Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто где покупал?, Делимся опытом о покупке
nethell
сообщение 30.10.2011, 21:10
Сообщение #81

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 8.8.2011
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(neking @ 29.10.2011, 18:00) *
Когда был аукцион?Не нашел в статистике продаж.

Цитата:
(rasor @ 29.10.2011, 18:14) *
Поздравляю вас с покупкой . Я сам пригонял многа машин с востока, на спидометор не обращай внимания это блеф. Когда машина придёт домой, пробег оприделиш по состоянию машины.


ссылка и сам аукцион. В пробеге уверен япы не скручивают.
 
+Quote Post
nethell
сообщение 30.10.2011, 21:12
Сообщение #82

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 8.8.2011
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(natalyflame @ 30.10.2011, 18:21) *
ссылка

Опередил(а)
 
+Quote Post
nethell
сообщение 30.10.2011, 21:12
Сообщение #83

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 8.8.2011
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(natalyflame @ 30.10.2011, 18:21) *
ссылка

Опередил(а)
 
+Quote Post
sanxx
сообщение 31.10.2011, 5:46
Сообщение #84

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 21.10.2011
Город: Омск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rasor @ 29.10.2011, 21:14) *
Поздравляю вас с покупкой . Я сам пригонял многа машин с востока, на спидометор не обращай внимания это блеф. Когда машина придёт домой, пробег оприделиш по состоянию машины.


"многа" раз гонял а то что пробеги в японии не скручивают (аукционным авто) до сих пор не знаешь чтоли
 
+Quote Post
rasor
сообщение 31.10.2011, 6:18
Сообщение #85

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2011
Город: Северобайкальск
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(neking @ 30.10.2011, 7:19) *
Прошу прощения за флуд, но надоело уже.
Народ.Уважайте друг друга.Элементарные правила русского языка соблюдайте.Ладно бы маломерки-юниоры какие то, а то все взрослые люди. "Многа", "оприделиш"...Самим то каково?И таких перлов десятки. Не только к rasor обращаюсь.

Ваши замечания считаю не корректными. У меня в школи по русскому была двойка и с возростом при всём моём желании я писать грамотней не стану. Ну а здесь на сайти я как могу так и общаюсь с коллегами мне интересно . А вот такие умники отбивают желания общяться. Я думаю здесь нужен мой большой водительский опыт а не моя грамотность . Ну если вам не нравется обратитесь к модераторам пусть меня удалят. Прошу всех, кто как считает черкануть пару слов по этой теме .


Поблагодарили:
 
+Quote Post
rasor
сообщение 31.10.2011, 7:01
Сообщение #86

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2011
Город: Северобайкальск
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(sanxx @ 31.10.2011, 9:43) *
"многа" раз гонял а то что пробеги в японии не скручивают (аукционным авто) до сих пор не знаешь чтоли

Сейчас делают всё что хочеш.
 
+Quote Post
neking
сообщение 31.10.2011, 9:47
Сообщение #87

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


nethell. Посмотрел аукционник. По большому счету на А1-А2 можно не обращать внимание. На своем рактисе указанные А1 вообще не нашел. С учетом наличия новых дверей остается только их воткнуть да вмятину на левом крыле заделать и все о.к. Резину в любом случае менять-на летней придет (остаток как видно не большой, но впереди зима). Радует факт, что удар был только в двери. За ходовку можно не переживать.(но проверить не мешало бы). И что остается? Машина свежего года, с дорогим цветом и, что не мало важно, не большим пробегом. Про пробег не переживай. Аукционным машинам его не скручивают.Не выгодно. Потеря лицензии для японца вещь весьма дорогая. Про антифриз написал в "общих вопросах".
rasor. Продолжать разговор в теме посвященной покупке авто не считаю необходимым. Напишу в личку.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
murena
сообщение 31.10.2011, 15:25
Сообщение #88

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 9.9.2011
Город: Магадан
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(rasor @ 31.10.2011, 13:15) *
Ваши замечания считаю не корректными. У меня в школи по русскому была двойка и с возростом при всём моём желании я писать грамотней не стану. Ну а здесь на сайти я как могу так и общаюсь с коллегами мне интересно . А вот такие умники отбивают желания общяться. Я думаю здесь нужен мой большой водительский опыт а не моя грамотность . Ну если вам не нравется обратитесь к модераторам пусть меня удалят. Прошу всех, кто как считает черкануть пару слов по этой теме .
Стыдно признаться, у меня тоже была двойка по русскому, но зато ТВЁРДАЯ. Нет, единицы конечно тоже бывали, но это редко, в основном только за диктанты. " Художника" каждый может обидеть!
rolleyes.gif
 
+Quote Post
belan79
сообщение 2.11.2011, 10:50
Сообщение #89

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(rasor @ 31.10.2011, 6:15) *
Ваши замечания считаю не корректными. У меня в школи по русскому была двойка и с возростом при всём моём желании я писать грамотней не стану. Ну а здесь на сайти я как могу так и общаюсь с коллегами мне интересно . А вот такие умники отбивают желания общяться. Я думаю здесь нужен мой большой водительский опыт а не моя грамотность . Ну если вам не нравется обратитесь к модераторам пусть меня удалят. Прошу всех, кто как считает черкануть пару слов по этой теме .

Rasor не обращайте внимание. Грамотность это конечно хорошо, но на форуме важнее все же опыт. И вообще главное чтоб человек был хороший good.gif

PS У меня кстати проблемы с запятыми...
 
+Quote Post
neking
сообщение 2.11.2011, 12:05
Сообщение #90

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Флудим, Господа!Тема форума "Кто где покупал". Поднимая этот вопрос извинился за отступление от темы. Я то же далеко не отличник был в школе, но других уважаю и стараюсь избегать откровенных ляпов.
Обратился к участнику темы с подобным предложением. Был не понят. Считаю дальнейшее продолжение этой темы в данном форуме не уместным.
 
+Quote Post
murena
сообщение 2.11.2011, 15:05
Сообщение #91

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 9.9.2011
Город: Магадан
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Заметил такую закономерность ( наблюдаю 2года ) на Дроме , Почему-то на "наших" машинках продаваемых в Хабаровске всегда указаны маленькие пробеги. В других городах с такими малыми пробегами машины встречаются крайне редко. Сами гляньте! В чём прикол? А может нас где-то хотят .... обмануть?
 
+Quote Post
neking
сообщение 3.11.2011, 4:11
Сообщение #92

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


murena.Нууу.Обмануть покупателя это же святое дело. Одно радует, что и мы, покупатели, уже изменили свой взгляд на покупку авто и в первую очередь смотрим на состояние авто, а не на одометр. Лет 6 назад брал в Хабаре фан-карго. Пробег был 118 тысяч. Менял только расходники и продавал с грустью. Сейчас тоже купил машину с пробегом около 70000.
 
+Quote Post
odindoma70
сообщение 20.1.2012, 14:20
Сообщение #93

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 487
Регистрация: 28.12.2010
Город: Благовещенск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 274 раз(а)


Цитата:
(neking @ 22.10.2011, 20:56) *
Принимайте в свои ряды!Раш,2008 года.Серебристый....устал.Только пригнал...куплен в Хабаровске.Масса откровенно "левых"машин с откровенно завышенной ценой(пробег 126 и ценник 670).Битые,крашенные,2 конструктора(9 и 10-ые года)...

фото в студии не было drinks.gif ???
 89248763729  
+Quote Post
neking
сообщение 20.1.2012, 15:03
Сообщение #94

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


В ближайшее время сделаю и выложу.
 
+Quote Post
odindoma70
сообщение 20.1.2012, 16:03
Сообщение #95

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 487
Регистрация: 28.12.2010
Город: Благовещенск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 274 раз(а)


Цитата:
(neking @ 20.1.2012, 21:00) *
В ближайшее время сделаю и выложу.

ok.gif
 89248763729  
+Quote Post
neking
сообщение 20.1.2012, 16:22
Сообщение #96

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


просто работы оОочень много вот и не доходят руки до фото
 
+Quote Post
new4wd
сообщение 24.1.2012, 5:26
Сообщение #97

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 170
Регистрация: 16.5.2011
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(neking @ 22.10.2011, 14:56) *
Принимайте в свои ряды!Раш,2008 года.Серебристый....устал.Только пригнал...куплен в Хабаровске.Масса откровенно "левых"машин с откровенно завышенной ценой(пробег 126 и ценник 670).Битые,крашенные,2 конструктора(9 и 10-ые года)...

Согласен что в Хабаровске Рушики и Бе -го на рынке в основной своей массе битье плохо деланное. Поздравляю с покупкой нормального экземпляра.
 
+Quote Post
odindoma70
сообщение 24.1.2012, 6:00
Сообщение #98

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 487
Регистрация: 28.12.2010
Город: Благовещенск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 274 раз(а)


Цитата:
(new4wd @ 24.1.2012, 11:23) *
Согласен что в Хабаровске Рушики и Бе -го на рынке в основной своей массе битье плохо деланное. Поздравляю с покупкой нормального экземпляра.

ТОЧНО Laie_91A.gif !!!
Вот по теме:
Цитата:
в Хабаровсе 99% рушей и бе го сильное битьё привезенное как с япии так и купленное у месных под ремонт, занимается этим Сизиков Эдуард ( на машинах есть надпись (Автотолик вместо номера) фотки на дроме битых и восстановленых автомобилей в основном под надписью Счастливого пути у Китайского автосервиса Алиса. Делают эти руши и бего китайцы довольно погано.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

А это фото на следующий день на авторынке в Хабаровске( та же машина):
Цитата:
На Дроме данный человек даёт свой тел. якобы в японии типа tel. jpn, не ведитесь на скидки по 30 тыс руб, купите утопленного и восстановленного рушика..

Прикрепленное изображение
 89248763729  
+Quote Post
neking
сообщение 24.1.2012, 11:28
Сообщение #99

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Да столкнулся я с этим Сизиковым Эдуардом.На момент покупке своего авто на дроме были выставлены 2 его машины.10-ого и 11-ого годов.Обе с комплектом резины "в подарок". Если кратко, то в Хабаре 2 рынка.Назовем их большой(основной) и маленький.Нашел свою на основном.2008-ого года.700т.р.Решили на всякий сллучай т свежие года посмотреть.За день до приезда в Хабар звонил Сизикову:"завтра булду в Хабаре.Ваши машины-вариант выбора".В ответ добродушное:"конечно приезжайте.Смотрите".Когда был на "большом рынке" продавцы мне показали на мужчинку и сказали, что это и есть Сизиков.Подошел.Сказал, что еду смотерть его машины на "маленький"рынок. ""Едьте смотрите".И насчалось:"Только если решите купить звоните мне.А то там только сторож.Я подъеду.Оформим документы".Приезжаем.В будке-магазие сидят 2 парней.Объясняю, что хочу посмотреть ту и эту машину, можно ли ее открыть. "Аа!Это Сизикова.Извини, парень.Мы даже не встанем".Мотивации никакой.Перезваниваю Сизикову.Типа:"машинки внешне нравяться.Хочу, куплю и полечу!Только б открыть бы да посмотреть на неих нормально.Да и в документы не мешало бы посмотреть".(понимаю же, что цена не их.Больно уж дешевая.Но уже завелся).И тут выслушиваю:"Да мне что делать нечего?Через весь город переться вам машины показывать!".Объясняю, что приехал с другого города и его предложение:"а давай послезавтра"меня никак не устраивает.Он никак.Типа это ж надо ехать."что я тут рынок брошу?".Это при том, что я потенциальный покупатель, предупреждающий его за пару дней о приезде.Разворачиваемся и едем вновь на "большой" рынок за рашем 8-ого года(которую и взял).Ехать долго.Пока ехали звонок.Сизиков созрел.Но по телефонному разговору выясняется, что одна машина "на номерах",у второй черт знает какая справка.Как потом объяснил продавец моего раша обе Сизиковские толи распилы, то ли конструктора(уже не помню точно).В общем человек на мой взгляд какой то мутный.То что он привозит битые машины, восстанавливает их и продает то же бизнес.Ну а мутить с документами, так откровенно пренебригать покупателями уже не айс.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 24.1.2012, 13:10
Сообщение #100

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Каждый человек выбирает свою нишу (ибо более узкая специализация на конкретных авто всегда более выгодна).
Данный человек (Эдуард Сизиков) специализируется на продаже Териосов (Рашей, Бего). Он даёт платную рекламу на Дроме.

В данный момент у него в наличии 9 таких авто - http://auto.drom.ru/eduard/

Все прбеги действительно какие то маленькие... 6 тыс км, 7 тыс км, 16 тыс км.....



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 
+Quote Post


15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:09