем 1.3 !!!!
А когда мне выгнали таможенники машину с порта-это был шок полный! Оказалась весь перед разбитый , перекрашена, правая задняя дверь грубо перекрашена и даже не заделали как следует следы вмятин глубоких! То есть, совсем другая авто, а не та которую я выбрал.Теперь приходится делать ей полный ремонт! А тех деятелей трудно достать-они же в ОАЭ живут постоянно!
И даже не извинились! Теперь подключили адвокатов!
Так что на старости , стыдно признаться, но, факт!
Во такие эти сладкие ребята!
Поэтому я всё теперь делаю сам.
И отвечаю сам!
Но, благодарен им за урок!

brejdin и все желающие поучаствуйте в обсуждении тут: ссылка
Заранее благодарен!
 
+Quote Post
edgard
сообщение 8.11.2011, 10:16
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.2.2011
Город: Чебоксары
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Став @ 28.10.2011, 19:50) *
Ребят спасибо большое за то что участвовали в обсуждение! Руслан потерялся после того как я попросил предоставить мне копию лицензии его салона. edgard ваше сообщение со скайпом я получил, спасибо, обязательно позвоню.


12 ноября вылетаю в Эмираты.... могу принять заказ. так что звоните.
 79276694666  edgard-666  
+Quote Post
arco
сообщение 10.11.2011, 12:45
Сообщение #37

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго всем дня! Ну наконец, нашел этого человека - BREJDIN, покупатель подсказал ссылочку на этот форум, в другом форуме облил грязью и ничего конкретного.. (модератор форума удалил его оскорбления). Но здесь, я вижу, уже чуть больше конкретики, даже похоже на правду.. Это и есть наш пресловутый партнер (который продает по рыночной цене наши авто). Летом заключил с нами договор о сотрудничестве. С лета по настоящее время купил у нас 3 машины – Териос 2007 белый – 11000 долл+доставка , Ауди А6 2008 синий – 14800 долл+доставка и Ярис 2007 – 7900 долл.+ доставка. Летом он, действительно, сам приезжал (с женой), только выбрали они и купили не Ярис, как он здесь утверждает, а Териос (или у Вас уважаемый память короткая?). Как он получил Териос в России, в Астрахани, он нам заказал еще Ауди А6 2008, который он видел в прошлый приезд в шоуруме, и просил подыскать еще Ярис седан. А вот на Ярис седан он не дал указаний ни на цвет, ни на двигатель – на наше усмотрение (партнер все-таки). Мы отправили ему Ауди и Ярис белый 1.3. Машины шли чуть больше месяца. С доставкой через Астрахан бывают задержки, поскольку там в цепочке несколько транспортных компаний – паром, автовоз, паром. Что поделаешь, не все от нас зависит.
Вот ссылочки на наши машины, которые он купил и перепродавал, есть цены и указываемые состояния машин:
ссылка
ссылка
ссылка
Конечно, информация по указанным ссылкам может быть удалена или изменена, но у меня есть копии в прикрепленных файлах.
Еще, о каких нанятых адвокатах, он здесь толкует, не пойму? И по-поводу козлов, которые якобы гадят в машинах: ОАЭ – восток, но люди здесь живут приличные. Дело в том, что авто идет через Иран, и когда машину ставят\снимают с парома и с автовоза, рабочие (редко, но бывает) могут не полностью закрыть водительское окно в машине, поэтому пыль за время провоза авто по Ирану может набиться в салон. По этой причине, сидения в салоне мы упаковываем в пленку. Астрахань - это дешевый путь доставки авто в Россию, есть подороже и надежнее – контейнер. На выбор покупателя.
Последний ответ кому-либо в форумах, о чем бы не писали, поскольку уже точно не будет времени и желания ответить. Всем доброго здравия и успехов!




Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  print1.pdf ( 1,42 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 384
Прикрепленный файл  print2.pdf ( 1,44 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 311
Прикрепленный файл  print3.pdf ( 1,4 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 342
 
 
+Quote Post
Dania
сообщение 12.11.2011, 22:38
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2011
Город: Альметьевск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(arco @ 10.11.2011, 12:42) *
Доброго всем дня! Ну наконец, нашел этого человека - BREJDIN, покупатель подсказал ссылочку на этот форум, в другом форуме облил грязью и ничего конкретного.. (модератор форума удалил его оскорбления). Но здесь, я вижу, уже чуть больше конкретики, даже похоже на правду.. Это и есть наш пресловутый партнер (который продает по рыночной цене наши авто). Летом заключил с нами договор о сотрудничестве. С лета по настоящее время купил у нас 3 машины – Териос 2007 белый – 11000 долл+доставка , Ауди А6 2008 синий – 14800 долл+доставка и Ярис 2007 – 7900 долл.+ доставка. Летом он, действительно, сам приезжал (с женой), только выбрали они и купили не Ярис, как он здесь утверждает, а Териос (или у Вас уважаемый память короткая?). Как он получил Териос в России, в Астрахани, он нам заказал еще Ауди А6 2008, который он видел в прошлый приезд в шоуруме, и просил подыскать еще Ярис седан. А вот на Ярис седан он не дал указаний ни на цвет, ни на двигатель – на наше усмотрение (партнер все-таки). Мы отправили ему Ауди и Ярис белый 1.3. Машины шли чуть больше месяца. С доставкой через Астрахан бывают задержки, поскольку там в цепочке несколько транспортных компаний – паром, автовоз, паром. Что поделаешь, не все от нас зависит.
Вот ссылочки на наши машины, которые он купил и перепродавал, есть цены и указываемые состояния машин:
ссылка
ссылка
ссылка
Конечно, информация по указанным ссылкам может быть удалена или изменена, но у меня есть копии в прикрепленных файлах.
Еще, о каких нанятых адвокатах, он здесь толкует, не пойму? И по-поводу козлов, которые якобы гадят в машинах: ОАЭ – восток, но люди здесь живут приличные. Дело в том, что авто идет через Иран, и когда машину ставят\снимают с парома и с автовоза, рабочие (редко, но бывает) могут не полностью закрыть водительское окно в машине, поэтому пыль за время провоза авто по Ирану может набиться в салон. По этой причине, сидения в салоне мы упаковываем в пленку. Астрахань - это дешевый путь доставки авто в Россию, есть подороже и надежнее – контейнер. На выбор покупателя.
Последний ответ кому-либо в форумах, о чем бы не писали, поскольку уже точно не будет времени и желания ответить. Всем доброго здравия и успехов!


Бог тебе судья лживый человечек! На такого даже время тратить не хочется.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 12.11.2011, 23:47
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Цитата:
(Dania @ 12.11.2011, 23:35) *
Бог тебе судья лживый человечек! На такого даже время тратить не хочется.


У Вас есть доказательства, что написанное - ложь? Или это чисто ваше частное мнение? А разве можно обвинять другого во лжи, не имея на то доказательств?



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 
+Quote Post
Dania
сообщение 13.11.2011, 2:13
Сообщение #40

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2011
Город: Альметьевск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(arco @ 10.11.2011, 12:42) *
Доброго всем дня! Ну наконец, нашел этого человека - BREJDIN, покупатель подсказал ссылочку на этот форум, в другом форуме облил грязью и ничего конкретного.. (модератор форума удалил его оскорбления). Но здесь, я вижу, уже чуть больше конкретики, даже похоже на правду.. Это и есть наш пресловутый партнер (который продает по рыночной цене наши авто). Летом заключил с нами договор о сотрудничестве. С лета по настоящее время купил у нас 3 машины – Териос 2007 белый – 11000 долл+доставка , Ауди А6 2008 синий – 14800 долл+доставка и Ярис 2007 – 7900 долл.+ доставка. Летом он, действительно, сам приезжал (с женой), только выбрали они и купили не Ярис, как он здесь утверждает, а Териос (или у Вас уважаемый память короткая?). Как он получил Териос в России, в Астрахани, он нам заказал еще Ауди А6 2008, который он видел в прошлый приезд в шоуруме, и просил подыскать еще Ярис седан. А вот на Ярис седан он не дал указаний ни на цвет, ни на двигатель – на наше усмотрение (партнер все-таки). Мы отправили ему Ауди и Ярис белый 1.3. Машины шли чуть больше месяца. С доставкой через Астрахан бывают задержки, поскольку там в цепочке несколько транспортных компаний – паром, автовоз, паром. Что поделаешь, не все от нас зависит.
Вот ссылочки на наши машины, которые он купил и перепродавал, есть цены и указываемые состояния машин:
ссылка
ссылка
ссылка
Конечно, информация по указанным ссылкам может быть удалена или изменена, но у меня есть копии в прикрепленных файлах.
Еще, о каких нанятых адвокатах, он здесь толкует, не пойму? И по-поводу козлов, которые якобы гадят в машинах: ОАЭ – восток, но люди здесь живут приличные. Дело в том, что авто идет через Иран, и когда машину ставят\снимают с парома и с автовоза, рабочие (редко, но бывает) могут не полностью закрыть водительское окно в машине, поэтому пыль за время провоза авто по Ирану может набиться в салон. По этой причине, сидения в салоне мы упаковываем в пленку. Астрахань - это дешевый путь доставки авто в Россию, есть подороже и надежнее – контейнер. На выбор покупателя.
Последний ответ кому-либо в форумах, о чем бы не писали, поскольку уже точно не будет времени и желания ответить. Всем доброго здравия и успехов!



"Перед загоном в порт - мытье снутри и снаружи, при необходимости – химчистка салона" Твои слова!.
Ответ Брейдина:"Видели бы Вы в каком виде они поступают-как будто в них козлы жили, а сверху вороны какали" - и при чём тут арабы?
Может тут переписку Вашу выставить на обозрение уважаемых форумчан? С копиями Вами смененных инвойсов и Ваших извинений. Ещё раз повторяю- Бог тебе судья "белый и пушистый" Руслан из Уфы!
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:23