Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Куплю Териоса II
Став
сообщение 11.9.2011, 18:39
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2011
Город: Минводы
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Куплю Териоса от 2006 г., 4-WD за 500 т.р.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 11.9.2011, 20:44
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Цитата:
(Став @ 11.9.2011, 18:36) *
Куплю Териоса от 2006 г., 4-WD за 500 т.р.


Желание купить машину недорого - вполе нормальное желание. Только не всегда оно соответствует реальному состоянию вещей. На сегодняшний день цены на 2wd начинаются от 560 000 руб и выше. И техническое состояние автомобилей под большим вопросом (надо смотреть лично!). Большинство продавцов в объявлениях так же выдают моноприводные авто, как авто 4WD, (не публикуя фото слева от рулевой колонки, где это заметно по отсутстивию кнопок включения диф.), надеясь на неразборчивость покупателей.

В общем, я очень сомеваюсь, что вам кто-то предложит купить авто за 500 000 руб, если цены на том же Авто ру существенно выше (соответственно продать авто можно дороже).

Тем не менее, купить авто дешево (за 500 000 руб и ниже) можно, если самому привезти его из Европы (темы на форуме были) или ОАЭ.



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 
+Quote Post
murena
сообщение 18.9.2011, 15:55
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 9.9.2011
Город: Магадан
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
Куплю Териоса от 2006 г., 4-WD за 500 т.р.
За эти деньги хорошую машинку сомневаюсь. Посмотри цену новой в салоне и всё поймешь. Цена - это самый большой минус этой машины. Но если ты готов платить, не пожалеешь, машинка хорошая.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 25.9.2011, 18:10
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Териосы в своё время много закупили Эмираты (нужды Армии и всё такое), и многие до сих пор не проданы. То есть они стоят новые без пробега

Териос 2008 года с нулевым(!!!) пробегом (такое бывает!) с АКПП и полным приводом стоит в Эмиратах всего 45 000 местных денег, что соответствует 12 000 долларов США ( 390 000 РУБ по курсу на сегодня).
Доставка с Эмиратов 2000 долларов. Таможенная пошлина 110844.81 руб (это 3452.22 USD)

Итого цена здесь 520 000 руб Заметьте, фактически за новый Териос (с нулевым пробегом, но выпуска 2008 года).

Вот чтобы не быть голословным -



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 
+Quote Post
Marko
сообщение 25.9.2011, 18:19
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Есть так же машины м 2011 года, причём удлиненные Териосы.

Цена там (в Эмиратах) за новый удлиненный Териос 69 000 местных денег, что соответствует всего 18500 доллвров (581 000 руб)
Доставка в РФ те же 2000 долларов, вот только так как машине меньше 3 лет, то растаможка уже будет дороже, причём в 2 раза -
а именно 227151.08 руб. (7074.53 USD)

Итого цена 874 000 руб



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Став
сообщение 12.10.2011, 22:20
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2011
Город: Минводы
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сейчас продаю своего ниссана... в общем думаю 600 т.р. наскребу. За границу мне нельзя, так что буду искать по местности.
 
+Quote Post
neking
сообщение 13.10.2011, 2:05
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


В субботу продаю свой рактис. Просьба жителям Владивостока и Хабаровска!Кто может помочь в выборе раш(бе-го)?.Живу в Комсомольске-на-Амуре.График работы очень и очень плотный.Нуждаюсь в реальной помощи в покупке машины-предварительный осмотр и оценка авто.Время вырваться будет только для того, что бы быстро приехать, купить и тут же рвануть обратно.ребята.Помогите!Кто может откликнетесь пожалуйста.На дроме масса объяв.Давайте спишемся.С меня огромная благодарность и помощь в решении различного рода медицинских проблем(работаю реаниматологом и кроме как по медицине помочь особо не могу).
Есть несколько вариантов машин на дроме.Обидно просто будет отпрашиваться с работы,меняться дежурствами и ехать далеко, что бы в итоге разочароваться.На картинке одно.В живую увидеть-сами понимаете...
Заранее спасибо.На всякий случай 89141777470 или vova9811@mail.ru
Ценовой диапазон 650-660т.р.Если уж совсем совсем машинка "вау" можно напрячься.
 
+Quote Post
edgard
сообщение 13.10.2011, 19:33
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.2.2011
Город: Чебоксары
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Никого не хочу обидеть, но заявляю со 100% уверенностью, что нет таких цен на новые Terios-ы в Эмиратах поскольку сам занимаюсь этими машинами..... последние 20 шт. отправили во Владик и цена на них была от 15000 до 16000 бакинских. Есть 7-местные в данный момент но увы, все 2WD? из тех что я встречал. И кстати... ни одного полноприводного не видел, ни разу..... ну а если надо Terios кому до 600000 руб. обращайтесь. Есть на данный момент в наличии белый сентябрь 2006 и два красных 2006 и 2007. Все в практически полной комплектации.
 79276694666  edgard-666  
+Quote Post
brejdin
сообщение 14.10.2011, 11:46
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 11.9.2011, 20:41) *
Желание купить машину недорого - вполе нормальное желание. Только не всегда оно соответствует реальному состоянию вещей. На сегодняшний день цены на 2wd начинаются от 560 000 руб и выше. И техническое состояние автомобилей под большим вопросом (надо смотреть лично!). Большинство продавцов в объявлениях так же выдают моноприводные авто, как авто 4WD, (не публикуя фото слева от рулевой колонки, где это заметно по отсутстивию кнопок включения диф.), надеясь на неразборчивость покупателей.

В общем, я очень сомеваюсь, что вам кто-то предложит купить авто за 500 000 руб, если цены на том же Авто ру существенно выше (соответственно продать авто можно дороже).

Тем не менее, купить авто дешево (за 500 000 руб и ниже) можно, если самому привезти его из Европы (темы на форуме были) или ОАЭ.


Согласен с этим! Вот только и из Европы уже не нйдёшь за такие деньги, даже если и сам поедешь! Все кончились!
Увы! Так что надо за эти деньги искать те, которые в России уже бегали. И из ОАЭ та же проблема.
 
+Quote Post
brejdin
сообщение 14.10.2011, 11:52
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 25.9.2011, 18:07) *
Териосы в своё время много закупили Эмираты (нужды Армии и всё такое), и многие до сих пор не проданы. То есть они стоят новые без пробега

Териос 2008 года с нулевым(!!!) пробегом (такое бывает!) с АКПП и полным приводом стоит в Эмиратах всего 45 000 местных денег, что соответствует 12 000 долларов США ( 390 000 РУБ по курсу на сегодня).
Доставка с Эмиратов 2000 долларов. Таможенная пошлина 110844.81 руб (это 3452.22 USD)

Итого цена здесь 520 000 руб Заметьте, фактически за новый Териос (с нулевым пробегом, но выпуска 2008 года).

Вот чтобы не быть голословным -



Marko!Это же не в ОАЭ, а Саудовская Арабия! там совсем другой курс валют!
 
+Quote Post
neking
сообщение 16.10.2011, 5:44
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Рактис продан.Кто из Владика?Помогите пожалуйста с выбором машины в вашем городе.
p.s.Дублирую свое же сообщение от 13.10.
 
+Quote Post
neking
сообщение 19.10.2011, 11:57
Сообщение #12

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


ссылка
Кто может посмотреть в живую?
 
+Quote Post
neking
сообщение 19.10.2011, 12:33
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


ссылка
Кто может посмотреть в живую?
 
+Quote Post
Став
сообщение 20.10.2011, 17:17
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2011
Город: Минводы
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня нет опыта в покупке автомобиля ха границей, подскажите кто что думает по поводу данного текста:

Машины находится в ОАЭ. Мы имеем автосалон, где около 50 авто всегда в наличии, расположенный на авторынке Абу-Шагара в Шардже (главный автомаркет в ОАЭ), офис и стоянки в портах Хамрия и Аджман, ОАЭ, а также являемся официальным дистрибьютором (Азия-Африка) по продаже новых бронированных автомобилей, грузовиков, автобусов и спецтехники.

Поставку авто в Россию (Новороссийск, Питер, Владивосток, Астрахань), в Казахстан, Белоруссию и Украину осуществляем контейнером и паромом.
В Российскую Федерацию
Город Доставка Срок Цена
Астрахань Паром 15 дней $1500-$1700
Владивосток Контейнер(20' DV) 25 дней $2750
Новороссийск Контейнер (20' DV) 30 дней $2650
Санкт-Петербург Контейнер (20' DV) 30 дней $2750
В Казахстан
Актау Морским транспортом 20 дней $1800
Алматы Наземным транспортом 30 дней $2500
Алматы Самолетом (Air-Astana) 3 дня $9000
В Белоруссию и на Украину
Минск Контейнер (20' DV) 30 дней $3650
Одесса Контейнер (20' DV) 30 дней $2650
Иличевск Контейнер (20' DV) 30 дней $2650

В Россию у нас недорогой путь доставки в Астрахань, доставка 1500 долл за легковой авто и 1700 долл за внедорожник. 100% страховка на доставку автомобиля. Доставка 15 дней. Через Астрахань идут большинство авто из Эмиратов. У нас там имеются свои таможенные брокеры, давно с нами работают, оперативно оформляют таможенные документы и наши покупатели долго не ждут.
Мы подбираем машину по марке, модели, году выпуска и комплектации у себя в автосалоне или на автомаркете ОАЭ, проверяем ее состояние, отправляем вам детальные фото.
Если авто устраивает покупателя:
1) вы приезжаете в Дубай, ОАЭ, у нас в шоуруме оплачиваете машину и доставку, затем мы оформляем экспорт машины на на имя будущего владельца, нужна его копия загранпаспорта.
2) если не можете приехать в ОАЭ, вы отправляете нам копию загранпаспорта будущего владельца (если нет загранпаспорта, то обязательно водительское удостоверение), точный адрес с почтовым индексом и контактные телефоны, далее мы отправляем вам инвойс (счет) с суммой стоимости машины и доставки, затем вы банковским переводом производите оплату за машину и доставку, по получении оплаты мы оформляем экспорт машины и отправляем все документы (экпортный сертификат, инвойс, коносамент) на машину в ваш адрес курьерской почтой (DHL, UPS, Sky Net), извещаем о дате отгрузке машины из порта ОАЭ и дате прибытия в порт назначения. Далее, Вы едете и забираете (растаможиваете) машину.
По желанию мы можем дополнительно оснастить машину мультимедией, навигацией, камерой заднего вида, кожанным салоном, литыми дисками и аксессуарами.

Все машины с эмиратов не «холодные», «морозоустойчивые» и с печками, нормальными резинками, не дубеющими на морозе, не гнилыми кузовами, без песка в узлах - все это мифы и байки.. Единственное отличие, здесь машины такой же спецификации как в америке - с чуть увеличенными радиторами и соответственно с большим количеством щелей на переднем бампере (даже лучше для охлаждения бензиновых двигателей), и только. В основной своей массе подержанные автомобили в хорошем состоянии за счет фирменного ТО и идеальных дорог. Все японские марки здесь оригинальной сборки, автомат и электропакет в базе.


Во вложенном файле прайс на октябрь 2011.

C уважением
И ниже телефоны и мыло

Вот меня интересует второй вариант (если не могу приехать в ОАЭ), а какие гарантии у меня что после перечисления денег машину вообще отправят?
 
+Quote Post
Став
сообщение 20.10.2011, 19:54
Сообщение #15

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2011
Город: Минводы
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продолжение, получил сообщение сегодня:

Вы можете приехать к нам, в шоуруме оплатить машину и доставку, либо, не приезжая, оплатить путем перечисления на счет.
После оплаты мы оформляем экспорт.
Мы не один год работаем в автобизнесе, у нас большой автосалон на автомаркете в Шардже (главный авторынок в ОАЭ), салон стоит больших денег, стоянкпоэтому кидать покупателей на деньги или торговать автохламом не наш бизнес. Кроме того мы являемся официальным дитрибьютором на страны Азии и Африки многих известных автобрэндов. У нас есть партнеры (перепродавцы) в Казани и Ставрополе, можете купить эту машину у них, но они Вам продадут по рыночной цене в России.
По копии паспорта в дорожной полиции здесь на машину оформляется полицейский экспортный сертификат, в нем указывается новый владелец, что машина не угнана и не числится в международном розыске. Регистрацию права собственности покупателя можно проверить на сайте министерства по номеру экспортного сертификата (образец в приложении, можете зайти на сайт). Поскольку переход права собственности на владельца происходит в момент оформления сертификата, то оплата за машину должна быть также полностью. Без согласия нового собственника машину ни переоформить, ни поставить на учет нельзя ни в одном государстве. Оформление в 2 этапа: 1. Оформление полицейского экпортного сертификата (тест, документы); 2. оформление доставки (паром, контейнер). Перед загоном в порт - мытье снутри и снаружи, при необходимости – химчистка салона. Договор и инвойс обязательны.
После получения экспортного сертификата, машина сдается в порт на доставку. Отслеживать контейнер с машиной можно на сайте контейнерной компании, при доставке паромом Иран-Астрахан транспортная компания сообщает нам дату загрузки и название парома, мы в свою очередь извещаем покупателя. После погрузки контейнера или авто на паром, мы отправляем вам курьерской почтой (SkyNet) все документы. Общий срок доставки – 15-30 дней (плюс\минус несколько дней). Портовые расходы (за выгрузку) В России незначительны, плюс за услуги по таможенному оформлению - если, конечно, Вы хотите воспользоваться услугами нашего таможенного брокера в Астрахане (если доставка на Астрахан).

Получается что если я перечисляю деньги на счет не приезжая, у меня вообще нет никаких гарантий, а всё просто на честном слове? Или я что-то не правильно понял?
 
+Quote Post
Marko
сообщение 21.10.2011, 13:15
Сообщение #16

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Став

Я не понял... эти два ваши последние сообщения к чему? Реклама одного из продавца (который занимается покупкой авто в Эмиратах)? И что? Таких компаний десятка три (а может и больше). Надежность той или иной компании проверяется количеством отзывов о них в интернете за длительный период времени.

Да, если вы перечисляете им деньги свои - то фактически вы им доверяете эти деньги! Готовы доверить - вэлком! ))))

Вопрос - раскладка цены. Может они за каждую машину берут 3000 долларов своей комиссии? Так за такие деньги можно и самим съездить в Эмираты и отдохнуть (имхо). Сейчас в Эмираты слетать можно за 300-400 долларов всего (там - рай! tongue.gif ) Я бы сам слетал preved.gif



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 
+Quote Post
brejdin
сообщение 22.10.2011, 16:48
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Став @ 20.10.2011, 19:51) *
Продолжение, получил сообщение сегодня:

Вы можете приехать к нам, в шоуруме оплатить машину и доставку, либо, не приезжая, оплатить путем перечисления на счет.
После оплаты мы оформляем экспорт.
Мы не один год работаем в автобизнесе, у нас большой автосалон на автомаркете в Шардже (главный авторынок в ОАЭ), салон стоит больших денег, стоянкпоэтому кидать покупателей на деньги или торговать автохламом не наш бизнес. Кроме того мы являемся официальным дитрибьютором на страны Азии и Африки многих известных автобрэндов. У нас есть партнеры (перепродавцы) в Казани и Ставрополе, можете купить эту машину у них, но они Вам продадут по рыночной цене в России.
По копии паспорта в дорожной полиции здесь на машину оформляется полицейский экспортный сертификат, в нем указывается новый владелец, что машина не угнана и не числится в международном розыске. Регистрацию права собственности покупателя можно проверить на сайте министерства по номеру экспортного сертификата (образец в приложении, можете зайти на сайт). Поскольку переход права собственности на владельца происходит в момент оформления сертификата, то оплата за машину должна быть также полностью. Без согласия нового собственника машину ни переоформить, ни поставить на учет нельзя ни в одном государстве. Оформление в 2 этапа: 1. Оформление полицейского экпортного сертификата (тест, документы); 2. оформление доставки (паром, контейнер). Перед загоном в порт - мытье снутри и снаружи, при необходимости – химчистка салона. Договор и инвойс обязательны.
После получения экспортного сертификата, машина сдается в порт на доставку. Отслеживать контейнер с машиной можно на сайте контейнерной компании, при доставке паромом Иран-Астрахан транспортная компания сообщает нам дату загрузки и название парома, мы в свою очередь извещаем покупателя. После погрузки контейнера или авто на паром, мы отправляем вам курьерской почтой (SkyNet) все документы. Общий срок доставки – 15-30 дней (плюс\минус несколько дней). Портовые расходы (за выгрузку) В России незначительны, плюс за услуги по таможенному оформлению - если, конечно, Вы хотите воспользоваться услугами нашего таможенного брокера в Астрахане (если доставка на Астрахан).

Получается что если я перечисляю деньги на счет не приезжая, у меня вообще нет никаких гарантий, а всё просто на честном слове? Или я что-то не правильно понял?



Его случайно не Руслан зовут?
 
+Quote Post
Став
сообщение 22.10.2011, 19:57
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2011
Город: Минводы
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Marko о какой рекламе вы говорите если никаких контактных данных я не написал? Я написал: "У меня нет опыта в покупке автомобиля за границей, подскажите кто что думает по поводу данного текста", а ещё выше по теме писал что не могу приехать в ОАЭ.
brejdin да его зовут Руслан, вы имели с ним дело?
 
+Quote Post
Marko
сообщение 22.10.2011, 21:00
Сообщение #19

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Став

Цитата:
Marko о какой рекламе вы говорите если никаких контактных данных я не написал?


Я говорю о рекламе имея ввиду рекламный текст (от неизвестной компании), который вы скопировали и вставили в своё сообщение выше. Этот текст и есть стандартная реклама (отличается ньюансами у разных компаний).

Цитата:
Я написал: "У меня нет опыта в покупке автомобиля за границей, подскажите кто что думает по поводу данного текста",


Я вам ответил выше. Надо смотреть не красноречие того или иного продавца, а конкретно цифры, которые они предлагают (расклад конечной цены). И тогда будет понятно намного больше!



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 
+Quote Post
Став
сообщение 22.10.2011, 22:00
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2011
Город: Минводы
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А цифры такие: Териос 2008 г.в. 350 т.р. в ОАЭ, пробег 70000 км.+доставка 1500 $ в Астрахань.
 
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:43