Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Хочу купить Териос2, вопросы.
neking
сообщение 11.11.2014, 13:37
Сообщение #101

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


demiurg. Есть очень важный нюанс. Человек, спрашивающий про машину мой земляк. И мои слова про 110-115 и далее не айс в плане вопросов безопасности во многом основан на опыте поездок по нашей трассе.
p.s. Нет худа без добра. После того как наш край существенно подтопило достаточно хорошо отремонтировали трассу Комсомольск-Хабаровск. Но тем не мене остаюсь при своем мнении-ращ на трассе это 110-115. Согласен с комрад igc во всех его словах.
 
+Quote Post
demiurg
сообщение 11.11.2014, 18:02
Сообщение #102

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(neking @ 11.11.2014, 13:37) *
demiurg. Есть очень важный нюанс. Человек, спрашивающий про машину мой земляк. И мои слова про 110-115 и далее не айс в плане вопросов безопасности во многом основан на опыте поездок по нашей трассе.
p.s. Нет худа без добра. После того как наш край существенно подтопило достаточно хорошо отремонтировали трассу Комсомольск-Хабаровск. Но тем не мене остаюсь при своем мнении-ращ на трассе это 110-115. Согласен с комрад igc во всех его словах.

может быть для этой дороги эта скорость и оптимальна, с вашей точки зрания, что абсолютно не факт для других дорог. Я же остаюсь при своём мнении и при 130 и даже 140км/ч на хорошей трассе и при идеальной погоде вполне можно безопасно поддерживать без каких-либо экстроординарных действий



terios-2,Hi-G,рестайлинг
 
+Quote Post
Бэндэр
сообщение 6.6.2019, 14:29
Сообщение #103

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 6.6.2019
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всех приветствую, тему создавать не буду, дабы незабивать просторы..
И так! подбираю вторую машинку в семью, и хочется что-то повыше и по японски понадежней, не сильно прожорливо и габаритно, очень хотел рафика второго на палке (особенно трехдверку) , но с музейными экспанатами этих лет уш очень все тускло- а с кузовщиной матюгаться совсем желания нет, собственно это меня и привело сюда.
Помогите всетаки черту провести под АРАБ/ европа- уш очень на просторах разнится информация- мне в принципе пофиг на бесполезные антизаносы и спуски с горы (есть у меня это на авенсисе- да не нужно оно мне), а вот корозионная стойкость очень меня напрягает- стоит ли гнаться за НЕАРАБАМИ?
Вот к примеру экземпляр тут неподалеку- ценник конечно, и кпп автомат, но всеж- Ваше мнение?

В главу Угла ставлю "чтоб не гнило" а остальное лечится.

ссылка

вот еще

ссылка

для меня это пока дороговато, но спать спокойно не дает, повангуйте плз
 
+Quote Post
doktorleks
сообщение 6.6.2019, 15:16
Сообщение #104

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1301
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 292 раз(а)


По обеим вашим объявлениям ценник завышен минимум на 70-80т.р., пробег ИМХО скручен. Вот по Питеру: за 7 лет 24500км - вы то сами в это верите.... lol.gif, если бы машина эксплуатировалась по 3000км в год, то её на второй год уже продали бы точно. В любом случае нужно полностью состояние смотреть. Но дорого все-равно. 06-07 год максимально 550-600т.р. в самом идеальном варианте ИМХО.
Вы же уже на "сером" форуме эти вопросы задавали.



Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Бэндэр
сообщение 6.6.2019, 16:34
Сообщение #105

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 6.6.2019
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(doktorleks @ 6.6.2019, 15:16) *
По обеим вашим объявлениям ценник завышен минимум на 70-80т.р., пробег ИМХО скручен. Вот по Питеру: за 7 лет 24500км - вы то сами в это верите.... lol.gif, если бы машина эксплуатировалась по 3000км в год, то её на второй год уже продали бы точно. В любом случае нужно полностью состояние смотреть. Но дорого все-равно. 06-07 год максимально 550-600т.р. в самом идеальном варианте ИМХО.
Вы же уже на "сером" форуме эти вопросы задавали.

Задавал, не скрываю, выбор машин не велик, реальных владельцев того меньше- собираю информацию, оно во мне за/против никак не перевесят...
 
+Quote Post
igc
сообщение 6.6.2019, 16:37
Сообщение #106

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 362
Регистрация: 18.10.2012
Город: Уфа
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(doktorleks @ 6.6.2019, 15:16) *
По обеим вашим объявлениям ценник завышен минимум на 70-80т.р., пробег ИМХО скручен. Вот по Питеру: за 7 лет 24500км - вы то сами в это верите.... lol.gif, если бы машина эксплуатировалась по 3000км в год, то её на второй год уже продали бы точно. В любом случае нужно полностью состояние смотреть. Но дорого все-равно. 06-07 год максимально 550-600т.р. в самом идеальном варианте ИМХО.
Вы же уже на "сером" форуме эти вопросы задавали.

Согласен, пробеги вызывают сомнение. И эти машинки обязательно нужно смотреть живьем.
Но по цене, дешевле этих, в ряд ли что-либо стоящее найдете.



J210
 
+Quote Post
doktorleks
сообщение 6.6.2019, 20:09
Сообщение #107

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1301
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 292 раз(а)


Цитата:
(Бэндэр @ 6.6.2019, 16:34) *
Задавал, не скрываю, выбор машин не велик, реальных владельцев того меньше- собираю информацию,

Могу сказать, что вы должны четко понимать, что вы получите , купив Териос: реально полноприводный автомобиль, размеры практически копия Шевинивы, с минимумом ассистов, спартанским салоном, отсутствием шумки, с отвратительной, но неубиваемой, в стоке, подвеской, довольно "нежным" движком, небольшим расходом топлива, прекрасной маневренностью, не скоростной, но и не овощ. При должном отношении машина практически не ломается и требует просто своевременного обслуживания.
Но я считаю, что только для города такой авто не оптимален, сам использую круглогодично и во время охот загоняю в добротную грязь и так езжу везде, где хватает клиренса и артикуляции. В общем мы искали брали именно Териос2, две штуки biggrin.gif



Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".
 
+Quote Post
Бэндэр
сообщение 18.7.2019, 13:44
Сообщение #108

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 6.6.2019
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Народ, повангуйте над обьявлением ссылка
по телефону:
крашена пассажирская дверь, крыло, подкрашивались пороги по причине истирания пластиковой накладкой онного, менян передний кардан, сальник передний РК, присуттвует трещина на лобовом, резина без дисков до кучи.
 
+Quote Post
ботаник1
сообщение 18.7.2019, 15:02
Сообщение #109

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 919
Регистрация: 24.11.2010
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 210 раз(а)


Цитата:
(Бэндэр @ 18.7.2019, 23:44) *
Народ, повангуйте над обьявлением ссылка
по телефону:
крашена пассажирская дверь, крыло, подкрашивались пороги по причине истирания пластиковой накладкой онного, менян передний кардан, сальник передний РК, присуттвует трещина на лобовом, резина без дисков до кучи.

а что на него смотреть, унитаз как унитаз ничего особенного. Нравится бери, не нравится проходи мимо, а совет это неблагородное дело.



T-Rush 2006 г 4WD дв 3SZ 1500 сс 109 кобыл автомат куз.J210E
Т-Xilux 1991 г 4WD дв 3L 2779 сс 91 кобыла механика две кабины (пикап) куз.LN106
 
+Quote Post
igc
сообщение 18.7.2019, 19:56
Сообщение #110

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 362
Регистрация: 18.10.2012
Город: Уфа
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(Бэндэр @ 18.7.2019, 13:44) *
Народ, повангуйте над обьявлением ссылка
по телефону:
крашена пассажирская дверь, крыло, подкрашивались пороги по причине истирания пластиковой накладкой онного, менян передний кардан, сальник передний РК, присуттвует трещина на лобовом, резина без дисков до кучи.


А у этого и пробег, и цена ниже: ссылка



J210
 
+Quote Post
doktorleks
сообщение 4.12.2019, 8:11
Сообщение #111

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1301
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 292 раз(а)


В Москве поставлен в продажу клубный Териос 2008г, история прозрачная, стартовая цена, с учетом доработок , вообще подарок, да еще и торг имеется. Объява на "сером" форуме.



Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".


Поблагодарили:
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 4.12.2019, 8:35
Сообщение #112

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(doktorleks @ 4.12.2019, 14:11) *
В Москве поставлен в продажу клубный Териос 2008г, история прозрачная, стартовая цена, с учетом доработок , вообще подарок, да еще и торг имеется. Объява на "сером" форуме.

Да ладно, уже и на синем.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 4.12.2019, 8:39
Сообщение #113

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


убрать?))



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 4.12.2019, 9:42
Сообщение #114

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 4.12.2019, 14:39) *
убрать?))

Для полного комплекта добавить фото
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 4.12.2019, 18:34
Сообщение #115

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


зачем? Ничего не изменилось здесь за годы. Жаль, не могу убрать тему. Уже пожалела, что открыла. Был спонтанный порыв, каюсь))



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post


6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:20