Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Хочу приобрести РАШ, но запчасти кажись трудно найти, какие, совместимы запчасти
ch_ivan
сообщение 7.5.2013, 13:21
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 7.5.2013
Город: Амга
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хочу приобрести РАШ, но запчасти кажись трудно найти, какие запчасти от других авто могут подойти? Там например пружины от какого авто (возможно вперед подойдет к задней части и т.д.)
может тут напишите список подходящих запчастей. Чето желание приобретать проподает. У нас тут в основном японские авто и запчасти. Но почему то к РАШ нету. Для эксперимента позвонил в магазины запчастей, к рашу (бего) нету.
 
+Quote Post
s_l_on
сообщение 7.5.2013, 14:25
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 31.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Если бы вы потрудились прочитать хотя бы небольшую часть сообщений данного форума, то наверное не задали бы свой вопрос. А если сразу заморачиваетесь по поводу запчастей на ОЧЕНЬ простую и надежную машину, то и вправду лучше откажитесь от покупки Раша.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
GKSmotors
сообщение 7.5.2013, 14:49
Сообщение #3

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 260
Регистрация: 23.2.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 31 раз(а)


Это же не эксклюзив ручной сборки. Это обычный и весьма массово выпускающийся автомобиль, просто не продаваемый официально в России, как и любые Дайхатсу или праворульные авто.
Не думаю что сейчас актуален вопрос по поводу сложности достать какие-то запчасти. Огромное количество магазинов готовы поставить любую деталь. Вопрос только в сумме и сроках поставки.
 ВКонтакте  
+Quote Post
GKSmotors
сообщение 7.5.2013, 14:51
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 260
Регистрация: 23.2.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 31 раз(а)


Цитата:
(GKSmotors @ 7.5.2013, 14:49) *
Это же не эксклюзив ручной сборки. Это обычный и весьма массово выпускающийся автомобиль, просто не продаваемый официально в России, как и любые Дайхатсу или праворульные авто.
Не думаю что сейчас актуален вопрос по поводу сложности достать какие-то запчасти. Огромное количество магазинов готовы поставить любую деталь. Вопрос только в сумме и сроках поставки.
Тем более у вас почти под боком япония

 ВКонтакте  
+Quote Post
MasterPO
сообщение 7.5.2013, 15:26
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(ch_ivan @ 7.5.2013, 13:21) *
Хочу приобрести РАШ, но запчасти кажись трудно найти, какие запчасти от других авто могут подойти? Там например пружины от какого авто (возможно вперед подойдет к задней части и т.д.)
может тут напишите список подходящих запчастей. Чето желание приобретать проподает. У нас тут в основном японские авто и запчасти. Но почему то к РАШ нету. Для эксперимента позвонил в магазины запчастей, к рашу (бего) нету.


какие запчасти? ап чём тут? если Rush не ушатан, запчасти вам не скоро понадабятся...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ch_ivan
сообщение 7.5.2013, 17:08
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 7.5.2013
Город: Амга
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ну всякое может быть, че нить и сломается (тьфу тьфу тьфу) а доставка у нас с перерывом (дороги нет) с 15.04 - 15.06. и с 15.10-15.12 посылки не доставляются ))
а так спс за ответы
но про совместимые запчасти, что нить просветите
 
+Quote Post
belan79
сообщение 7.5.2013, 17:23
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(ch_ivan @ 7.5.2013, 17:08) *
ну всякое может быть, че нить и сломается (тьфу тьфу тьфу) а доставка у нас с перерывом (дороги нет) с 15.04 - 15.06. и с 15.10-15.12 посылки не доставляются ))
а так спс за ответы
но про совместимые запчасти, что нить просветите

По ищите по форум есть тут тема родное на не родное )))) а вообще какие именно запчасти? если расходники то очень многое подходит от тойот и проблем вообще никаких + еще есть тот же экзист.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:22