Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Индивидуальность Ваших авто, Покажите, что есть на Вашей машинке.
Багира
сообщение 19.3.2013, 15:30
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(belan79 @ 19.3.2013, 22:00) *
Так просто на ручке водительской двери щелкаете кнопку та что в красном кружочке и двери блокируются
[attachment=33174:rush_200....big__1_.jpg]

Все двери блокируются? Надо попробовать. Просто у меня на других была специально обученная кнопка возле кнопок стеклоподъемников для блокировки дверей, а тут вот нетути. Завтра испытаю.
Вот тут видно на Спаське эту кнопочку (если приглядеться)

Прикрепленное изображение


Кстати хотела добавить, что у меня не сигналит ничего, если машина стоит на тормозе - сегодня испытала((( Наверное, это дополнительная опция. Да и фих с ней, просто констатирую факт
 
+Quote Post
belan79
сообщение 19.3.2013, 16:27
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(Багира @ 19.3.2013, 15:30) *
Все двери блокируются? Надо попробовать. Просто у меня на других была специально обученная кнопка возле кнопок стеклоподъемников для блокировки дверей, а тут вот нетути. Завтра испытаю.
Вот тут видно на Спаське эту кнопочку (если приглядеться)

Прикрепленное изображение

Кстати хотела добавить, что у меня не сигналит ничего, если машина стоит на тормозе - сегодня испытала((( Наверное, это дополнительная опция. Да и фих с ней, просто констатирую факт

Ну да закрываются как центральный замок... Сам долго мучился привыкал к этому, так как на предыдущем пежо 308 при начале движения двери блокировались автоматически и оставались закрытыми пока сам не откроешь дверь изнутри, либо можно было сделать это кнопкой расположенной на ручке двери.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 21.3.2013, 11:47
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Итак, блокировка дверей действительно есть, но неудобная, чтобы выйти из машины, надо двери опять разблокировать. А вот когда есть кнопка, то, по крайней мере, водительская дверь открывается без предварительной разблокировки. Ну ладно, хоть так...
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:51